Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Вопросы к доктору Arven по косметологии  (Прочитано 6706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
11
Дорогие наши девушки-красавицы!  :flower3: У всех нас есть возможность получить ответы на вопросы, связанные с косметикой, косметологией, уходом за кожей, пластической хирургией и т.д.
А ведь на Колючке есть пользователь - врач-косметолог  Arven!  :flower3:
Если вас что-то интересует, задавайте вопросы в этой теме, а наша форумчанка - Arven любезно согласилась на них ответить.  :flower3:
Арвен,а я так понимаю,что вы косметолог? :flower3: Может вы создадите колонку свою или просто советы относительно косметологии,косметики дадите?  :)8 Было бы очень ,наверное,замечатльно  O:-)

Я не против, даже с удовольствием что знаю, тем поделюсь. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Так что - ваши вопросы, дамы!  :flower3:

[attach=1]


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Классная тема..как только что нибудь за интересует..обязательно напишу и спрошу..вот бы ещё процедуры через тырнет принимать бы научились.вообще бы лафа была :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
такой вопросик:у меня на лице красные точки,в основном на щеках,что посоветуете?


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
А у меня вопросы про КРЕМА: как выбрать(если можно с названиями фирм)? цена - залог качества? а может они вообще не помогают? Очень мне хвалили косметику Альпика, слышали о такой? Что скажете?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
такой вопросик:у меня на лице красные точки,в основном на щеках,что посоветуете?
Ой у меня тоже есть но на руках..несколько.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Arven , расскажите пожалуйста, как лучше ухаживать за кожей под глазами, после 40 лет. Какую косметику для кожей под глазами лучше использовать, может какие нибудь аромомасла и можно ли делать маски для кожи под глазами и какие.

И как вы относитесь к различным упражнениям для лица, типа фейсбилдинг и т.п.  :flower3:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Очень интересная тема намечается :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Arven, :flower3: скажите пожалуйста как изменить форму носа, с помощью косметики.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Девочки,а ответы когда ждать или в личку будет писать????

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
Девочки,а ответы когда ждать или в личку будет писать????
я думаю, не раньше, чем Арвен появится в сети :)8

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
такой вопросик:у меня на лице красные точки,в основном на щеках,что посоветуете?

 :flower3:, Привет, мне нужно более подробное описание красных точек, как они выглядят визуально, на что похожи. Это просто точки, или маленькие капилярчики ( кровеносные сосуды). Постарайтесь более подробно их описать, когда появились, при каких обстоятельствах.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Arven, :flower3: скажите пожалуйста как изменить форму носа, с помощью косметики.
а какая у тебя форма носа? )

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я вот хочу себе сделать лазерную шлифовку лица. Но так боюсь, оооочень боюсь )))) слышала, что от неё тип кожи меняется, правда-ли это?

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
А у меня вопросы про КРЕМА: как выбрать(если можно с названиями фирм)? цена - залог качества? а может они вообще не помогают? Очень мне хвалили косметику Альпика, слышали о такой? Что скажете?

 :flower3:, о такой косметике я не слышала, поэтому сказать не могу. Крема выбирайте из профессиональных линий ( Akademi, Cristina Flo-Sall, Gernetic, Solutions Cosmeceuticals, Martinex, и т.п.),у них всегда есть линии для домашнего ухода. Они не продаются в магазинах, поэтому нет подделок. Такую косметику можно заказать через косметолога. Выбирайте по типу своей кожи и по состоянию. Кардинально проблемы крема не решают, но поддерживают, увлажняют, защищают, питают вашу кожу.  :lovegirl:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
с возрастом появляется растительность на лице , есть ли народные методы для её удаления ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.