Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Сериалы, которые вышли недавно и завоевали любовь зрителей  (Прочитано 2921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38695
  • Карма: 1099073
12
Традиционно осенью начинается “бум” сериальных новинок, который длится до весны. Именно в это время выходят самые потенциально перспективные сериалы, а также сезоны уже полюбившихся проектов.

Фото: Кадр из сериала "Шантарам"

“Шантарам”
Сериал снят по одноименном бестселлеру Грегори Дэвида Робертса и стал популярным сразу же после выхода, так как зрители хотели воочию увидеть реализацию романа. Он написал свою книгу, основываясь на собственной биографии. Сюжет рассказывает о мужчине из Австралии, которого должны посадить в тюрьму из-за кражи. Однако он выбирается из камеры и вынужден скрываться в Индии. В новой стране он переосмысливает свою жизнь, находит новые ценности и полностью меняет мировоззрение.

1899

Кадр из сериала "1899"

Триллер от создателей “Тьмы” не превзошел ожидания фанатов, но, несмотря на это, получил довольно много положительных отзывов критиков. Действие сюжета разворачивается на корабле, следующим из Новой Англии в США. На борту можно встретить различных людей: от богачей из Европы, до гонимых религиозных фанатиков и безбилетников. Все они скрывают какие-либо тайны, но есть то, что их объединяет — все они связаны с кораблем, который пропал на этом же маршруте четыре месяца назад.

Уэнсдэй

Кадр из сериала "Уэнсдэй"

Комедийный сериал о дочери из семейки Аддамс не подавал больших надежд на удачный релиз, но спустя неделю после даты выхода его завалили положительными отзывами. В нем рассказывается о жизни Уэнсдей Аддамс, которая уезжает учиться в темную академию. Там девочке приходится несладко из-за тяжелой учебы, но ей приходится через это проходить, чтобы раскрыть серийного убийцу и больше узнать о своей семье.

Кабинет редкостей Гильермо дель Торо

Кадр из сериала "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо"

В этом сериале собрались самые безумные задумки легендарного оскароносного режиссера. Всего в сериале восемь серий, основанных на рассказах известных авторов, пишущих в стиле хоррор.  Гильермо дель Торо  воплотил их в жизнь и завоевал любовь критиков, в том числе тех, кто обычно не любит страшные фильмы. Они называют проект “действительно захватывающим” и “взрывающим мозг”. Так что если вы захотите пощекотать свои нервы, обязательно включайте этот сериал.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38695
  • Карма: 1099073
Танец Уэнсдэй завирусил ТТ  :dancer:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179036
Вот Уэнсдей хочу посмотреть. По отзывам это прям новая Потерриана.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38695
  • Карма: 1099073
Вот Уэнсдей хочу посмотреть. По отзывам это прям новая Потерриана.
мы в выходные посмотрели, нам зашёл)))

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179036
мы в выходные посмотрели, нам зашёл)))
Спасибо!  :flower3: тем более в режиссёрах мой любимый Тим Бёртон. Люблю его готический стиль.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Спасибо, Меня первые два заинтересовали.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168840

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730371


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38695
  • Карма: 1099073
БаБуКа, подруга, Татьяна, Техас115

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701
мы в выходные посмотрели, нам зашёл)))
Мне тоже, думаю продолжение будет :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38695
  • Карма: 1099073
Мне тоже, думаю продолжение будет :flower3:
обязательно. Сериал залетел, а значит и второй сезон не за горами) кинокомпании не упускают таких случаев)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22961
  • Карма: 764008
“Шантарам”
Сериал снят по одноименном бестселлеру Грегори Дэвида Робертса и стал популярным сразу же после выхода, так как зрители хотели воочию увидеть реализацию романа. Он написал свою книгу, основываясь на собственной биографии. Сюжет рассказывает о мужчине из Австралии, которого должны посадить в тюрьму из-за кражи. Однако он выбирается из камеры и вынужден скрываться в Индии. В новой стране он переосмысливает свою жизнь, находит новые ценности и полностью меняет мировоззрение.

  Шантарам читала несколько лет назад. Там даже о войне есть, о моджахедах, которые воевали с советскими воинами в той афганской войне.
Надо посмотреть.Натуська, :165: спасибо! :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
1899 заинтересовал. Правда, Новая Англия это и есть США, так что куда они выдвинулись, непонятно)) Но если там не сто серий, можно попробовать.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Танец Уэнсдэй завирусил ТТ  :dancer:
(кликните для показа/скрытия)

Хорошка)) интересно посмотреть

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38695
  • Карма: 1099073
1899 заинтересовал. Правда, Новая Англия это и есть США, так что куда они выдвинулись, непонятно)) Но если там не сто серий, можно попробовать.
8 серий) можно смотреть)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Единственная любовь Фантомаса

Автор Димитра

Ответов: 2
Просмотров: 60
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Татьяна
Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне»

Автор Димитра

Ответов: 6
Просмотров: 245
Последний ответ Сегодня в 10:33
от Крохаминипут
"Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..."

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 09:28
от Панимоника
Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 925
Последний ответ Вчера в 18:00
от germania
Звезда фильма «Цыган» Соня Тимофеева умерла

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 796
Последний ответ 26 Марта 2024, 09:35
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.