10 Мая 2024, 14:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 10. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 12. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия

Тема: Названы семь самых раздражающих российских актеров  (Прочитано 4075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2022, 10:09
Ответ #30
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Меня, скорее, не сами персоны раздражают, а суета вокруг них. А так как телевизор не смотрю, так почти и не вижу их самих и пляски около. Фильмы сама выбираю. Из списка не нравятся Козловский и Прилучный, Безрукова к ним. Петрова и не видела нигде, кроме "Т-34". А, ещё в "Гоголе". Так что не особо глаза намозолил.


09 Декабря 2022, 10:11
Ответ #31
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Меня  никто  не  раздражает.  Немного  подумала.....  Кроме  Киркорова и Бузовой. Но  они  не  актёры. А сбоку припёку. И если  лезут с экрана, можно и переключиться. Без ущерба для сюжета. :xixixi:

09 Декабря 2022, 10:23
Ответ #32
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда



09 Декабря 2022, 10:36
Ответ #33
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Может  и не в тему. Но  как-бы рядом. Я в последнее время подсела на Соседова. :xixixi:  Второй год  не пропускаю Супер стар  на НТВ. А он  там в жюри. И вот честно,  никакого фильмУ  не  надо. Только бы на него смотрела  и слушала.  Каждый  раз  плачу....   от смеха.  За конкурсантами конечно слежу. Но без особого интереса. Главное,  как  отреагирует Серёжа. И он не разочаровывает! Я так  бесстыдно ржала только от игры  Луи де фюнеса.

09 Декабря 2022, 10:58
Ответ #34
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Деревянко однозначно убираю за рамки этого списка. И заменяю его Безруковым и Петровым. Эти двое одинаково стабильны во всех ролях, играют сами себя.
:165: присоединяюсь


09 Декабря 2022, 11:44
Ответ #35
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Деревянко понравился в "Домашнем аресте" и "Обратная сторона луны"

Аверин в "Склифе". Глухаря, кстати, не смотрела.

За Курцына прям обидно. Первый раз его увидела в сериале "Корабль", сериал времён "Закрытой школы". И понравились с ним фильм "Огонь" и сериал "Пять минут тишины".

Последние работы Прилучного не зашли. Но "Закрытая школа" и "Мажор" смотрелись на ура)))
Курцын очень сильно сыграл в сериале "Жёлтый глаз тигра". Прилучный стал раздражать везде.

09 Декабря 2022, 13:34
Ответ #36
Оффлайн

Натуська

Администратор

Присоединяюсь. "Желтый глаз тигра"  с ними мне очень понравился,  если бы не дкрацкие парики, конечно  :bnu:
точно! Тоже понравился.

09 Декабря 2022, 13:43
Ответ #37
Оффлайн

Натуська

Администратор

Меня  никто  не  раздражает.  Немного  подумала.....  Кроме  Киркорова и Бузовой. Но  они  не  актёры. А сбоку припёку. И если  лезут с экрана, можно и переключиться. Без ущерба для сюжета. :xixixi:
кааааак так?  :blink: Бузова - самая актрисульчатая актриса всех времён и народов  :D не обижайте Оленьку :xixixi:


09 Декабря 2022, 13:45
Ответ #38
Оффлайн

Натуська

Администратор

Может  и не в тему. Но  как-бы рядом. Я в последнее время подсела на Соседова. :xixixi:  Второй год  не пропускаю Супер стар  на НТВ. А он  там в жюри. И вот честно,  никакого фильмУ  не  надо. Только бы на него смотрела  и слушала.  Каждый  раз  плачу....   от смеха.  За конкурсантами конечно слежу. Но без особого интереса. Главное,  как  отреагирует Серёжа. И он не разочаровывает! Я так  бесстыдно ржала только от игры  Луи де фюнеса.
они с Бузовой и Серегой наш белорусский икс фактор ведут. Не смотрю, но в сетях попадаются кусочки, тоже есть над чем всхрюкнуть)))

09 Декабря 2022, 13:46
Ответ #39
Оффлайн

Натуська

Администратор

Курцын очень сильно сыграл в сериале "Жёлтый глаз тигра". Прилучный стал раздражать везде.
согласна. Тоже смотрела, понравился.
Видимо не те фильмы и сериалы смотрел автор топика)))

09 Декабря 2022, 13:56
Ответ #40
Онлайн

ис

Колючая команда

Я смотрю в основном мелодрамы(чаще всего канал Домашний) и удивляюсь иногда как могут талантливые актёры играть на уровне непрофессиональных актеров. Видимо выполняют требования режиссеров.

09 Декабря 2022, 14:11
Ответ #41
Оффлайн

саламбо



09 Декабря 2022, 14:58
Ответ #42
Оффлайн

Амели

Колючая команда

Башарова и Епифанцева забыли-мерзкие,развратные,порочные,почти как Панин,

09 Декабря 2022, 15:00
Ответ #43
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Башарова и Епифанцева забыли-мерзкие,развратные,порочные,почти как Панин,
+++++!

09 Декабря 2022, 15:04
Ответ #44
Оффлайн

Гадюка


Башарова и Епифанцева забыли-мерзкие,развратные,порочные,почти как Панин,
Ппкс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: