Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Ольга Бузова получила главную роль в спектакле  (Прочитано 2785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Ольга Бузова получила главную роль в спектакле
Телеведущая Ольга Бузова после расставания с Дмитрием Тарасовым с головой ушла в работу. У нее нет отбоя от предложений, которые полились потоком после успеха дебютного хита «Под звуки поцелуев».
Как стало известно, на днях Ольга получила главную роль в спектакле.

— Мне предложили главную роль в спектакле. Но всех карт я не буду раскрывать, — заявила Ольга.

Ни названия постановки, ни даты премьеры, ни любой другой подробности Ольга раскрывать не стала.



Источник: ссылка


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Главная роль табуретки

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Хоть бы имя этого долбанутого поцелуями режиссера,сценариста назвала  :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Уже же был с Бузовой какой-то грандиозный провал... мало что ли? Она такая же артистка ,как и певица!))


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133
может, лучше ещё одну песню,а????  :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Уже же был с Бузовой какой-то грандиозный провал... мало что ли? Она такая же артистка ,как и певица!))
приветики! :kiss04:  С наступающим! :elka2:       Меня вот тоже удивляет, что ее приглашают и приглашают...Уже сколько провальных  ролей  и проектов...Для смеха, что ли?...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
может, лучше ещё одну песню,а????  :(
Вы так смешно написали,смеюсь в слух.Браво


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
может, лучше ещё одну песню,а????  :(
А может, лучше еще одного мужа? 😂

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Пластилиновую ворону ставить будут?.. Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идет строительство или подвешен груз! :hihihihi:
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 00:33 от Zoom »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172431
Артистка больших и малых театров.  :pray2:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
в очередной раз поржем))) :laughy:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить

 :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571030
"... Но всех карт я не буду раскрывать, — заявила Ольга...." - да ладно уж скромничать...хоть какой театр взял на себя такую ответственность???!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
все пишут о провале и никто не видел ни одного спектакля с её участием воотчую  :xixixi: ну вышли критические статьи на оба спектакля,в которых она играла и что? их не сняли,а продолжали прокатывать по стране.И артисты,играющие с ней в одном спектакле,на одной сцене отзывались о ней хорошо...и снова приглашают...это ли не феномен? может не так всё плохо как хочется?  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 54.