05 Мая 2024, 21:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Тема: "Я найду, кого снять": Режиссёр Зеленов отказался работать с Назаровым над "12 с  (Прочитано 1527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2023, 14:50
Прочитано 1527 раз
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

9
"Я найду, кого снять": Режиссёр Зеленов отказался работать с Назаровым над "12 стульями"



Режиссёр Пётр Зеленов отказался работать с попавшим в скандал актёром Дмитрием Назаровым над фильмом "12 стульев". "Я найду, кого снять", - отметил кинематографист, комментируя своё решение.

Зеленов объявил, что заменит Дмитрия Назарова, который должен был сыграть Кису Воробьянинова в новой экранизации романа Ильфа и Петрова "12 стульев". Уже отснятые сцены с Назаровом переснимут.

    Я абсолютный патриот своей страны. Мне плевать на то, что про меня будут говорить. Я с президентом, с Россией, поэтому я даже где-то рад. Я найду кого снять,

- отметил режиссёр в разговоре с агентством РИА Новости.

Напомним, что Дмитрий Назарова несколько раз выступал с резкой критикой в адрес России и проводимой ею спецоперации. В частности, он записал видео, где он поёт песню "Хотят ли русские войны", заменив в ней слова так, чтобы привязать её к украинским событиям и осудить Москву.

После этого стало известно о том, что актёра уволили из МХТ им. Чехова. Певец Игорь Наджиев в разговоре с "Народными новостями" прокомментировал ситуацию. Он похвалил директора театра Константина Хабенского за его решение.

    Это решение не актёра, а руководителя государственного театра. Я уверен, что перед этим шагом он проводил воспитательные беседы с Назаровым, но тот его, к сожалению, не услышал и продолжил открытую критику страны,

- отметил артист.
ссылка


26 Января 2023, 14:57
Ответ #1
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


26 Января 2023, 17:21
Ответ #2
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Я не поняла чему он рад то? Ему назарова навязали?
Главное снял. Очень хорошо, меньше этой наглой пропитой рожи. Пацифист б


26 Января 2023, 17:33
Ответ #3
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Главное снял. Очень хорошо, меньше этой наглой пропитой рожи. Пацифист б
Да конечно хорошо. Я его ни воландом ни кисой не представляю

26 Января 2023, 17:43
Ответ #4
Оффлайн

100 лет

Профиль на проверке



26 Января 2023, 17:43
Ответ #5
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Да конечно хорошо. Я его ни воландом ни кисой не представляю
Воланд? С такой то рожей? Вот рыгать у него хорошо получается. Это да, талант.

26 Января 2023, 18:03
Ответ #6
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда


26 Января 2023, 18:31
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



26 Января 2023, 18:36
Ответ #8
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда


26 Января 2023, 18:38
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


26 Января 2023, 18:42
Ответ #10
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: