15 Мая 2024, 10:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 18+ Лидия Раевская: Не, всё-таки я чертовски везучая баба. Жаль, что у нас давн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка

Тема: Чтобы ногти не слоились!  (Прочитано 1157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2013, 21:42
Прочитано 1157 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

2

Чтобы ногти не слоились!
Вторник, 19 Ноября 2013 г.


Расслоение и ломкость ногтей- с такой неприятностью встречается едва ли не каждая женщина. Особенно распространена эта проблема в холодные периоды, когда ногтевые пластины нуждаются в цинке и витамине А и ослаблены резкими перепадами температуры и сухим воздухом. Чтобы сохранить красоту и здоровье ногтей- применяй маски, результат от которых не заставит долго ждать!

.

А теперь опять вернемся к ногтям. Оливковая маска. В 150г оливкового масла выдави сок половины лимона. Полученную смесь нанеси на ногти и оберни их полотенцем. Можешь даже надеть перчатки, но не резиновые, твоя кожа должна дышать. Маску оставь на всю ночь. Уже после недели подобных процедур твои ногти станут выглядеть намного здоровее!

Йодная маска. Ложку йодированной соли разведи в воде и добавь 10 капель йода. Массу втирай в кутикулу и ногти 3 раза в течение дня. Через 7 дней твои ногти выздоровеют и окрепнут.

Лимонно- йодная маска. Подогрей 150г репейного масла, затем добавь в него чайную ложку лимонного сока и 8 капель йода. В полученном растворе смочи ватные диски, намотай на каждый ноготь и закрепи резинкой. Оставь маску на ночь. Повторяй такую процедуру на протяжении недели.

 

Рубрики:    Всё
Разное


20 Ноября 2013, 22:55
Ответ #1
Оффлайн

Ivanna


ух ты супер-маски! надо попробовать!
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 23:42 от Ivanna »

20 Ноября 2013, 23:12
Ответ #2
Оффлайн

волосок


У меня есть подруга, она в свое время пережила сильнейший стресс, и последствиями этого стресса явились как раз то, что у нее перестали расти ногти и волосы помертвели. Она ездила в Италию, лечилась в каких-то специальных клиниках, короче собаку съела в этих вопросах. Волосы она кое-как подлечила,  а вот с ногтями решила вопрос следующим образом - она перепробовала все возможные средства, которые только продаются (на маски и народную медицину у нее особливого желания нет).И она нашла следующее средство- есть такой лак для ногтей, швейцарский, называется "Trind". Там всяко разные прибамбасы, основа для лака, для укрепления, для блеска и т.д. Мы покупали просто лак для ногтей. Эта марка содержит формальдегид. Посему не очень-то для общего  здоровья. Но, ребята, ногти перестают слоиться на второй раз применения лака. Если ситуация катастрофическая с ногтями, то надо красить ногти через день-два. Скажу сразу, что когда перестаете им пользоваться, ногти у меня поначалу расслаивались. И я стала просто добавлять его в свои цветные лаки. Ради смеха расскажу, что я с дуру этим лаком какое-то время красила ногти на ногах. Дошла до того, что стало проблематично ногти стричь - они стали такие толстенькие, крепенькие, короче - караул.
На руках я красила таким лаком ногти где-то года два-три. Сейчас прошло тоже года три. Я просто забыла, что такое расслоившийся ноготь.
Мне помогло, это точно. Может и вам кому поможет.


20 Ноября 2013, 23:41
Ответ #3
Оффлайн

Ivanna


У меня есть подруга, она в свое время пережила сильнейший стресс, и последствиями этого стресса явились как раз то, что у нее перестали расти ногти и волосы помертвели. Она ездила в Италию, лечилась в каких-то специальных клиниках, короче собаку съела в этих вопросах. Волосы она кое-как подлечила,  а вот с ногтями решила вопрос следующим образом - она перепробовала все возможные средства, которые только продаются (на маски и народную медицину у нее особливого желания нет).И она нашла следующее средство- есть такой лак для ногтей, швейцарский, называется "Trind". Там всяко разные прибамбасы, основа для лака, для укрепления, для блеска и т.д. Мы покупали просто лак для ногтей. Эта марка содержит формальдегид. Посему не очень-то для общего  здоровья. Но, ребята, ногти перестают слоиться на второй раз применения лака. Если ситуация катастрофическая с ногтями, то надо красить ногти через день-два. Скажу сразу, что когда перестаете им пользоваться, ногти у меня поначалу расслаивались. И я стала просто добавлять его в свои цветные лаки. Ради смеха расскажу, что я с дуру этим лаком какое-то время красила ногти на ногах. Дошла до того, что стало проблематично ногти стричь - они стали такие толстенькие, крепенькие, короче - караул.
На руках я красила таким лаком ногти где-то года два-три. Сейчас прошло тоже года три. Я просто забыла, что такое расслоившийся ноготь.
Мне помогло, это точно. Может и вам кому поможет.
у меня с ногтями вечная проблема: слоятся и очень мягкие! так что спасибо за совет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: