Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Блоги героев ( Кпадону Либерж) / "Дневник курильщика"  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Блоги героев ( Кпадону Либерж) / "Дневник курильщика": я сорвалась… Всем привет! Недавно я давала Вам свое слово, что буду писать на нашем сайте блог о том, как я пытаюсь бросить курить.
Обещания надо держать, так что начнем! Расскажу Вам все поэтапно.
Этап I.
С момента посещения врача я не курила 10 дней. Не скажу, что далось мне это очень легко. Если честно, я до ужаса хотела курить! В те моменты, когда я чувствовала запах сигарет или видела курящего человека, во мне сразу же просыпалось дикое желание закурить сигаретку. Не скажу, что до трясучки, но хотелось очень, очень сильно. Что я в этот момент делала? Старалась переключиться и заполнить свою голову другими мыслями. Я звонила домой, чтобы поговорить с мамой, или шла к Ване. Мама и папа, кстати, «за» мои попытки бросить курить, но против тех «спартанских» методов, которые использовал Ваня.
Этап II.
Сразу признаюсь, сдам Вам все явки и пароли: Я СОРВАЛАСЬ. Мы с Ваней очень сильно поругались и…я выкурила сигарету. Не скажу, что физически испытала удовольствие: у меня сразу же закружилась голова. Курить было неприятно. Но у себя в голове я поставила своеобразную галочку: «покурила-успокоилась» - вот в этом то и весь ужас. Потом, тихо ненавидя себя, я пошла мыть руки и чистить зубы, чтобы избавиться от запаха, который остался после сигарет. На следующий день я проснулась и подумала: хочу курить – значит буду курить. Взбунтовалась…:) Встала и первым делом выкурила сигарету. Погуляла, подумала, выкурила вторую. Потом третью… В итоге мне стало очень плохо. Видимо, организм уже начал привыкать к тому, что я не курю, а тут я опять взялась его травить, он запротестовал и… что бывает, когда человек чем-то отравился? Думаю, все меня поняли.
Этап III.
После этого я не курю уже 5 дней. Или 4… (могу запутаться, потому что мне не особо нравиться считать дни) Признаюсь, курить мне хочется так же, как и в первый день моего отказа от курения. Но меня останавливают те ощущения, которые я испытала, покурив после долгого перерыва. Очень неприятно было. Даже слишком. А еще Ваня. Мне не хочется его расстраивать. Я, конечно, прекрасно понимаю, что это вредно для моего здоровья. Но… видимо, по натуре я не являюсь эгоисткой, поэтому и отказываюсь от своей «сигаретной привычки» именно из-за Вани.
Может быть, я и закурила тогда, потому что не могу до конца осознать необходимость бросить курить именно для себя, а не для кого-то другого?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  У меня много лет курит подруга . В студенческие годы просто за компанию  баловалась ,  курила время от времени , а по - настоящему стала курить в Афгане , куда ее , молоденькую девчонку послали спасать раненных ...  Как -то она сказала , что  если бы не курила там , с ума сошла  бы  , наверное ...  А Либерж молоденькая совсем ,   можно подумать , жизнь невыносимая , что только так расслабляется .   На проекте ведь и тренажеры , и бассейн есть ,  да и парень ее ведет здоровый образ жизни . Мне думается , что   она и не хочет бросать . Так зачем , спрашивается , десятки раз давать обещания  , да еще перед миллионами людей  ?...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я курю очень много лет. Даже страшно писать сколь - целую жизнь. Бросала курить на беременность двумя девочками, пока кормила. Старшую кормила 1 год 2 месяца, вторую кормила 8 месяцев. В тот же день, как отнимала от груди опять начинала курить! Это страшная зависимость! Я белой завистью завидую тем, кто может сказать - всё! И не курить!  O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Я курю очень много лет. Даже страшно писать сколь - целую жизнь. Бросала курить на беременность двумя девочками, пока кормила. Старшую кормила 1 год 2 месяца, вторую кормила 8 месяцев. В тот же день, как отнимала от груди опять начинала курить! Это страшная зависимость! Я белой завистью завидую тем, кто может сказать - всё! И не курить!  O:-) O:-) O:-) O:-)
я тоже что только не пробывала ну нет силы воли

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Я курю очень много лет. Даже страшно писать сколь - целую жизнь. Бросала курить на беременность двумя девочками, пока кормила. Старшую кормила 1 год 2 месяца, вторую кормила 8 месяцев. В тот же день, как отнимала от груди опять начинала курить! Это страшная зависимость! Я белой завистью завидую тем, кто может сказать - всё! И не курить!  O:-) O:-) O:-) O:-)
ой, курю как паровоз- особенно когда нервничаю- трындец. беременная и пока кормила дочу- не курила-  на кой ляд начала???? Правда могу дня два не шмалить, потом удваиваю усилия- гадость редкостная, понимаю, а так воля есть, а силы воли...)))


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Вот мы тут все паровозы!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Вот мы тут все паровозы!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: вот муж может день-два подымить - потом три-четыре месяца не закуривать... Вот думаю - трубку чтоль попробовать- как Сталин буду))))))

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: вот муж может день-два подымить - потом три-четыре месяца не закуривать... Вот думаю - трубку чтоль попробовать- как Сталин буду))))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я уж и электронные пробовала. Накупила себе разных! Просто онанизм какой-то! (Сорри)
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ой , ЛюбовьПавловна,   по тв показывали , как одному мужику электронная сигарета пол лица своротила ... Взорвалась , что ли . ..  :(

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
  Ой , ЛюбовьПавловна,   по тв показывали , как одному мужику электронная сигарета пол лица своротила ... Взорвалась , что ли . ..  :(
Вот и я думаю - натуральное - оно сподручнее! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
  Ой , ЛюбовьПавловна,   по тв показывали , как одному мужику электронная сигарета пол лица своротила ... Взорвалась , что ли . ..  :(
подумывала я про электронские- Зюзь, спасибо- лучше буду с трубкой но с целой мордой лица :gigigi: :gigigi:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
подумывала я про электронские- Зюзь, спасибо- лучше буду с трубкой но с целой мордой лица :gigigi: :gigigi:
у меня была,она вкус такой дает, что после нее еще 2 нормальные выкуриваешь,что бы вкус перебился

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
у меня была,она вкус такой дает, что после нее еще 2 нормальные выкуриваешь,что бы вкус перебился
Я так люблю запах табака трубочного! O:-) O:-) O:-) Прикинь, иду я по улице с трубкой, хромая со своими больными ногами и с тремя девчонками!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Уписаться можно!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
у меня была,она вкус такой дает, что после нее еще 2 нормальные выкуриваешь,что бы вкус перебился
:D :D :D это из серии- бросала я (типо) курить - перешла на самые легкие - тяну-потяну-- губы трубочкой усиленно делала - не накуривалась- по три пачки легеньких выкуривала, а потом обычной затянулась - чуть легкие не выплюнула :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Я так люблю запах табака трубочного! O:-) O:-) O:-) Прикинь, иду я по улице с трубкой, хромая со своими больными ногами и с тремя девчонками!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Уписаться можно!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.