Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Цымбалюк-Романовская готова отдать часть имущества Джигарханяну в обмен  (Прочитано 2159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Цымбалюк-Романовская готова отдать часть имущества Джигарханяну в обмен на личную встречу с экс-мужем
Виталина обратилась к экс-супругу через Первый канал.

Виталина Цымбалюк-Романовская готова отдать экс-супругу — Армену Джигарханяну — часть имущества, но только при выполнении одного очень важного условия. Актер должен встретиться с бывшей женой лично, а не через представителей. Об этом заявила адвокат пианистки Лариса Широкова в эфире популярного ток-шоу «Пусть говорят». «Мы готовы что-то отдавать, но мы должны соблюсти условия. Только с документами и исключительно в интересах Армена Джигарханяна», — говорит юрист. В финале программы Виталина обратилась к Джигарханяну.

«Дорогой Армен Борисович, я очень сожалею, что нашу семейную жизнь разрушили посторонние люди. Тем не менее, я вас жду, я не имела любви, как к вам, ни к кому. Я хотела бы услышать ваши пожелание, как вы дальше будете жить. Я считаю, что вас сделали одиноким человеком, и никого с вами рядом уже не будет. Сиделки — это унизительно. Мы жили в любви, в комфорте, я вам всегда могла обеспечить такую любовь», — глядя в камеру, заявила Виталина.

Тем временем, не так давно стало известно, что Армен Борисович рассорился из-за бывшей жены с Марком Рудинштейном. Уже на следующей день после публикации в СМИ скандального интервью Рудинштейна, где он называл Цымбалюк-Романовскую не иначе, как «воровкой» и «мошенницей», Джигарханян неожиданно открестился от дружбы с продюсером.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
кидайте тапки, но мне она вчера показалась искренней.. и адвокат у неё грамотная тётка... O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Вчера с таким пафосом стих читала, а дочитав гордо ушла за кулисы...Актрисулька...Не ожидала, что столько интересного про нее всплывет


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
кидайте тапки, но мне она вчера показалась искренней.. и адвокат у неё грамотная тётка... O:-)
Была бы искренней, тихонечко отдала бы то, что наворовала и все. Заметьте, она всегда говорит: я его не выгоняла, пусть живет со мной в квартире...он сам мне все отдал....

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
кидайте тапки, но мне она вчера показалась искренней.. и адвокат у неё грамотная тётка... O:-)
Так расследование по имуществу продолжается, можно и с носом остаться, и видимо ситуация складывается не в ее пользу, вот и старается во что бы то не стало с экс-мужем встретиться и договориться. Причем очень настойчиво и назойливо. А уж искренность и жертву из себя изобразить она может, в чем мы успели убедиться за время этих разборок.  :happens:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
Была бы искренней, тихонечко отдала бы то, что наворовала и все. Заметьте, она всегда говорит: я его не выгоняла, пусть живет со мной в квартире...он сам мне все отдал....
после таких скандалов тихонечко - неинтересно...
ушла после стихотворения думаю, не от гордости, а от эмоций.. не была уверена, что не освистают...я бы тоже ушла..я так почувствовала ситуацию... :happens: O:-)
 Когда  с мужем выясняем отношения и доходит( редко)  до слёз ( у меня) - я тоже быстро сматываюсь, потому как тяжело...

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Кто ж ей текст обращения то  написал так небрежно и примитивно. Как будто не мужу, пусть к бывшему, но любимому, а просто к чужому человеку, сожителю заявление делает . Разница у них в возрасте  огромная. Пусть живут теперь каждый своей жизнью. Он успокоился, ничего не просит и не клянчит ни у кого .  Зачем опять к нему приставать. Устраивала бы свою жизнь безо всяких анонсов и демонстраций.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
после таких скандалов тихонечко - неинтересно...
ушла после стихотворения думаю, не от гордости, а от эмоций.. не была уверена, что не освистают...я бы тоже ушла..я так почувствовала ситуацию... :happens: O:-)
 Когда  с мужем выясняем отношения и доходит( редко)  до слёз ( у меня) - я тоже быстро сматываюсь, потому как тяжело...

У меня к ней нет ни грамма симпатии с самого начала даже не этой истории, а с того момента, когда ее первый раз оказали рядом с ним в театре. Никогда не поверю в искренние отношения между 20-летней барышней и прадедушкой. Как она говорит: он сам переписал квартиру на меня, он сам захотел, чтобы ВСЁ принадлежало мне. Ну раз ты знаешь, что это не твое, верни о тихому, а сейчас ее на молекулы разберут. Вот нашли же любовничка в Германии, а говорила, что девушкой дедушке досталась


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
кидайте тапки, но мне она вчера показалась искренней.. и адвокат у неё грамотная тётка... O:-)
:flower3: На каком канале?  Редко смотрю эти передачи, но эта щучка меня интересует

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567720
кидайте тапки, но мне она вчера показалась искренней.. и адвокат у неё грамотная тётка... O:-)
единственное в этой истории - это молодец адвокат, хорошо свои деньги отрабатывает.... А сама истица - дура пустая, бессердечная аферюга...для которой ничего святого в этой жизни нет!!!! Была бы я рад, если бы её заинтересовались органы.... :opponents: :opponents: :opponents: :bita: :bita: :bita:
разумова :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
А как она мерзко себя ведёт, неестественно, на потолке  что- то ищет, подхихикивает не к месту, щурится, щерится, тихо от смеха  закатывается там, где вовсе не смешно. Стихотворение стала читать со смыслом, что она ворона белая, а все чёрные, МНЕ даже стыдно и неприятно за неё стало.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 54.