11 Мая 2024, 09:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Контрольная Закупка или + и - косметических средств.  (Прочитано 6050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2013, 12:53
Ответ #30
Оффлайн

milori

Колючая команда

Подобрала к своему типу волос  российский шампунь "Чистая линия" + 5 таблеток мумие на 0.25 литровую бутылочку + добавляю в ополаскиватель 1 ампулу витамина В12 ) И то и другое держу на волосах по 5-10 минут, затем смываю ) Результатами довольна, волосы крепкие, здоровые, блестящие))  :)8

А МУМИЕ ПРЯМО В ШАМПУНЬ?


13 Ноября 2013, 12:55
Ответ #31
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

А МУМИЕ ПРЯМО В ШАМПУНЬ?
Да, прям в шампунь и хорошенько размешать)) От мумие шампунь становится коричневого цвета))

13 Ноября 2013, 13:11
Ответ #32
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда

А в глаза масло не попадает? И мазать на ночь или под тушь тоже можно?

Lenanika, Если мазать от души, и думать что эффекту будет больше, то попадет конечно))) А если аккуратно всего лишь смазать реснички, то проблем возникнуть не должно! Под тушь не пробывала, да думаю и смысла нет! Лучше после того как смыли тушь, перед сном, так польза точно будет


13 Ноября 2013, 13:15
Ответ #33
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда

Спасибо ,An4iiis,   прочитала - побежала в ванную и намазала уже , начну с сегодняшнего дня ! :flower3: :lovegirl:

  Хороший крем для стоп ( зимой кожа сухая )-  индийский на травах , похож  на Боро плюс размером , чуть Уже тюбик , наверное , запах тоже приблизительно такой , Хербал   Тау. Смягчает и заживляет  сухие потрескавшиеся  ступни .35 рублей.

Не за что! Будьте красивыми)))
А чем этот крем пахнет, приятный запах? Не встречала такой... У меня крем боровея, тоже индийский, жирнючий такой я его на лицо, и пахнет коненчо не очень, но ради эффекта потерпеть можно... Кожа с ним увлажнена

13 Ноября 2013, 19:25
Ответ #34
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Не за что! Будьте красивыми)))
А чем этот крем пахнет, приятный запах? Не встречала такой... У меня крем боровея, тоже индийский, жирнючий такой я его на лицо, и пахнет коненчо не очень, но ради эффекта потерпеть можно... Кожа с ним увлажнена
.
Знаешь , не скажу , что неприятный , травами пахнет . Кому как ... И потом , он быстро выветривается . А крем хорошо впитывается .  :flower3:


13 Ноября 2013, 19:27
Ответ #35
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Подобрала к своему типу волос  российский шампунь "Чистая линия" + 5 таблеток мумие на 0.25 литровую бутылочку + добавляю в ополаскиватель 1 ампулу витамина В12 ) И то и другое держу на волосах по 5-10 минут, затем смываю ) Результатами довольна, волосы крепкие, здоровые, блестящие))  :)8
Спасибо , Ларочка ! :flower3: :lovegirl: Попробую !

13 Ноября 2013, 19:45
Ответ #36
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Недавно купила лосьон для снятия макияжа с век "Чистая линия", а т.к. у меня сухая, чувствительная кожа, мне очень сложно подобрать средства по уходу за кожей, даже на дорогие лосьоны и тоники бывало раздражение... Но, этот мягкий лосьон,  полностью мне подошёл,  он состоит из 85% отвара целебных трав и хлопкового молочка! Он хорошо снимает тушь с ресниц, написано, что ещё и...укрепляет ресницы, да и запах приятный, для меня это важно! Так что...рекомендую! И цена у него смешная...56 руб. 100мл!   O:-)

13 Ноября 2013, 19:56
Ответ #37
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Всем привет! :flower3: Девочки! Может кому пригодится? В своё время скопировала с Ли.ру

