Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Элина...Какая она ????  (Прочитано 15937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17


А вот не стать ли мне на сегодня...фаном Эльки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но подчеркну...только на сегодня...

Чего на нее столько негатива идет в последнее время...????   :blink: :blink:
Ну из дурки...ну понтовщица...ну не писанная красотка...Ну жизнь личная не задалась...

Что еще там ей инкриминируют ????

А если с другой стороны посмотреть ...

Не побирается...что уже большой плюс...
Приличное жилье снимает...одевается вполне сносно....Тусуется среди приличных людей...
Не брезгуют ею люди...

Тут повод для смеха...что голодная всегда...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хитрая она...а не голодная..
Прочитала что ее эти стали цеплять...она и сделала это своей визиткой...фишкой...

Мать тоже не ...ехидна...
Сашка чистенькая ...улыбчивая...развитая... Всегда при ней...

Отношения в семье ...с мамой тоже хорошие...дружески...теплые...
Самобытные...но нормальные...Холодные они обе...Не ласковые...но это не преступление...

С Задовым тоже отношения ровные...если и расстались...в что я не верю...то общаются...и с ребенком он видится...
не грызуться и не лаются...

Так чем она заслужила все эти помои ...которые на нее ушатами льются добрыми людьми...
На нее и ее ребенка ...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Забыла еще раз добавить... Я фанат...только на сегодня....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А что предлагаете, при всех таких неказистых (и субъективных) исходных данных начать восхищаться :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нееее, это дамочка мне противна...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что предлагаете, при всех таких неказистых (и субъективных) исходных данных начать восхищаться :laughy:
Зачем восххищатся ??
Просто пытаюсь понять ...чем она так хуже всех остальных...
Тем что выглядит старше своих лет ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Забыла еще раз добавить... Я фанат...только на сегодня....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мэлл, я не фанат даже на сегодня, но все то, что ты пишешь, это правда. Выглядит аккуратно, пусть не всегда умеет подобрать правильно вещи, но у нее не такое тряпье как у Срали, которую просто хочеться  засунуть в стиралку и долго там остирывать на самом длинном режиме. И как бы ее не критиковали, домовцы бывшие ее зовут и на свадьбы и на выписки из роддома, а с той, кроме нищего приезжего хомячья общаться не хотят, да и те потом улепетывают. :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Просто пытаюсь понять ...чем она так хуже всех остальных...
почему хуже, такая же :xixixi: какая есть так и достается. Все же просто :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нееее, это дамочка мне противна...
Мне тоже не особо скажем так приятна...но она вполне обычная...и не выделяется ничем из тысяч таких же приезжих в Москве...которые пытаются зацепиться...


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Нееее, это дамочка мне противна...
она может быть и противна,но вот так ее полоскать все время. Мне непонятно. Никого не убила,не ограбила. А ее понты,это только ее понты. ей с ними жить

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зачем восххищатся ??
Просто пытаюсь понять ...чем она так хуже всех остальных...
Тем что выглядит старше своих лет ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мелли, при всей любви, но это чудовище.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мэлл, я не фанат даже на сегодня, но все то, что ты пишешь, это правда. Выглядит аккуратно, пусть не всегда умеет подобрать правильно вещи, но у нее не такое тряпье как у Срали, которую просто хочеться  засунуть в стиралку и долго там остирывать на самом длинном режиме. И как бы ее не критиковали, домовцы бывшие ее зовут и на свадьбы и на выписки из роддома, а с той, кроме нищего приезжего хомячья общаться не хотят, да и те потом улепетывают. :laughy:
Вот и я об этом...  Обычная тусовщица...выходец из народа... Но не хочет руками работать...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелли, при всей любви, но это чудовище.
Абаснуй....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я первый фанат Эблинки Раскомиренен,ну,скажем так,не Эблинки а ее красатульки доченьки Карамельки

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
она может быть и противна,но вот так ее полоскать все время. Мне непонятно. Никого не убила,не ограбила. А ее понты,это только ее понты. ей с ними жить
Лезет на глаза, вот и полоскают, а поводов тьма, такое ощущение, что людям память стёрли .

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мелли, при всей любви, но это чудовище.
Зося, А можно узнать в чем? Просто ради интереса?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.