Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Душенька 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

"Я лишь итог, её усердной работы..."  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Капаклы в инсте

День рождения 🎉🎁
.
Кого в действительности сегодня и нужно поздравить, так это моего Ангела хранителя, моего самого преданного друга в котором нет и капли сомнений, единственного собеседника, который готов тебя выслушать, успокоить и приголубить, даже когда ей самой может быть очень тяжело, «сытого» в тот момент когда ты вкусно кушаешь, а «голодного» на самом деле, лишь бы сын ни в чем не нуждался ✊🏽
.
Характерную и волевую, силе воли и неимоверной мощности духа, которому может позавидовать любой зрелый мужчина и это лишь самая малость того как я могу охарактеризовать свою любимую, одну такую - МАМУ ❤
.
Я лишь итог, её усердной работы и именно она и заслуживает сегодняшних поздравлений 💯
.
Мамуля я знаю, что ты это прочитаешь - поэтому хочу сказать тебе СПАСИБО 🙏🏽
.
За солнечное утро 🌤которое я встречаю каждый день, за возможность дышать свежим воздухом, слышать и видеть что происходит вокруг, за возможность рости и любить от всей души @marina_afrika 💙
.
Мамуль, спасибо тебе за ЖИЗНЬ 👼🏻


из сети


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Молодей Ромка. Хорошо написано.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Молодей Ромка. Хорошо написано.
Написано то хорошо, только я не поняла причем тут Марина Африка?


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167822
marina_afrika 💙
.
Лоханулся чуток  :xixixi: А начиналось все красиво.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Одна инста на двоих.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 46.