Растишка для ресниц.
-витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой,
Масло: касторовое, миндальное, авокадо или жожоба
- шприц небольшой   с иголкой,
- бутылёк от старой ненужной туши  (чистый): 
-маленькая посудка (крышка от чего-нибудь /гильза от свечи и т.п. В маленькой посудке просто удобнее работать). У меня это крышка от пены для бритья. Что делаем дальше:   
=Далее берем одну витаминку аевит и прокалываем ее иголкой. Масло из капсулы выливаем в нашу приготовленную чистую посудку. (крышка или гильза)   
= Следующим этапом берем касторку и добавляем к нашем аевиту. На глаз, чтоб не слишком много, но и не мало. Ориентируйтесь по своей бутылочке и учитывайте, что впереди еще 2 масла.
= повторяем  то же с миндальным маслом и маслом авокадо.   
=  Размешиваем нашу масляную смесь, забираем ее всю в шприц  и заливаем  в бутылёк из-под туши. Прекрасная замена аптечному средству Elma готово.   
Мажем сию прелесть на брови/ресницы на ночь или вечером. Чтобы глазки на утро не заплыли, делайте так: наносите масло на 20-30 минут, ватной палочкой проводите по ресницам, будто красите их тушью, снимаете все излишки масла и идете спать. 

 O:-) Сама не пробовала! Но бутылёк из-под туши приготовила - отмыла легко, вытащив ограничитель в горлышке...


13 Ноября 2013, 20:05
Ответ #38
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Я пользуюсь витаминами аевит вокруг глаз и добавляю в крема для лица. Замечательно просто,мне очень нравится.
Оценка: 5+
Можно купить: любая аптека
Цена: примерно 30 рублей

13 Ноября 2013, 20:46
Ответ #39
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Не, для нитки косметолог не нужен ) Посмотри технику в ютьюбе , как девчонки убирают себе и брови нитью и пушок над губой )) там главное приловчиться и офигенно убирает все )
Я о такой процедуре слышу в первые. Когда посмотрела видео была в шоке. Надо попробовать.

13 Ноября 2013, 21:04
Ответ #40
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Пидя, темка-СУПЕР!!!! усы свои выдергиваю-не та боль, которой боюсь... :gigigi: Очень люблю хорошие тональники и пудры. Лучший тональник из того, что я пробовала- Виши.дорого, но стоит того. Пудра-Ланком или Виши.ставлю 5+

13 Ноября 2013, 21:07
Ответ #41
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, темка-СУПЕР!!!! усы свои выдергиваю-не та боль, которой боюсь... :gigigi: Очень люблю хорошие тональники и пудры. Лучший тональник из того, что я пробовала- Виши.дорого, но стоит того. Пудра-Ланком или Виши.ставлю 5+
Биби,а ты напиши поподробней,я тоже тоналкой пользуюсь ,мне интересно,что лучше. Сейчас ВВ кремом стала пользоваться,он лучше. И пудру вот выбрать хочу,не знаю какую  :flower3:

13 Ноября 2013, 21:14
Ответ #42
Оффлайн

азия

Колючая команда

про пудру- у меня сейчас диор,вполне нормально, не сильно прозрачная,нравится, 4
тушь нравится диор шок,которая в серебристой тубе. пробовала другие, и летуаль и ланком и диор, но вернусь к диор шок, 5
бальзам для волос
белорусский,любой по типу волос, 4 ставлю потому чтохотелось бы чтоб блеск больше придавал

13 Ноября 2013, 21:27
Ответ #43
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Биби,а ты напиши поподробней,я тоже тоналкой пользуюсь ,мне интересно,что лучше. Сейчас ВВ кремом стала пользоваться,он лучше. И пудру вот выбрать хочу,не знаю какую  :flower3:

Пидюш, а что подробнее? у тебя своя кожа , а не моя-проконсультируйся в аптеке, только летние средства бери- иначе будет маска на лице... тоналкой я пользуюсь не каждый день-для меня дорого слишком. пудра-тон 04, темновато летом было, когда ее купила, сейчас нормально. у Виши хорошая рассыпчатая пудра, может и остальные пудры ничего, но я не пробовала.

13 Ноября 2013, 21:57
Ответ #44
Оффлайн

milori

Колючая команда

Я пользуюсь витаминами аевит вокруг глаз и добавляю в крема для лица. Замечательно просто,мне очень нравится.
Оценка: 5+
Можно купить: любая аптека
Цена: примерно 30 рублей

Это куда витамины намазывать? про чистую линию...была на производстве раза 2, вроде делают как говорят в рекламе,  лаборатория у них классная, контроль входного сырья осуществляют..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: