27 Апреля 2024, 01:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Гриценко Ольга сказала, что подумает, но потом ответила "да"  (Прочитано 1397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Мая 2018, 18:05
Прочитано 1397 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

10
БУЗОВА СКАЗАЛА ГРИЦЕНКО «ДА»

Несмотря на попытки Ромы обратить свое внимание на свободных девушек, в сердце легенды проекта по-прежнему живет Ольга Бузова. Сегодня парень впервые набрался смелости и предложил ведущей провести вместе с ним один из ее выходных. К всеобщему удивлению, Бузова ответила согласием на приглашение участника. О своих впечатлениях после долгожданного «да», Гриценко рассказал dom2.ru
«Впервые после возвращения Оли с Сейшел, мы с ней увиделись на шоу. Лично я считаю, что встреча была позитивная. Честно признаться, я очень скучал и мне было приятно, что она тоже была рада меня видеть. Сегодня я пригласил Олю в кино. Она сказала, что подумает, но потом ответила "да". Даже не могу передать, как я этому рад», - говорит Рома. – «Что будет дальше я не знаю, боюсь и не хочу ничего загадывать».

Подробности смотри сегодня в 23:00 на ТНТ
#dom2ru




30 Мая 2018, 18:40
Ответ #2
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Вот счастье-то идиоту привалило. Согласилась  :xixixi:.  А не боишься, Рома, что фанаты фильму не дадут посмотреть, за автографами задавятся  :laughy:


30 Мая 2018, 18:48
Ответ #3
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Мечется то Пинчук нравится , то к Бузовой опять. Сам не знает чего или кого хочет.:-) :-) :-)

30 Мая 2018, 19:31
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А Оленьке нравится его внимание...
(кликните для показа/скрытия)


30 Мая 2018, 20:31
Ответ #5
Оффлайн

Пряник Тульский


Ну а что, Бузова не женСТЧина что ли? На безрыбье и рак рыба...Не все ж подворачивать кому надо...Для души тож хоЦЦа...

30 Мая 2018, 21:34
Ответ #6
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Молодой симпатявый парень и покусаная  кукуруза.....ему вкусно, да и ладно. Бузяо то конечно приятненько молодого жеребчика оседлать.

31 Мая 2018, 09:20
Ответ #7
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Мечется то Пинчук нравится , то к Бузовой опять. Сам не знает чего или кого хочет.:-) :-) :-)

Он хочет подольше играть свои сказочки, чтобы с Дурки не поперли...  :laughy:
Типа, он при деле, а Тупузова такая недоступная...  :laughy:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: