26 Апреля 2024, 06:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: И снова о модерации  (Прочитано 34563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 18:47
Ответ #255
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

blonda9, большая просьба, пожалуйста, успокойтесь.  :flower3: :flower3: :flower3:
Та я как удав))) Только Вам решать какая атмосфера будет на сайте  :flower3:


01 Ноября 2015, 18:47
Ответ #256
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке


01 Ноября 2015, 18:52
Ответ #257
Оффлайн

До-Ми-Солька


а как выявить провокатора?
Натуська, вы еще здесь?)) :flower3:
Как выявить провкатора? Легко! Но, для этого, все же прийдется вернуться к предыстории ветки, где до появления провокатора общение шло на лайтовом уровне, обсуждение крутилось непосредственно вокруг хомяков.
И воть появляется ОН(она), тот кто язвительные высказывания в адрес участников дурки воспринимает, как личную обиду(даже странно, что за чужого человека, можно так рвать ж...душу). Цель у провокатора одна - во чтобы то ни стало "развалить"ветку, а у особо остроумных раз и навсегда отбить охоту в обсуждению любимого хомяка, подвести их под БАН.
И начинается: вспомнют всю твою до седьмого колена, предложать хомячью историю примерить на себя, обзовут "сраленюхами" и овноподобиями. Будут делать все, чтобы увести разговор от обсуждаемой темы.



01 Ноября 2015, 18:53
Ответ #259
Оффлайн

подруга

Колючая команда

То есть провокационных коммов в обсуждениях не бывает, это я все придумала? Спасибо, ув. Кактус, вот и нашлось главное зло.
Мне кажется,что на данном форуме если и пропускаются слегка провокативные комменты,то только в той мере,чтобы не гасить интересные разговоры. Без лёгкой провокативности не получается интересных дискуссий. Другое дело ,  сознательно развести кого-то на эмоции и слинять.Но мы взрослые люди,можно выбирать выражения и быть аккуратными. Явная неаекватная грубость,с которой бессмысленно спорить здесь не пропускается и это хорошо.


01 Ноября 2015, 18:55
Ответ #260
Оффлайн

Кактус

Администратор

Натуська, вы еще здесь?)) :flower3:
Как выявить провкатора? Легко! Но, для этого, все же прийдется вернуться к предыстории ветки, где до появления провокатора общение шло на лайтовом уровне, обсуждение крутилось непосредственно вокруг хомяков.
И воть появляется ОН(она), тот кто язвительные высказывания в адрес участников дурки воспринимает, как личную обиду(даже странно, что за чужого человека, можно так рвать ж...душу). Цель у провокатора одна - во чтобы то ни стало "развалить"ветку, а у особо остроумных раз и навсегда отбить охоту в обсуждению любимого хомяка, подвести их под БАН.
И начинается: вспомнют всю твою до седьмого колена, предложать хомячью историю примерить на себя, обзовут "сраленюхами" и овноподобиями. Будут делать все, чтобы увести разговор от обсуждаемой темы.
То есть провокатор это тот кто пишет комменты которые Вам не нравятся и изза которых Вы взрываетесь и начинаете срач?

01 Ноября 2015, 18:57
Ответ #261
Оффлайн

До-Ми-Солька


никак.. провокатор это мифическое определение... мне в личку писали что До-Ми-Солька провокатор.. но она же себя им не считает)
Считаю, отчего же, в какой-то мере.... Я умею завести народ, неплохо разбираюсь в психологии, имею представление о своих собеседниках даже через монитор...)))
Только провокации бывают разными: можно разговорить оппонента, создать ажиотаж вокруг темы, а можно подвести собеседника под БАН.
Провокация провокации рознь.))

01 Ноября 2015, 18:58
Ответ #262
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мне кажется,что на данном форуме если и пропускаются слегка провокативные комменты,то только в той мере,чтобы не гасить интересные разговоры. Без лёгкой провокативности не получается интересных дискуссий. Другое дело ,  сознательно развести кого-то на эмоции и слинять.Но мы взрослые люди,можно выбирать выражения и быть аккуратными. Явная неаекватная грубость,с которой бессмысленно спорить здесь не пропускается и это хорошо.
дело не в этом)) для провокации нет четких рамок.. для кого то провокация и повод для начала срача.. а для кого то это просто коммент единомышленника...
если оскорбление это оскорбление и нет размытых рамок..
то для провокации - это очень размыто и очень относительно.. и все зависит от точки зрения..


