Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 5. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena

Поклонники обеспокоены болезненным видом Татьяны Лазаревой  (Прочитано 2809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
8
Татьяна Лазарева опубликовала в микроблоге селфи без макияжа. На нем телеведущая позирует в обнимку с игрушкой-единорогом.

Поклонники пришли в недоумение, увидев новый снимок своего кумира: Лазарева выглядит уставшей и заметно постаревшей. «Танечка, вам больше идет улыбка и лучезарность», «Зачем в таком виде себя выставлять?», «Вы здесь лет на 20 постарели», «У вас все в порядке? Вид болезненный», — прокомментировали фото обеспокоенные фолловеры знаменитости.

Фанаты неоднократно отмечали, что Лазарева явно выглядит старше своих лет и советовали ей обратиться к косметологу. Однако телезвезду, по всей видимости, совсем не заботят возрастные изменения. Она не боится публиковать в соцсетях «честные» снимки, а на критику подписчиков никак не реагирует.





Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399283
У нас до перестройки одна сотрудница,когда хотела сесть на больничный ,просто не красилась и шла с жалобами в нашу медсанчасть.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
Нв верхнем фото - старуха больная.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138783

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
пока картинка не открылась, считала, сколько ей лет и прикидывала, как она может выглядеть. Но не так же!!! Пошла срочно маску какую-нить сделаю, я ж ее всего на 6 лет старше!!!


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138783
Посмотрела: в этом году 52 годочка ей стукнет. Тады не айс  :(

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011388
Где она звездит, в чьём телевизоре? Сбитый лётчик давно
А страшненькой она была всегда и всегда выглядела старше своих лет

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Танька всегда выглядела не на свой возраст... намного старше... а эти висящие брыли были у неё с юности...
Страхуэла ..
Но любит похохмить... Может схуднула еще да и выложила...
Не знаю, на каких каналах она вещает... можно было б глянуть...
Сомневаюсь что болеет... Думаю такой вид соответствует её генетике...
С амбициями баба... да еще с ненависть к стране... чот всё критикует...КВН-щица по жизни.
Не любила её никогда...не хватало чего то...или наоборот, излишки перли...

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5236
  • Карма: 42256
Сбитый лётчик давно

 :xixixi: :xixixi: не чувствует :xixixi: себя сбитым летчиком

Российская телеведущая Татьяна Лазарева утверждает, что участие в акциях оппозиции лишило ее работы на ТВ, но она не жалеет об этом.

Лазарева уверена, что дороги на ТВ для нее и мужа Михаила Шаца закрыты.

"Я так вот сейчас понимаю, что нас хотели просто лишить даже не только телевидения, возможности всякой зарабатывать, чтобы, я не знаю, мы приползли на коленях и сказали: "Виноват, у них мой паспорт, это не я. Я вернусь". Куда вернусь? Я не сижу и не гундю, что вот, меня уволили с телевидения, и все говно вокруг. Пардон. При этом я не чувствую себя абсолютно сбитым летчиком", – заявила экс-ведущая. ссылка

По ее словам, оппозиционный политик Алексей Навальный "чувствует вину" за то, что втянул ее с мужем в те события.
ссылка

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Какого рожна она то полезла в оппозиционеры!? Вообще не ожиданно  именно от нее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 51.