Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Сериалы, которые вышли недавно и завоевали любовь зрителей  (Прочитано 2938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100306
а я ведь даже не сразу поняла, что Мерилин - учительницу нормиз в очках- играет Кристина Риччи, которая была первой Уэнсдэй!
(Изображение удалено из цитаты.)
а я и не поняла, пока всё в том же тиктоке и не увидела про это :xixixi:


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Имя: Елена
  • Карма: 123121
Меня неожиданно вперло Игра на выживание. Ну и пересмотрела Метод. Что-то в Полине есть.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
а я ведь даже не сразу поняла, что Мерилин - учительницу нормиз в очках- играет Кристина Риччи, которая была первой Уэнсдэй!

а я ее сразу признала(слишком часто пересматриваю Адамсов :hihihihi:), молодец Бёртон, прикольный ход.
и вся музыка "на месте".
актеры молодцы, не привычны(я про свои ощущения) для восприятия Мартиша и Гомес. Гомеса хотелось покрасивше))), а Мартиша слишком...живая. Но, еще раз скажу, фильм мне очень понравился, всем его теперь рекомендую, надеюсь на продолжение.
Спасибо, девочки :165:



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я посмотрела 5 серий  Уэнсдэй. Сегодня хочу посмотреть 6, а нигде нет в русском переводе. Где я вчера смотрела на русском,сегодня только Оригинал и Украинский. У нас что,даже сайтов с кинохами нет?  :shock:
Помогите. Досмотреть хочу сериал  :(

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100306
Я посмотрела 5 серий  Уэнсдэй. Сегодня хочу посмотреть 6, а нигде нет в русском переводе. Где я вчера смотрела на русском,сегодня только Оригинал и Украинский. У нас что,даже сайтов с кинохами нет?  :shock:
Помогите. Досмотреть хочу сериал  :(
я тут все 8 смотрела ссылка


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нашла,но такой говняный перевод. Lostfilm был намного лучше.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
я тут все 8 смотрела ссылка
Мне пишут не удаётся установить соединение с сайтом


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Буду досматривать в говняном переводе  :(

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Досмотрю уж как есть. Но так уши режет. Смотрела 5 серий в озвучке Lostfilm, а теперь другая.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Досмотрю уж как есть. Но так уши режет. Смотрела 5 серий в озвучке Lostfilm, а теперь другая.
ссылка

Смотрю здесь ссылка
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2022, 13:02 от Тамара6 »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ссылка
Здесь все  серии должны быть
Сейчас посмотрю. Прикол в том,что я сейчас все сайты облазила,и 5 серий есть в озвучке Lostfilm, а остальные в другой озвучке. Бред какой-то. Это 5 серий люди говорили одним голосом,а потом заговорили другим  :facepalm:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Сейчас посмотрю. Прикол в том,что я сейчас все сайты облазила,и 5 серий есть в озвучке Lostfilm, а остальные в другой озвучке. Бред какой-то. Это 5 серий люди говорили одним голосом,а потом заговорили другим  :facepalm:
Вот ещё вариант ссылка
Кстати , здесь полно детективных сериалов  и фильмов ссылка
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2022, 13:13 от Тамара6 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.