Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Элина Камирен...Бежим в садик  (Прочитано 18155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
26
 
Бежим на тестовый день в садик🍭 #камиреннастилелухари @ Музеон Парк Искусств
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 09:46 от RАЛЬФ »


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Манюнечка-лапулька. Вот и в садик уже идет. :flower3:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
 :lol: :lol: :lol: уйтибоземойкакаяшшалкаялевочка  :laughy: :laughy: :laughy: своих детей и внуков любить надо , а не хомячиный помет  :lol:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
:lol: :lol: :lol: уйтибоземойкакаяшшалкаялевочка  :laughy: :laughy: :laughy: своих детей и внуков любить надо , а не хомячиный помет  :lol:
дети взрослые,внуков пока нет,а девочка мне нравится :flower3: а вы что такой злой? желчный болит?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
:lol: :lol: :lol: уйтибоземойкакаяшшалкаялевочка  :laughy: :laughy: :laughy: своих детей и внуков любить надо , а не хомячиный помет  :lol:
каждый ребенок должен быть любимым. Пусть хоть фанаты любят, если родня не смогла.  O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
:lol: :lol: :lol: уйтибоземойкакаяшшалкаялевочка  :laughy: :laughy: :laughy: своих детей и внуков любить надо , а не хомячиный помет  :lol:
Кажный день восторгаться чужим дитём- это уже знак... :lol:
И как всегда вокруг тишина, никого... и только.... :laughy:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
дети взрослые,внуков пока нет,а девочка мне нравится :flower3: а вы что такой злой? желчный болит?
Не могу понять восторга, от чужой , объективно не самой симпатичной девочки из хомячника

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Кажный день восторгаться чужим дитём- это уже знак... :lol:
И как всегда вокруг тишина, никого... и только.... :laughy:
если мне ребенок нравится я об этом и говорю. На лету обувь не переобуваю.
Правильно делает Элинка,что чужих людей в кадр не сует
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 10:08 от Елена65 »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Так хочется отвести ребёнка в магазин и одеть, как одеты все девочки у хороших мамочек. Такая жалкая эта дочка карякиной...

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 10:22 от Натуська »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не могу понять восторга, от чужой , объективно не самой симпатичной девочки из хомячника
для вас может и не самая симпатичная,но это ваше субъективное мнение. при чем здесь восторг. Такие же мнения можно прочитать в темах про совершенно ЧУЖИХ детей,просто принесенных с инета. Не замечала там ничьих возмущений :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :hihihihi: а почему писюндрэ в садик не ходит?
 потомушто у него няня ? ... :hihihihi:   :gigigi:
а ведь ,сралька  говорила о садике..
ждём  :gigigi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Так хочется отвести ребёнка в магазин и одеть, как одеты все девочки у хороших мамочек. Такая жалкая эта дочка карякиной...
ЦВЕТОЧЕК, знаете почему не выкладываю фото своего сына? всем он не может понравиться,и как одет тоже. А читать елей,порой не соответствующий действительному мнению не хочется. Так и здесь. Не вижу ничего плохого в одежде Саши.  :flower3:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
хомячий помет.......и это пишет мужчина.......да ты вообще ни бога ни черта похоже не боишься........
как вообще земля таких носит.......моральный урод......
Из-за хомяков оскорблять форумчанина,это нарушение правил.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
На лету обувь не переодеваю.
Аватарка у вас клаСССная!!!
Прям так и вижу.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.