01 Ноября 2015, 18:59
Ответ #263
Оффлайн

Кактус

Администратор

Считаю, отчего же, в какой-то мере.... Я умею завести народ, неплохо разбираюсь в психологии, имею представление о своих собеседниках даже через монитор...)))
Только провокации бывают разными: можно разговорить оппонента, создать ажиотаж вокруг темы, а можно подвести собеседника под БАН.
Провокация провокации рознь.))
получается хороших провокаторов надо холить и лелеять.. а тех провокаторов которые Вам не нравятся надо банить?)

01 Ноября 2015, 18:59
Ответ #264
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

То есть провокатор это тот кто пишет комменты которые Вам не нравятся и изза которых Вы взрываетесь и начинаете срач?
Нет  :xixixi: провокатор этот тот кто как собачка покусывает из-за угла....а когда получает по жопе,скулит поджав хвостик свой куцый  :xixixi:

01 Ноября 2015, 19:01
Ответ #265
Оффлайн

До-Ми-Солька


То есть провокатор это тот кто пишет комменты которые Вам не нравятся и изза которых Вы взрываетесь и начинаете срач?
Я человек темпераментный и немного азартный - грешна, люблю поспорить))
Мне нравится живое общение с аргументами и жарким спором.
Терпимо отношусь к чужому мнению, люблю слушать и учиться.
Не приемлю перехода на личности и оскорбительных выпадов в адрес моих друзей.

01 Ноября 2015, 19:02
Ответ #266
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я человек темпераментный и немного азартный - грешна, люблю поспорить))
Мне нравится живое общение с аргументами и жарким спором.
Терпимо отношусь к чужому мнению, люблю слушать и учиться.
Не приемлю перехода на личности и оскорбительных выпадов в адрес моих друзей.
про переход на личности и оскорбления у нас есть в правилах пункт) там все очень четко написано..

01 Ноября 2015, 19:05
Ответ #267
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, вы еще здесь?)) :flower3:
Как выявить провкатора? Легко! Но, для этого, все же прийдется вернуться к предыстории ветки, где до появления провокатора общение шло на лайтовом уровне, обсуждение крутилось непосредственно вокруг хомяков.
И воть появляется ОН(она), тот кто язвительные высказывания в адрес участников дурки воспринимает, как личную обиду(даже странно, что за чужого человека, можно так рвать ж...душу). Цель у провокатора одна - во чтобы то ни стало "развалить"ветку, а у особо остроумных раз и навсегда отбить охоту в обсуждению любимого хомяка, подвести их под БАН.
И начинается: вспомнют всю твою до седьмого колена, предложать хомячью историю примерить на себя, обзовут "сраленюхами" и овноподобиями. Будут делать все, чтобы увести разговор от обсуждаемой темы.
а зачем Вы идете на поводу у такого человека, если заранее понимаете, что он Вас подводит к бану?

01 Ноября 2015, 19:05
Ответ #268
Оффлайн

До-Ми-Солька


получается хороших провокаторов надо холить и лелеять.. а тех провокаторов которые Вам не нравятся надо банить?)
Получается, что так)))
Только формулировка у Вас не совсем точная: я допускаю иронию в свой адрес, но не терплю хамства - "вы здесь не имеете авторита, вас скоро сольют" или "все, кто обозвал Г. пусть быстро встанут, подойдут к зеркалу и посмотрят на свои рожи"...
Мне не нужно нравиться или не нравиться, не на рынке. Мне нужно общаться без хамства.
Хамы- провокаторы, мне не нравятся.

01 Ноября 2015, 19:07
Ответ #269
Оффлайн

Натуська

Администратор

Получается, что так)))
Только формулировка у Вас не совсем точная: я допускаю иронию в свой адрес, но не терплю хамства - "вы здесь не имеете авторита, вас скоро сольют" или "все, кто обозвал Г. пусть быстро встанут, подойдут к зеркалу и посмотрят на свои рожи"...
Мне не нужно нравиться или не нравиться, не на рынке. Мне нужно общаться без хамства.
Хамы- провокаторы, мне не нравятся.
так пройдите мимо, у них пропадет интерес и они перестанут Вам писать подобное  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2041
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1885
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15835
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5631
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10379
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська