Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от germania 3. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 9. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna 12. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Тема в разделе юмора.  (Прочитано 8156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 403
  • Карма: 894
Тема в разделе юмора.
« Ответ #60 : 22 Апреля 2024, 20:17 »
Может лучше заняться чем то более полезным и интересным?
Самокопание это очень полезно и интересно, на самом деле.
Мудрый человек всегда в чём то сомневается, и только глупец считает что он прав во всём


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22352
  • Имя: Вера
  • Карма: 82486
Тема в разделе юмора.
« Ответ #61 : 22 Апреля 2024, 20:18 »
Ну было и было. Не стоит все свои обиды тащить за собой всю жизнь. Зачем? А с родственниками, даже близкими, можно прекратить общение. Хотя в четырнадцать лет это сделать практически невозможно.  :flower3:
я вообще не понимаю,когда говорят,что надо простить.Ну я общаюсь,но как стереть память?

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 403
  • Карма: 894
Тема в разделе юмора.
« Ответ #62 : 22 Апреля 2024, 20:25 »
Что написано в СТ, я не согласна.
Не скажу, что у меня было очень счастливое детство, но скажу точно, что я сама решаю, каким человеком мне быть в зрелом возрасте.
И скажу точно, что злоба и нетерпимость, разрушительны.
Каждый человек вполне может сам решить, быть ему монстром или нет. Не опираясь на то, что кому-то, чего-то недодали в детстве


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Тема в разделе юмора.
« Ответ #63 : 22 Апреля 2024, 20:32 »
Самокопание это очень полезно и интересно, на самом деле.
Мудрый человек всегда в чём то сомневается, и только глупец считает что он прав во всём

А вы типа не заметили, что тут копаются в других и их комплексы развидеть не могут в полёте мысли.

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 403
  • Карма: 894
Тема в разделе юмора.
« Ответ #64 : 22 Апреля 2024, 20:40 »
И ещё мне совсем непонятно, как можно прожить всю жизнь не совершая ошибок. Это возможно вообще? Без изъяна, без поступков за которые бывает стыдно. Нет ведь.
Таких людей не существует.
И если кто-то таковым себя считает, тот просто лжёт. Или страдает психическим отклонением, но и это признать не может. Ни один душевнобольной, не считает себя таковым


Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 403
  • Карма: 894
Тема в разделе юмора.
« Ответ #65 : 22 Апреля 2024, 20:45 »
А вы типа не заметили, что тут копаются в других и их комплексы развидеть не могут в полёте мысли.
нет, не заметила

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 403
  • Карма: 894
Тема в разделе юмора.
« Ответ #66 : 22 Апреля 2024, 20:54 »
Можно подняться с самого дна переосмыслив свою жизнь и приоритеты. Слепить себя заново и возродиться другим человеком.
А можно всю жизнь считать себя каким-то безупречным существом и указывать другим на их место.
Вот тех вторых. Безупречных. Мне жаль больше всех. Это не жизнь. Существование

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Тема в разделе юмора.
« Ответ #67 : 22 Апреля 2024, 20:57 »
нет, не заметила

Глаза разуйте  :xixixi:


Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 403
  • Карма: 894
Тема в разделе юмора.
« Ответ #68 : 22 Апреля 2024, 21:00 »
Глаза разуйте  :xixixi:
Ещё какие-то пожелания будут?

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Тема в разделе юмора.
« Ответ #69 : 22 Апреля 2024, 21:04 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Тема в разделе юмора.
« Ответ #70 : 22 Апреля 2024, 21:25 »
Ты уверена что новый?
Да-да, я абсолютно новый тут человек, мамой клянусь😁
Вчера только зарегалась. До этого несколько лет читала практически все ваши темы и посты. Почему-то не приходила в голову мысль, что можно зарегаться и общаться со всеми вами. Вот вчера, видимо, время пришло. Я пока ещё только осваиваюсь и прошу не судить меня строго. У вас уже здесь довольно устоявшиеся группы и симпатии. Возможно, поэтому к появлению новичков многие относятся с некоей  настороженностью. Я же деушка культурная, на личности не перехожу и общаюсь лишь по теме домовских хомяков. Свои симпатии среди участников форума у меня уже тоже есть, наблюдаю за ними давно и с удовольствием читаю ваши комменты.

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Тема в разделе юмора.
« Ответ #71 : 22 Апреля 2024, 21:27 »
Пуся-Вера, Вы человек новый, удачи Вам вот в этом во всем!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
О, спасибо большое за приятное пожелание! Надеюсь, что меня примут в вашу стаю😊
И вам удачи и добра🙏

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61787
  • Карма: 242521
Тема в разделе юмора.
« Ответ #72 : 22 Апреля 2024, 21:30 »
Всяко бывает,одна фраза моей матери,мне было лет 14,навсегда изменила мою жизнь и отношение к ней
я по сю пору не могу до конца избавиться от анализа некоторых фраз. более или менее обидных..но с возрастом всё же больше обращаешь внимание на действия..есть люди , которые просто не умеют просить прощения. или не понимают  - как их слова могут ранить. и зачастую это очень близкие люди, не побоюсь этого слова - родственники, но наступает момент Х, и именно они приходят на помощь.. O:-)

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Тема в разделе юмора.
« Ответ #73 : 22 Апреля 2024, 21:31 »
Люди придумали интернет-форумы как раз для того, чтобы травмировать свою нежную психику чужими противоположными мнениями. И уже в травмированном состоянии его бурно оспаривать  :happens:
Если вы читаете давно, то наверняка это не раз наблюдали. И кстати, мало кто отказывает себе - на то он и форум.
Противоположное мнение не всегда может быть травмирующим. Просто оно другое и это нормально же. Как грица, сколько людей, столько и мнений. Меня  может травмировать лишь переход на личности и грубость в общении, но как мне кааца, у вас тут такое абсолютно не приветствуется и наказывается. Так шта надеюсь на приятное общение по теме домовских хомяков, а уж их можно стебать по полной программе, ни в чём себе не отказывая🤘😁

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61787
  • Карма: 242521
Тема в разделе юмора.
« Ответ #74 : 22 Апреля 2024, 21:34 »
До этого несколько лет читала практически все ваши темы
тогда Вы наверное в курсе, что у нас были случаи, когда люди просто меняли ники. заново регились, и какое то время сходили за "новеньких".. :happens: O:-) так что время покажет..


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 55.