Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Евровидение, Юля и другие....  (Прочитано 3875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это я не своё мнение выразила, достаточно распространенное. Сама воспитываю ребенка с ДЦП(умного, красивого,позитивного), поэтому могу тонну таких претензий написать. А так-то, да - ни от болезней, ни от сумы, ни от всего другого никто не застрахован...
:flower3: :flower3: :flower3: здоровья вам и вашему малышу!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сейчас идет на Первом про  извращенку   Виталину...Которая всем хамит, обзывает ..ржет, провоцирует
Татьяна Семина пыталась ей сказать, что все её достижения, что Виташлюнька только жена Армена, на что Виташлюня ответила,,,"А ТЫ НЕТ"
И это она говорит известной артистке!!!
Защита Первого на стороне Цимбалюшки...
Многие аплодируют этой наглючке, котрая не слазит с экранов...И мало кого волнует, что наше ТВ стало отбросом таких Виташлюней...
Зато пройтись по инвалиду с топором, выискать у него физические недостатки- это норма...

Не утрируйте, пожалуйста. Первый Юлю и облизал стократно, и хорошо кормит. Вы серьезно думаете, что телевидение живет само по себе и Малахов-гаденыш творит, что левая пятка хочет? Вообще-то у передач отслеживаются рейтинги, если Виталину смотрят - ее и будут показывать. У Серова, видимо, рейтинги упали - он исчез. Кто будет тратить миллионы на то, что не смотрят? Ведущие - всего лишь лицо и говорящая голова, никогда он не сможет показать то, что велит его мораль, потому что мораль семью не кормит.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482694
Сейчас мне её жалко, а если пойдёт по шоу - станет за неё стыдно: значит, она ничем не лучше Цымбалюк, Шурыгиной и прочих. *На истину не претендую, высказываю имхо*


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не утрируйте, пожалуйста. Первый Юлю и облизал стократно, и хорошо кормит. Вы серьезно думаете, что телевидение живет само по себе и Малахов-гаденыш творит, что левая пятка хочет? Вообще-то у передач отслеживаются рейтинги, если Виталину смотрят - ее и будут показывать. У Серова, видимо, рейтинги упали - он исчез. Кто будет тратить миллионы на то, что не смотрят? Ведущие - всего лишь лицо и говорящая голова, никогда он не сможет показать то, что велит его мораль, потому что мораль семью не кормит.
Не поняла, что вы хотели сказать про утрируйте... но это ваше не моё...
И кто там кого лижет...
Разговор про сети и что столько криков к человеку, которого отправили на Евровидение , но не подготовили...
Если человек был слаб, зачем отправляли? Голова всегда отвечает....
И про мораль что-то так смутно и непонятно...
Или вы считаете , что лизать нужно только Цимбалюк да Тимуров  с Каринами...???
Смешали две темы...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сейчас мне её жалко, а если пойдёт по шоу - станет за неё стыдно: значит, она ничем не лучше Цымбалюк, Шурыгиной и прочих. *На истину не претендую, высказываю имхо*
Ну и сравнили... Самойлову с Шурыгиной- простыней, лгуньей и шантажисткой...
Цимбалюк- это вооще вершина криминала... :lol:
Думаю, что на шоу её никто не позовет... ну часто... Ведь у нас столько впечатлительных и взневрленных людей....Денег и пиара каналам не принесет.
Так что можно не расстраиваться.
Хотя Юлю не оправдываю ни в чем, но вина не её... а головы Первого...с них и спрос...
Любят у нас окунуть по полной человека, укравшего 10 штук и оправдать через месяц вора на миллиарды, как у нас во Владике... :lol:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не поняла, что вы хотели сказать про утрируйте... но это ваше не моё...
И кто там кого лижет...
Разговор про сети и что столько криков к человеку, которого отправили на Евровидение , но не подготовили...
Если человек был слаб, зачем отправляли? Голова всегда отвечает....
И про мораль что-то так смутно и непонятно...
Или вы считаете , что лизать нужно только Цимбалюк да Тимуров  с Каринами...???
Смешали две темы...
Ничего я не смешивала. Отвечают все. Хочет Первый - облизывает и кормится с Тимуров и Виталин, хочет - с Юли и ее семейки. Все зависит от меня и от вас - мы же это смотрим, стало быть, будет и рейтинг, будет и сто пятая серия, и они будут хаметь и борзеть. Про мораль попробую еще раз - ни Борисов лично, ни Малахов лично перед вами не виноваты, они выполняют и воплощают линию канала, в данном случае развлекательную, и взывать к их личной совести совершенно ненужное занятие, ибо совесть и мораль - это внутри, а зарплата за рейтинговую программу - это снаружи. Если противно про Виталин - смотрим Культуру, Спас, Дом Кино, Матч ТВ и еще каналов 200. Не будет рейтинга - не будет программы.
И последний раз попробую по поводу Юли и ее ответственность - если человек не может оценить свои способности реально - он получает за свой провал соответственно. С какой целью ее пихал продюсерский состав - предполагаю, и расчет был провальным. Хуже всего, если она сама верно оценивала свои данные, но понадеялась на жалость. Об этом, кстати, ее Пугачева и предупреждала, в посте вашем упомянутая. Но мне кажется, что ничего она не оценивала. В общем, отрицательный результат налицо (для нас). Остальные участники мероприятия вряд ли проиграли.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Остальные участники мероприятия вряд ли проиграли.
все кому нужно все отмыли... Девы ну хватит уже а? :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482694
все кому нужно все отмыли... Девы ну хватит уже а? :gigigi:
Вот мы ей щаз своими руками рейтинги до небес поднимаем, хотя по большей части отрицательные. Но ведь "любая пресса хороша, кроме некролога"!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Вот мы ей щаз своими руками рейтинги до небес поднимаем, хотя по большей части отрицательные. Но ведь "любая пресса хороша, кроме некролога"!
беру режим тишины в ее отношении...  :xixixi:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Алисачудес, согласна полностью.И по шоу пусть ходит.не одним же Ваиталинам-Каринам там деньги зарабатывать.Книгу куплю.
(кликните для показа/скрытия)

Вот-вот...Полностью согласна с Вами.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 14:29 от Это я:) »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Давно хотела закрыть для себя эту тему, но, пожалуй, подниму еще рейтинг Юле, чем смогу, мне несложно  :hihihihi: В конце концов, все мы, присутствующие на общественных развлекательных площадках, в том же инете, приходим других посмотреть и себя показать, все демонстративны в той или иной степени. Мнения пишутся в полной уверенности, что они авторитетны, важны и интересны читающим. Более скромные и менее склонные к публичности в основном отмалчиваются, другие строчат комменты сотнями, делятся фотками и достижениями, творчеством, самые красивые, активные или креативные даже зарабатывают в той же инсте или ютубе, никто не отказывается. Чего бы и Юле дома закрыться, пущай.  :bnu:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
собака-кусака, ruslana, присоединилась к режиму тишины. Настоиграло.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
:flower3: :flower3: :flower3: здоровья вам и вашему малышу!
Спасибо! И Вам тоже! Правда, ему уже 9, почти мужик!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 54.