Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Как-то грустно после этого письма.  (Прочитано 2795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Вообще странно-что ребёнка через инет воспитывают и пытаются,что-то донести не тет-а-тет,а вываливая это типа письмо для дочери-на всеобщее обозрение... :hihihihi:...Так что не думаю,что этот мамаше можно верить и что именно так, она и поступит...
Мне вообще непонятно это разовое  .концентрированное и тезисно оформленное воспитание.

На мой взгляд-это показуха самоуверенной .много сидящей в инете женщины(ну или читающей журналы с псевдопсихологическими статьями.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Основной баттхерт давно прошёл, но то, что обсуждают до сих пор, по прошествии двух лет - покзатель того, что Дашка журналист не бесталанный! Цапанула знатно со своего редакторского кресла. Тряхнула стариной.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Наташа, вы это письмо видите по-другому потому, что знаете предысторию и нюансы... мне оно видится декларацией. Можно додумывать и предполагать, но в целом - предъявление своих прав и возможностей со стороны мамы


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Наташа, вы это письмо видите по-другому потому, что знаете предысторию и нюансы... мне оно видится декларацией. Можно додумывать и предполагать, но в целом - предъявление своих прав и возможностей со стороны мамы
То есть шантаж?
Мне правда интересно, как это выглядит непредвзято. Как авторитарная гнобежка? Как вызов обществу? Как крик отчаяния?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Нет, криком отчаяния это не выглядит, чувствуется, что ребенок вполне адекватный, вызова обществу не вижу. Но есть и авторитарная гнобежка и желание покрасоваться перед публикой...Вот какая я современная, продвинутая мама! И есть холод во всех этих рассуждениях, нет живого, материнского тепла. Это все на мой взгляд.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Просто пижонство своей современностью и продвинутостью(хотя и мысли эти переходят уже давно из одной статьи в другую).Повод написать эффектную статью .А ведь по сути это просто слова. они ни на чио не влияют в их жизни.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 16:04 от подруга »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Нет, криком отчаяния это не выглядит, чувствуется, что ребенок вполне адекватный, вызова обществу не вижу. Но есть и авторитарная гнобежка и желание покрасоваться перед публикой...Вот какая я современная, продвинутая мама! И есть холод во всех этих рассуждениях, нет живого, материнского тепла. Это все на мой взгляд.
Троллинг не рассматриваете?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Троллинг не рассматриваете?
А смысл? Вызвать волну? Так любое наше сообщение можно троллингом посчитать, кто знает цель появления? Или публикация по примеру Миро, брякну, а вы разбирайтесь.
Играться с аудиторией с упоминанием ребенка - тоже как-то не хорошо... Поэтому, наверное, она пожалела о публикации(по вашим словам)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 16:49 от кнопка »


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
То есть шантаж?
Мне правда интересно, как это выглядит непредвзято. Как авторитарная гнобежка? Как вызов обществу? Как крик отчаяния?
мне понравилось. как то странно ,что люди решили ,что это разовое послание. мне даже не подумалось об этом.
и мама очень адекватная и с иронией,юмором. и дочери на всю жизнь останется и через много много лет где то всплывет это письмо и вспомнится мама,а у самой уже детки будут взрослые..
ой что то я напридумывала. короче понравилось. лично моё мнение

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мне трудно судить, права эта мама или нет, я полная противоположность... Если б пришлось писать подобное послание, то оно было бы полно слёз, соплей и уверений в моей безграничной любви, готовности, пока дышу, на любую помощь без ожидания благодарности. Я наседка, клуша и ещё как там нас называют, ненормальных матерей... Смею надеяться, что ДАША спецом утрировала то, что хотела донести до дочери, рассчитывая на реакцию аудитории! Переперчила чуток, есть можно, но горьковато...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 51.