Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Элина Камирен оставит ребенка ради работы в Сочи  (Прочитано 2365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
Людмила Лебедева

Элина Камирен оставит ребенка ради работы в Сочи

Светская львица станет участницей Sochi Fashion Week. Ради мероприятия Элина Камирен попросила маму присмотреть за Сашей. Также в курортном городе бизнесвумен :lol: собирается контролировать ремонт :lol:, который идет в новой квартире :lol:.
Совсем скоро телеведущая :lol:, бизнесвумен и модель предстанет перед поклонниками в новом обличии. В середине октября фанаты Камирен увидят ее на подиуме главного модного события Юга России Sochi Fashion Week.
«Принять участие в мероприятии мне предложила журналист и телеведущая Алиса Шикун, с которой меня познакомила крестная моей дочери Анна Диречина, - говорит Элина «СтарХиту». - Я ей очень благодарна, что она выбрала именно меня! Сперва мы обсуждали эту тему вскользь, но потом вновь пересеклись на дне рождения общения друга Артема Сорокина и еще раз все как следует обговорили, приняв окончательное решение.
Я с радостью согласилась - люблю красивые мероприятия, плюс обожаю Сочи и при каждой возможности стараюсь там бывать. Считаю, для меня это огромная честь и возможность познакомиться с талантливыми дизайнерами, а также встретить своих старых друзей и приятно провести с ними время».
Элине пришлось постараться, чтобы выкроить в своем графике время для участия в Неделе моды. Ради того, чтобы поехать на мероприятие, ей придется разлучиться с дочерью Сашей. Бабушка малышки без проблем согласилась присмотреть за внучкой, чтобы Камирен блистала :lol: в это время на подиуме.
«Я постоянно получаю какие-то предложения о работе :lol:, уже сбилась со счета, - смеется Камирен. И это здорово, ведь я не люблю сидеть без дела. Единственное, что меня немного расстраивает, - что придется оставить дочь Сашу с бабушкой. Брать ее с собой нет смысла - я все равно буду все время работать и не смогу проводить время с малышкой. Конечно, буду очень скучать по ней, ведь мы крайне редко расстаемся дольше, чем на пару дней и, находясь в разлуке, очень скучаю друг по другу. С другой стороны, у дочери очень теплые отношения с бабушкой, моей мамой, поэтому, оставляя Сашу с ней, я совсем за нее не переживаю - знаю, что моя любовь в надежных руках.
Также бизнесвумен рада, что сможет успеть заехать по делам. В Сочи ее мама купила квартиру, в которой сейчас идет ремонт. Элина обязательно посетит новое жилье, чтобы проконтролировать процесс.
«В остальном, уверена, поездка будет очень приятной, потому что, помимо всего прочего, организаторы оплачивают мне проживание в элитных апартаментах, за что я им очень благодарна. А в перерывах между съемками мне еще нужно будет успеть заехать в квартиру, которую мама недавно купила для себя в доме, расположенном в закрытом поселке в районе Олимп-парка. Посмотрю, как там идет ремонт… А пока все мое время посвящено подготовке к поездке. Много работаю, чтобы уладить все текущие дела и улететь с чистой душой», - призналась Элина.
СтарХит
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 09:37 от Независимый »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
телеведущая , бизнесвумен и модель пред
А она не разорвется?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
  :xixixi:  Захлопоталась  :facepalm:  Карявая... :xixixi:
Клиент косяком пошел...  :smile:  лишь бы! изношен-
ный организм старушки выдержал... :pray2:


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Прям бальзам на Элькину израненную душу, а не статья))) И бизнесвумен, и телеведущая, и блистает...Он же Гоша, он же Жора, он же Григорий Иваныч в общем. Интересно, ее и вправду на подиум выпустят? Походку и заплетающиеся кривульки все видели

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  Блевать охота когда читаешь  светская львица,телеведущая,бизнесвумен, модель  :bueee: :bueee: :bueee: :sick: :sick: :sick: :bueee: :bueee: :bueee: .Почему не написать правду наркоманка,    халявщица   ,высеоок дурдома  ,физдоболка.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ненене, вы фсе неправы, это же просто праздник какой то, это ода, не побоюсь этого слова, осанна, материнской любви! 

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14419
  • Карма: 81461
огромное количество предложений о работе?
любимый кокаин в помощь :gigigi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Эх,  чорт побери, хороша же чертовка! Ну фсе ей к лицу, доброму молодцу, ну фсе успевает, ну слов нет, чорт побери(лучше забери)



Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ну что сказать? Может быть, ей заплатят и она купит ребенку зимние вещи, из старых девочка наверняка за год выросла

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нагрянула беда откуда не ждали  :facepalm: в Сочи осенью ехать    :xixixi:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Все! Бедный ребенок окончательно потерял мать.Ее и так мало интересовала дочка,теперь же у Карякиной появилась хорошая отмазка совсем забить на дочь, востребованной совсем не надо было рожать с таким отношением к жизни,за все мамочкины причуды расплачивается Сашуленция. O:-) O:-) O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123857
  • Имя: Галина
  • Карма: 831451
Вооооооо, звездит ОбдолбанаЯ!!!! :xixixi: :facepalm: ,,Я постоянно получаюкакие-то предложения о работе" :D :D :D :pray2:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
""Принять участие в мероприятии мне предложила журналист и телеведущая Алиса Шикун,сперва мы обсуждали эту тему вскользь, но потом вновь пересеклись на дне рождения общения друга Артема Сорокина и еще раз все как следует обговорили, приняв окончательное решение.""

Представляю себе эти "обсуждения вскользь"  :hihihihi:  Птеродактиль наверняка вцепилась мёртвой хваткой и выклянчила таки приглашение.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«Принять участие в мероприятии мне предложила журналист и телеведущая Алиса Шикун,... Я ей очень благодарна, что она выбрала именно меня!... Я с радостью согласилась - люблю красивые мероприятия, плюс обожаю Сочи и при каждой возможности стараюсь там бывать
:laughy: Ахха.. выбрали её :xixixi: сама навязалась и слёзно молила взять именно её.
И когда вот туалетному мамулику ребенком заниматься, скачет по "мероприятиям" как блоха голодная, к кому нить присосаться :med:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вербачка, :lasso3: одинаково написали :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.735 секунд. Запросов: 56.