23 Апреля 2024, 21:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: Говорят, этот рецепт должна знать каждая женщина..  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2014, 11:31
Прочитано 2120 раз
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

14
Скраб "Лакшми"

Ингридиенты:
1/2 стакана сахара
1/2 стакана морской соли
1/2 стакана оливкового масла "Extra virgin"
1/2 стакана меда
эфирные масла
(иланг-иланг, пальмароза, апельсиновое, ромашковое, в общей сложности 30 капель)
1 столовая ложка масла ши
1 столовая ложка масла какао
25 гр. корицы
25 гр. сухого имбиря
25 гр. какао-порошка

Смешать морскую соль и сахар, добавить оливковое масло и ваши любимые эфирные масла. Их должно быть не более 30 капель в общей сложности.

На водяной бане растопить мед, в него, постепенно помешивая деревянной ложечкой, добавить сухие ингридиенты - имбирь, какао, корицу. Когда мед полностью расплавится, немного остудить и перелить получившуюся смесь к соли, сахару и оливковому маслу.

Можно хранить скраб "Лакшми" в чистой баночке в холодильнике. Для одного раза достаточно всего пары ложек.

Желательно его использовать после бани или сауны, но можно и в домашних условиях, после ванны или теплого душа. Скраб наносят на все тело массажными движениями, а затем смывают теплой водой без мыла. Он отлично смывается, а после его применения кожа становится увлажненной, мягкой и приятно пахнущей.

Эффект длится около недели, так что каждый день применять этот скраб совсем не нужно.

[attach=1]

источник))интернет
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014, 11:36 от Благоразумная »


22 Апреля 2014, 11:34
Ответ #1
Оффлайн

Юлия2012



22 Апреля 2014, 11:35
Ответ #2
Оффлайн

Ториша

Администратор



22 Апреля 2014, 11:39
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Мне срочно нужно масло ши и масло какао!!!  :( Интересно, оно в аптеках продается? Все остальное есть!

22 Апреля 2014, 12:09
Ответ #4
Оффлайн

Юлия2012


Мне срочно нужно масло ши и масло какао!!!  :( Интересно, оно в аптеках продается? Все остальное есть!

Дружно топаем в аптеку)))


22 Апреля 2014, 12:16
Ответ #5
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

ДЕВОЧКА МОЯ, ты мне скажи от усов(я с дуру их в 12 лет побрила, испробовала отцовскую бритву на качество)до сей поры бреюсь как Чапай,чего сделать????

22 Апреля 2014, 12:18
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Для радикального удаления нежелательных волос - только лазерная эпиляция, но нужно со врачом проконсультироваться!

22 Апреля 2014, 12:19
Ответ #7
Оффлайн

серебро




22 Апреля 2014, 12:20
Ответ #8
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Сейчас еду в ОБИ и Ашан с ребятами, там аптек много, порыскаю, может, найду!

22 Апреля 2014, 14:22
Ответ #9
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014, 14:29 от серебро »

22 Апреля 2014, 19:20
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Вобщем, ни масло ши, ни масло какао я не разыскала... Интересно, а без них - никак?  :(

23 Апреля 2014, 12:08
Ответ #11
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Закажи. ссылка

В этом или другом магазине. Их сейчас полно.

23 Апреля 2014, 12:15
Ответ #12
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


23 Апреля 2014, 12:20
Ответ #13
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

 Масло Ши (Карите) нерафинированное, 100 гр
210 рублей





Масло Какао нерафинированное, 100г
214 рублей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: