Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Карякина#lunchtime #kamirendelicious #kamirenworld #kamirenarmy  (Прочитано 2325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35258
Еще любознательная и бесхитростная!
Еще взнервленная(не по своей вине),испорченная мамой-гадиной.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486013
Еще взнервленная(не по своей вине),испорченная мамой-гадиной.
Но маму люуууубит! Видать нравится быть испорченой  :laughy:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Она ещё девочка! Такая девочка-девочка! Сколько ей до пенсии? Лет пятнадцать ( если ей сорок )? Сашенька как раз школу закончит... :D :D :D


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Да вы чего?... Шуба-то с Дубаев, одна из 3-5, на гонорар купленная... Там ещё пОльта со "смехом" по низу,маме и себе прикуплены( в машине зад так хорошо греют)  :happens:
Только дочкины обновки не кажет чета  O:-)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 16:19 от Лукерья »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53048
  • Имя: Инна
  • Карма: 730963
Только дочкины обновки не кажет чета  O:-)
не выдали ничего..... для дочки-то.  :): :(


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
не выдали ничего..... для дочки-то.  :): :(
Да дочку хоть одевай,хоть не одевай,тупой взгляд и открытый рот затмит любую шмотку!красотой своей разноглазой дочери коромысло решило больше не поражать!так ещё и мычит недалекая!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486013
Malinna, я понимаю, девочка тебе не нравится (я к ней ровно), но не слишком ли?
Мне бы хотелось, чтобы она, когда вырастет, намахала обеим шалавам по первое число! С хрустом прямо.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Malinna, я понимаю, девочка тебе не нравится (я к ней ровно), но не слишком ли?
Мне бы хотелось, чтобы она, когда вырастет, намахала обеим шалавам по первое число! С хрустом прямо.
Не надаёт она им,такую же вырастят! А отношение такое,как вижу! Закормили этой сладкой Чупой,вот и началась аллергическая реакция!)))


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не надаёт она им,такую же вырастят! А отношение такое,как вижу! Закормили этой сладкой Чупой,вот и началась аллергическая реакция!)))
:268: ППКС!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
А мне домовских деток жалко. Им с рождения не повезло родиться у хомяков-родителей. Приятна только девочка Инны Воловичевой ( смешная такая толстушка ), ну, может ещё и залюбленные дети Пынзарей не вызывают негатива. А уж Робика, Сашеньку, Митю Кузина, Адоевцеву просто жаль, поэтому редко их комментирую в негативном ключе, если только уж совсем их родители выбесят меня.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
А уж Робика, Сашеньку, Митю Кузина, Адоевцеву просто жаль, поэтому редко их комментирую в негативном ключе, если только уж совсем их родители выбесят меня.    
А причем дети, если бесят родители? Отрывайтесь на родителях.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А мне домовских деток жалко. Им с рождения не повезло родиться у хомяков-родителей. Приятна только девочка Инны Воловичевой ( смешная такая толстушка ), ну, может ещё и залюбленные дети Пынзарей не вызывают негатива. А уж Робика, Сашеньку, Митю Кузина, Адоевцеву просто жаль, поэтому редко их комментирую в негативном ключе, если только уж совсем их родители выбесят меня.  O:-) O:-) O:-)

Мне нравится  Гусеныш и детки у Бушиной ..

А жаль мне только девочку Круглыхиной после одного фото.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А причем дети, если бесят родители? Отрывайтесь на родителях.

Никто на них не отрывается, это во -первых, а во-вторых, эти детки начинают напоминать свои поведением и внешностью своих родителей.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так чукотский элинозавр всю зиму в майке и косухе мослы морозил, теперь в шубе до конца лета греться будет!
:lol: :lol: :lol:Malinna:kiss04: :applo2: да отняли шубейку у престарелого элиноануса :laughy: :happens: опять в золотых кедах бу светить.. и в майке-алкоголичке :D А воть куда сногсшибаемая шуба элинозавра подевалась?.. нууу, отрезала чупе на выписку, а иХде остальное? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
:lol: :lol: :lol:Malinna:kiss04: :applo2: да отняли шубейку у престарелого элиноануса :laughy: :happens: опять в золотых кедах бу светить.. и в майке-алкоголичке :D А воть куда сногсшибаемая шуба элинозавра подевалась?.. нууу, отрезала чупе на выписку, а иХде остальное? :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Так чукотский элинозавр был вытряхнут создателем этого шедевра после недельного дефиле коромысла по поляне и был продан на аукционе ,вырученные деньги с которого пошли в фонд вымирающих бабочек чукотского региона


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 54.