Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Сериалы, которые вышли недавно и завоевали любовь зрителей  (Прочитано 2931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209637
Докладую:1899, посмотрела на одном дыхании, но я вообще люблю загадки, спойлерить не буду, но последние 10 минут вообще неожиданный поворот. Кабинет редкостей, посмотреть на разок, каждая серия отдельный фильм,есть удачные  O:-)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2022, 00:02 от Катеринa 1970 »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
Хорошка)) интересно посмотреть
так интересно наблюдать в ТТ  как люди копирует, от детей до стариков))) эффектно смотрится)

За весь сериал Уэнсдэй не моргнула ни разу, глядя на людей, есть в этом что-то ТАКОЕ))) а танец она поставила сама))) и вообще актриса оказалась ответственной, чтобы играть свою роль обучалась владением мечом и игре на виолончели.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
Докладую:1899, посмотрела на одном дыхании, но я вообще люблю загадки, спойлерить не буду, но последние 10 минут вообще неожиданный поворот. Кабинет редкостей, посмотреть на разок, каждая серия отдельный фильм,есть удачные  O:-)
буду смотреть и тот и другой. Спасибо за отзыв  :kiss04:
Мне думалось, что кабинет будет интереснее.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
так интересно наблюдать в ТТ  как люди копирует, от детей до стариков))) эффектно смотрится)

За весь сериал Уэнсдэй не моргнула ни разу, глядя на людей, есть в этом что-то ТАКОЕ))) а танец она поставила сама))) и вообще актриса оказалась ответственной, чтобы играть свою роль обучалась владением мечом и игре на виолончели.
Я Адамсов обе части обожаю :wub:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
Я Адамсов обе части обожаю :wub:
будешь сравнивать, значит))

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209637
буду смотреть и тот и другой. Спасибо за отзыв  :kiss04:
Мне думалось, что кабинет будет интереснее.
Нет, есть прям тоскливые серии  O:-)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Я Адамсов обе части обожаю :wub:
:lasso3: Васильна, я в тебе не сомневалась.
Спасибо, девочки, за информацию :165:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137118
  Шантарам читала несколько лет назад. Там даже о войне есть, о моджахедах, которые воевали с советскими воинами в той афганской войне.
Надо посмотреть.Натуська, :165: спасибо! :flower3:
И я читала довольно недавно, не знала что сериал есть. Книга хороша.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
так интересно наблюдать в ТТ  как люди копирует, от детей до стариков))) эффектно смотрится)

За весь сериал Уэнсдэй не моргнула ни разу, глядя на людей, есть в этом что-то ТАКОЕ))) а танец она поставила сама))) и вообще актриса оказалась ответственной, чтобы играть свою роль обучалась владением мечом и игре на виолончели.
Ну она явно вдохновлялась танцом Умы Турман в Криминальном чтиве.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Уэнсдэй
посмотрела первую серию. Буду смотреть дальше

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
посмотрела первую серию. Буду смотреть дальше
в пятницу на субботу посмотрела весь сериал, понравился.
буду ждать продолжение.
еще раз спасибо, девочки!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
в пятницу на субботу посмотрела весь сериал, понравился.
буду ждать продолжение.
еще раз спасибо, девочки!
а я ведь даже не сразу поняла, что Мерилин - учительницу нормиз в очках- играет Кристина Риччи, которая была первой Уэнсдэй!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.