Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Пуся-Вера
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

«Ненадолго вернется»: в окружении Аллы Пугачевой раскрыли, какой подарок подгот  (Прочитано 1121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568584
4

23:11, 26.03.2024

«Ненадолго вернется»: в окружении Аллы Пугачевой раскрыли, какой подарок подготовила певица к своему юбилею

     Друг певицы рассекретил детали телефонного разговора с ней.

Исполнительница обосновалась за границей, но недавно выпустила новую композицию на русском языке. Сама песня вызвала негативную реакцию у многих пользователей Сети. Однако это не остановило желание Аллы Борисовны делать сюрпризы.

15 апреля уехавшая из России Алла Пугачева отпразднует день рождения — ей исполнится 75 лет. Как выяснилось, певица уже начала готовиться к торжеству. Об этом рассказал композитор Андрей Мисин.


Приятель Аллы Борисовны недавно разговаривал с ней по телефону. По словам композитора, в основном они обсуждали музыку и творческие планы. «В трубке был слышен шум океана (по неподтвержденным данным, певица с мужем и детьми сейчас живет на Кипре. — Прим. ред.), а у меня за окном — легкий морозец и слякоть. Она готовится к 75-летию, очень хочет к этой дате подготовить большой концерт. Наверное, в Израиле. Вернуться хотя бы ненадолго к зрителю», — поделился Мисин. Он добавил, что Пугачева «путешествует» по миру и занимается воспитанием детей: Гарри и Лизы. Как оказалось, в этом певице помогают няни.



Речь в беседе зашла и о знакомстве Мисина с Пугачевой. По словам композитора, первая их совместная песня «Московское время» вышла в 1997-м к 850-летию Москвы. «Она часто экспериментировала. И меня приглашала выступить. И я выходил с русской, совсем не коммерческой музыкой», — рассказал Андрей Александрович и отметил, что сама Алла Борисовна часто меняла свой стиль. «И рокершей становилась, и хабалкой. Я ее как-то спросил: “Зачем ты смешную … спела?” И получил ответ: “Хочется, Андрей, подурковать”. Такая она всегда была», — уточнил он.

Кроме того, Мисин прокомментировал высказывания некоторых коллег о том, что Пугачева сломала им карьеру. По мнению композитора, Алла Борисовна не делала ничего подобного. «На моей памяти один только раз было, что она кому-то дорогу перешла. Но это бабская, а не музыкальная история. Ее тогдашний зять Володя Пресняков загулял от Кристины Орбакайте. Увлекся в начале 90-х Ликой Стар. И, понятно, недовольная Алла чем-то помешала Лике. А нынешнюю ситуацию с Пугачевой описывает пословица: “Каждый может пнуть мертвого льва”» — резюмировал Андрей Александрович в беседе с «ЭГ».

Напомним, ранее Лика Стар раскрыла свою версию конфликта с Пугачевой. По словам певицы, Пресняков не стеснялся проявлять к ней знаки внимания на публике, тем самым поставил ее карьеру под удар. «По щелчку пальцев Примадонны слетели все мои концерты. Володя как трусливый котенок, сказал мне: «Прощай». А потом меня внесли в черный список, я перестала появляться в передачах», — пожаловалась Лика.

Стоит отметить, что и другие коллеги обвиняли Аллу Борисовну в неудачах. Наталия Гулькина рассказала, что Пугачева «пачками убирала с эстрады неугодных ей артистов». При этом певица уточнила, что не имеет в виду себя. «Я этого не знаю и знать не могу, я говорю только о том, что слышала», — подчеркнула звезда 90-х и добавила, что после скандального заявления ей позвонили несколько человек и поблагодарили за правду.



Ольга Зарубина сообщила, как из «Песни года-79» вырезали их дуэт с Михаилом Боярским на песню «Так не должно быть», успевшей к тому времени стать хитом. По словам певицы, знающие люди потом ей объяснили, что в том концерте Алла Борисовна исполняла песню «Ах, лето!», и кто-то помог ей сделать, чтобы в программе не было двух хитов. «Оказалось, там сидел режиссер, который терпеть меня не мог. Я уже потом узнала, что они с Пугачевой очень дружили», — заявила Зарубина.

При этом в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» Рома Жуков признался, что фанаты Аллы Борисовны кардинально изменили его жизнь. Благодаря им он начал ходить по различным тусовкам и заводить новые знакомства.

(кликните для показа/скрытия)

Эксклюзивное видеоинтервью Романа Жукова «Вокруг ТВ»

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 39.