Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от germania 3. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User

Что делают мужчины на женских форумах?  (Прочитано 13345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бы еще добавила клиентов психиатрических больниц. На чисто женских форумах есть и такие товарищи.
  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143850
а мне нравится, что у нас и мужчины есть

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Ну вы тоже немало времени здесь проводите. Когда успеваете? )
А я на пенсии и в поиске новой работы. :dart:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 16:51 от Натуська »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Колючку не считаю "женским" форумом, так как в инете видел действительно женские форумы, Колючка к ним не относится (по моему мнению) :flower3:
Себя отношу к категории номер 2: мужчины, искавшие какую-либо информацию в интернете, случайно вышедшие по ссылке на женский форум и зарегистрировавшиеся на нем, чтобы иметь возможность комментировать, просматривать тему

Вот вы лучше ответьте на вопрос: Когда женщина успевает справляться с семейными делами или работой, если она всё время "в эфире" на Колючке?


Легко...
Женщины по природе своей-многоделки...редкая женщина может заниматься одним делом...в основном паралллельно делается несколько .. O:-)
Например- на плите варится бульон, на столе стоит ноут с открытой Колючкой...и одновременно с прочтением новостей лепятся пельмени к НГ....
В о время лепки пальчиком можно написать ответ или перевернуть страницу...
Да...ещё в это время идёт фоном утренняя дурка... нужно же быть в курсе...
(это моё сегодняшнее утро...)
А вот вечером я буду не только на сайте,а ещё и вышивать буду урывками между ужином и мытьём посуды...и думами ,чтоб завтра на этом бульне сварить-борщ или харчо... :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а мне нравится, что у нас и мужчины есть
И мне..И зачем нал этим смеяться мне тоже непонятно..
 

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Молодых тут тоже не так много...Тогда надо и их спросить..что они делают среди тетенек...
Колючка всехняя.... И всем рады...  :flower3:
Одно дело просто читать, а другое дело, когда написывают, причем в определенных темах, а если еще и в бабские разборки вмешиваются, то навевает определенные мысли, которые оставлю при себе.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 16:51 от Натуська »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Кто-то из женщин хотел бы, чтобы их муж ( мужчина любимый) сидел на Колючке?
Такого в принципе представить не могу в моей семье.
Танюш, мой знает про колючку. Да вся семья моя знает. Но сам сидеть здесь не будет. Я даже представить это не могу.
Реально ему некогда. И не поймет темы, которые преобладают здесь.  :hihihihi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 16:53 от Натуська »

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Легко...
Женщины по природе своей-многоделки...редкая женщина может заниматься одним делом...в основном паралллельно делается несколько .. O:-)
Например- на плите варится бульон, на столе стоит ноут с открытой Колючкой...и одновременно с прочтением новостей лепятся пельмени к НГ....
В о время лепки пальчиком можно написать ответ или перевернуть страницу...
Да...ещё в это время идёт фоном утренняя дурка... нужно же быть в курсе...
(это моё сегодняшнее утро...)
А вот вечером я буду не только на сайте,а ещё и вышивать буду урывками между ужином и мытьём посуды...и думами ,чтоб завтра на этом бульне сварить-борщ или харчо... :xixixi:
Если так, то молодцы! :dart: :dart: :dart:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Есть и пенсионеры и одинокие..Закидать теперь их тапками и обозвать всяко...
Что  с вами ?????

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Мне кажется,что наличие хоть и немногочисленных мужчин ,только на пользу всем нам. Немножко бодрит,заставляет уж совсем не распоясываться,позволяет немного пококетничать(хоть в микроскопических дозах). Пришли и хорошо.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
После таких характеристик думаю...мало кто захочет придти...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Танюш, мой знает про колючку. Да вся семья моя знает. Но сам сидеть здесь не будет. Я даже представить это не могу.
Реально ему некогда. И не поймет темы, которые преобладают здесь.  :hihihihi:
Светик!  :lasso3: Мой тоже знает. Правда, несколько раз спрашивал, неужели мне это интересно. Во взгляде сквозило беспокойство и сожаление.  :xixixi: Пришлось объяснить, что девочки хорошие здесь, подружились и общаемся.
Но не могу представить его на подобном сайте. Да еще обсуждающим хомяков с маниакальным пристрастием . Я бы ему санитаров вызвала :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.