Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Сергей Адоевцев все постит старые фото и реагирует на комментарии подписчиков  (Прочитано 1947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Опыт последних публикаций обнаружил поразительно низкую степень эмпатии среди моих подписчиков.
Так, за всякой доброй картинкой (на которой казалось бы и про любовь и вообще про что-то хорошее) - почему-то всегда находятся те, кто видит для себя право и возможность для новой укоризны, оригинального упрека или непрошеного совета.
Горстка хейта в обмен на кучку хайпа.
Грустно как-то. Осень наверное...
Впрочем, даже сей невеселый факт никоим образом не может помешать мне продолжать любить, делать и постить отличные фотографии. Чего желаю и всем прочим.


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Откуда он взялся? Давно о нем ничего не слышно было.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
и чтооо...что б не было дерьма в его сторону он решил выставить щитом фотку с ребёнком....!!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Опыт последних публикаций обнаружил поразительно низкую степень эмпатии среди моих подписчиков.
Так, за всякой доброй картинкой (на которой казалось бы и про любовь и вообще про что-то хорошее) - почему-то всегда находятся те, кто видит для себя право и возможность для новой укоризны, оригинального упрека или непрошеного совета.
Горстка хейта в обмен на кучку хайпа.
Грустно как-то. Осень наверное...
Впрочем, даже сей невеселый факт никоим образом не может помешать мне продолжать любить, делать и постить отличные фотографии. Чего желаю и всем прочим.
заумная ахинея

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Откуда он взялся? Давно о нем ничего не слышно было.
Окунулся в злачный мир московской богемы  :xixixi: теперь вот вынырнул, а никто не рад.
Ладно , Палыч, мы же по - доброму, чтобы ты прочувствовал и осознал  :med:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Nu CTO?koncilisj finansovie vlivanija,pora napomnitj o sebe,a to Mahe malo podajut?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 49.