24 Апреля 2024, 15:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 10. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 12. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Колючие красотки ! Берем на вооружение !  (Прочитано 3580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2013, 22:20
Ответ #15
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Интересно- а кому я минус поставила?))))))))))) И в честь чего????? Никто не в курсе?????????? :laughy:


09 Ноября 2013, 22:22
Ответ #16
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Из всего перечисленного я наверно только овощные супы люблю.  :xixixi: А остальное для меня тяжко осилить.

09 Ноября 2013, 22:24
Ответ #17
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Интересно- а кому я минус поставила?))))))))))) И в честь чего????? Никто не в курсе?????????? :laughy:

на костер, Танюшку!  :shashlik:  :xixixi:


09 Ноября 2013, 22:28
Ответ #18
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

на костер, Танюшку!  :shashlik:  :xixixi:
Согласна!!))) только пусть шеф-поваром шашлыка будет тот, кому я влепила - :draznilka: :draznilka: :D

09 Ноября 2013, 22:32
Ответ #19
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Из всего перечисленного я наверно только овощные супы люблю.  :xixixi: А остальное для меня тяжко осилить.
Офуеть....как же ты живёшь?..с овощными супами... :laughy:


09 Ноября 2013, 22:33
Ответ #20
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Не высыпаюсь (из-за колючки))))! Кофе и чай только с сахаром!! Сейчас сижу с сигаретой, да ещё и пила сегодня в честь прошедшего дня рождения!! Ну и соответственно-наелась вкуснятины на ночь! Не завтракаю никогда! Ем только перед телевизором! Посуда вся белая! После работы иду по магазинам голодная! Ненавижу овощные супы и зелень! ........... Вот я уродина , оказывается((((( :ogogo:

Танюша, офигеть!!!! :hihihihi: :flower3:

09 Ноября 2013, 22:34
Ответ #21
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Офуеть....как же ты живёшь?..с овощными супами... :laughy:
Я  первое почти  не ем.  :xixixi: А вот овощные супы мне нравятся.

09 Ноября 2013, 22:36
Ответ #22
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



09 Ноября 2013, 22:40
Ответ #23
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Ленаника!! Что?? Всё так плохо у меня???(((( :(

Да у меня все так же, аналогично, только курить бросила 13 лет назад! Вот и говорю, офигеть! :hihihihi: :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 22:43 от Lenanika »

09 Ноября 2013, 22:42
Ответ #24
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Да у меня все так же, аналогично, только курить бросила 13 лет назад! Вот говорю, офигеть! :hihihihi: :flower3:
А ещё -музыкальные пристрастии)))) :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3:

09 Ноября 2013, 22:43
Ответ #25
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


09 Ноября 2013, 22:44
Ответ #26
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Я  первое почти  не ем.  :xixixi: А вот овощные супы мне нравятся.

Мне тоже..А кто борщ не любит? наверное, все любят

09 Ноября 2013, 22:45
Ответ #27
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Мне тоже..А кто борщ не любит? наверное, все любят
Я без мяса супы люблю.  :xixixi:

09 Ноября 2013, 22:50
Ответ #28
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Я без мяса супы люблю.  :xixixi:

Нее, я без мяса не люблю..
Варила один раз по известному рецепту (суп для похудания) , но что-то не очень.. :xixixi:

09 Ноября 2013, 22:54
Ответ #29
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Мне тоже..А кто борщ не любит? наверное, все любят
Николюся...борч...не на вижу...бить меня надо?.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: