Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

а какие безрассудные поступки совершали вы?  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
11

поделитесь вашими "безрассудностями"  :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
Я точно не высуну никакую пятку, кошка тут же ухватит! А про  безрассудные лучше умолчать!  :flower3: :blink:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Я точно не высуну никакую пятку, кошка тут же ухватит! А про  безрассудные лучше умолчать!  :flower3: :blink:
оооооо....заинтриговала  :lasso3: ну хоть один...... :lasso3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Ой,блин...у меня их просто куча...все бессовестно-безрассудные... :shock:
Про некоторые ужо вся Колючка в курсе... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
оооооо....заинтриговала  :lasso3: ну хоть один...... :lasso3:
Знаешь, как говорят, вспомнить есть что, внукам рассказать нечего! Вспомнила! Поход на лыжах,26 км в одну сторону, вботинках на размер меньше. В мороз под 30! От дура!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ой,блин...у меня их просто куча...все бессовестно-безрассудные... :shock:
Про некоторые ужо вся Колючка в курсе... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:kiss5: не вся... мы  тоже  хотим... :pray2:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ехала в поезде в Минск с молоденькой девчонкой, она сказала, что у нее украли деньги и вещи и она теперь не может ехать дальше к маме во Владивосток. Я отдала ей все свои деньги в долг (на те старые деньги 110 рублей), дала свой адрес. Жду до сегодняшнего дня.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Ехала в поезде в Минск с молоденькой девчонкой, она сказала, что у нее украли деньги и вещи и она теперь не может ехать дальше к маме во Владивосток. Я отдала ей все свои деньги в долг (на те старые деньги 110 рублей), дала свой адрес. Жду до сегодняшнего дня.
ну это просто БЕЗГРАНИЧНАЯ доброта))))


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
А в молодости почти все поступки безрассудные))) Выгнали из литературного института за систематическую недосдачу нормы хлопка и курение! Как только вышел приказ об отчислении-приехала домой, взяла деньги на билет, оставила записку родителям и отбыла в Новосибирск к любимому ))) навсегда))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Навсегда не получилось-работу нашла, а жильё-нет)) Жених учился в НГУ-сам жил в общаге университетской) Пришлось домой ехать! А уже попозже, лет в 26, приехали в сентябре в зону отдыха на Сыр-Дарье! Напились, натанцевались-решили охладиться, искупаться ночью! Я решила переплыть Сыр-Дарью!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Хорошо-там посередине что-то вроде отмели было! Доплыла туда, отдохнула, приплыла назад! А днём как глянула на ширину реки, какие там водовороты-мне плоховато стало))) Вот такой я герой)))

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
А в молодости почти все поступки безрассудные))) Выгнали из литературного института за систематическую недосдачу нормы хлопка и курение! Как только вышел приказ об отчислении-приехала домой, взяла деньги на билет, оставила записку родителям и отбыла в Новосибирск к любимому ))) навсегда))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Навсегда не получилось-работу нашла, а жильё-нет)) Жених учился в НГУ-сам жил в общаге университетской) Пришлось домой ехать! А уже попозже, лет в 26, приехали в сентябре в зону отдыха на Сыр-Дарье! Напились, натанцевались-решили охладиться, искупаться ночью! Я решила переплыть Сыр-Дарью!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Хорошо-там посередине что-то вроде отмели было! Доплыла туда, отдохнула, приплыла назад! А днём как глянула на ширину реки, какие там водовороты-мне плоховато стало))) Вот такой я герой)))
:beer2: ну ты даешь)))))))))
а можно спросить, что за недосдача нормы хлопка?)))))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
:beer2: ну ты даешь)))))))))
а можно спросить, что за недосдача нормы хлопка?)))))
так всех студентов посылали раньше на хлопок! С начала октября по декабрь бывало((( И кто не мог набрать норму-180 кг подбора  (хлопок, курак)-тех исключали(( Кишлачные студенты быстренько собирали-привычные со школы, а городские -не могли

Онлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Ехала в поезде в Минск с молоденькой девчонкой, она сказала, что у нее украли деньги и вещи и она теперь не может ехать дальше к маме во Владивосток. Я отдала ей все свои деньги в долг (на те старые деньги 110 рублей), дала свой адрес. Жду до сегодняшнего дня.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
так всех студентов посылали раньше на хлопок! С начала октября по декабрь бывало((( И кто не мог набрать норму-180 кг подбора  (хлопок, курак)-тех исключали(( Кишлачные студенты быстренько собирали-привычные со школы, а городские -не могли
рабский труд!!!!!!!!!!!!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 57.