Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Новогоднего тепла и уюта вашему дому!  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995499
17
Новогоднего тепла и уюта вашему дому! 🎄


ссылка


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90626
Брусника, Как мило!!!  :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123938
  • Имя: Галина
  • Карма: 831753
Брусника:268:  :flower3:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой, ну носы собачьи в пледе это нечто  :xixixi:
Я вчера прям от кота не могла своего оторваться, когда спал. Тоже как то так он замотался в плед, такая милота. Моськой то туда, то сюда, то вывернется наизнанку, то вытянется, морда умильная, спящая, довольная. Я всего исцеловала, а он и не против, пузо еще во сне подставлял, шею для поцелуев. Пока от мужа люлей не отхватила, что мешаю котику спать, не могла оторваться )

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Ой, ну носы собачьи в пледе это нечто  :xixixi:
Я вчера прям от кота не могла своего оторваться, когда спал. Тоже как то так он замотался в плед, такая милота. Моськой то туда, то сюда, то вывернется наизнанку, то вытянется, морда умильная, спящая, довольная. Я всего исцеловала, а он и не против, пузо еще во сне подставлял, шею для поцелуев. Пока от мужа люлей не отхватила, что мешаю котику спать, не могла оторваться )
На меня вчера тоже цыкнули, что котику спать мешаю своими поцелуйками O:-)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995499
Брусника, Как мило!!!  :flower3:
ис:flower3:  :kiss04:
Брусника:268:  :flower3:
glasha:flower3: :love005:
Ой, ну носы собачьи в пледе это нечто  :xixixi:
Я вчера прям от кота не могла своего оторваться, когда спал. Тоже как то так он замотался в плед, такая милота. Моськой то туда, то сюда, то вывернется наизнанку, то вытянется, морда умильная, спящая, довольная. Я всего исцеловала, а он и не против, пузо еще во сне подставлял, шею для поцелуев. Пока от мужа люлей не отхватила, что мешаю котику спать, не могла оторваться )
На меня вчера тоже цыкнули, что котику спать мешаю своими поцелуйками O:-)
:xixixi:  :flower3:
На что можно смотреть вечно: горящий огонь, бегущая вода и... спящий котик :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117118
  • Карма: 569972
Брусника, Наталия - как всегда, одни слова восхищения в Ваш адрес))) ура)))  :kiss04: :love005:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28961
  • Карма: 111596
Очаровательная уютная атмосфера на фотографиях  :flower3:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Натуля,  :lasso3: :kiss04: всё прелестно!  :268:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995499
irinka5:flower3: :kiss04:
irinka5:flower3: :kiss04:
тасик:flower3: :love005:
« Последнее редактирование: 08 Января 2024, 16:32 от Брусника »

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1927
  • Карма: 5913
Брусника, спасибо большое за такой позитивчик! Моя спит на подушечке между мной и мужем и под одеялком. Она у меня мерзлявая, моя собакенка!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995499
Брусника, спасибо большое за такой позитивчик! Моя спит на подушечке между мной и мужем и под одеялком. Она у меня мерзлявая, моя собакенка!
Панимоника:flower3: :love005:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995499
Брусничка, :165: спасибо, и вашему тоже! :love005: :kiss04: :flower3:
Нефанаточка:flower3: :love005:

Оффлайн BELLA

  • Знаток
  • Сообщений: 158
  • Карма: 329
 :165:Спасибо ВАМ  за тепло и позитив Ваших тем.Какое-то умиротворение наступает.Рассматриваю все мелкие  штрихи,мне все интересно. :268:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.