Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Асратян идет в школу телевидения.  (Прочитано 7917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Первое - сомневаюсь, что Буз где то, кроме дурки, ещё ведущей возьмут.
Второе - было больше...пока не перекроилась.. теперь у неё одна изюминка осталась - бешенные глаза ... :happens:
Глаза оленёнка....   :smile:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если платно...может и и отучится....
Но работу точно не найдет...Кому нужна ведущая.. лупоглазая жаба....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С такими позорными персонажами даже отстойные каналы связываются неохотно. А есть еще ресурсы, где в прямом эфире принимают экстрасенсы ?Маски шоу не всех разгромили?  Вот туда ей сунуться можно.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Первое - сомневаюсь, что Буз где то, кроме дурки, ещё ведущей возьмут.
Второе - было больше...пока не перекроилась.. теперь у неё одна изюминка осталась - бешенные глаза ... :happens:
первое: буз мелькает до оскомины везде... и этот факт пока не изменить
второе: внешность можно нарисовать хоть какую с помощью стилистов и визажистов, а голос не изменить. у альянки он не поставлен, но приятный тембр. у буз так вообще голоса нет, один квакающий смех


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С такими позорными персонажами даже отстойные каналы связываются неохотно. А есть еще ресурсы, где в прямом эфире принимают экстрасенсы ?Маски шоу не всех разгромили?  Вот туда ей сунуться можно.
Конечно такую не возьмут в приличное место...Думаю она и сама это понимает..
Так пишет лишь бы написать...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
это уже др вопрос. но на желание и мечты имеет право даже альянка.. и кто знает, может, у нее есть локомотив?

Слушайте, ну пусть дальше мечтает и строит планы :lol:
У других за 3 года уже всё , у Срани ничего.  Машина кредитная , денег нет , сидит со своим наследником на шее отца ( объедая маленьких сестёр )


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
С такими позорными персонажами даже отстойные каналы связываются неохотно. А есть еще ресурсы, где в прямом эфире принимают экстрасенсы ?Маски шоу не всех разгромили?  Вот туда ей сунуться можно.
да бДосьте... уж если бузова мелькает то там, то здесь, то у альки шансов на порядок больше. если найдет папика
А посему считаю, что нет шансов у альянки. она не так беспринципна, как олька

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
первое: буз мелькает до оскомины везде... и этот факт пока не изменить
второе: внешность можно нарисовать хоть какую с помощью стилистов и визажистов, а голос не изменить. у альянки он не поставлен, но приятный тембр. у буз так вообще голоса нет, один квакающий смех
Это в а м её тембр приятен, вы с ней на одной волне. А другим режет ухо , как скрежетание  ножа по фаянсу

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
да бДосьте... уж если бузова мелькает то там, то здесь, то у альки шансов на порядок больше. если найдет папика
А посему считаю, что нет шансов у альянки. она не так беспринципна, как олька
Будь ласка, перечислите асратянские принципы  :D только без фантазий


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 14:33 от Пиковит »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Будь ласка, перечислите асратянские принципы  :D только без фантазий
не буду лаской.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
да бДосьте... уж если бузова мелькает то там, то здесь, то у альки шансов на порядок больше. если найдет папика
А посему считаю, что нет шансов у альянки. она не так беспринципна, как олька
И не так чистоплотна.
Прежде чем выходить на охоту за папиками, мыться пусть научится. :xixixi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
первое: буз мелькает до оскомины везде... и этот факт пока не изменить
второе: внешность можно нарисовать хоть какую с помощью стилистов и визажистов, а голос не изменить. у альянки он не поставлен, но приятный тембр. у буз так вообще голоса нет, один квакающий смех
1) Мелькает, но ведущей- то не зовут  :happens:
2) у сральки каша во рту из трёх слов...и она ленива до безумия , чтоб над этим работать....
Доказала не раз , помнится уже и адвокатом великим была и на пилоне день занималась , и певицей знаменитой стала , а какие картины пишет......Всему нужно учиться ! А это камень преткновения для срали. O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 11:05 от Пиковит »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
не буду лаской.
Ну, почему не хочешь лаской быть?  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
1) Мелькает, но ведущей- то не зовут  :happens:
2) у сральки каша во рту из трёх слов...и она ленива до безумия , чтоб над этим работать....
Доказала не раз , помнится уже и адвокатом великим была и на пилоне день занималась , и певицей знаменитой стала , а какие картины пишет......Всему нужно учиться ! А это камень преткновения для срали. O:-)
такой камень преткновения у многих... и если сказать серьезно, не уверена, что альянка гигант мысли... по мне так пусть живет как живется ей и по ее уровню... мечтать не вредно даже ей. найдет подходящую работу и будет жить и растить сына. ну и славно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 51.