11 Мая 2024, 05:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Тема: Луи Вьюттон выпустили новую коллекцию сумок  (Прочитано 4146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2013, 14:51
Ответ #15
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ни себе фига!  :hihihihi: Фсёё,  девоньки, ентого.....я не переживу!  :draznilka: А хде мне взять.....такую луивиттошку?  :sos:  :sos: :sos:


11 Августа 2013, 14:52
Ответ #16
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Та пиши по-русски, шоб бабы наверняка прочитали и поняли какая ты крутая! В красовках АБиБас, джинсах леБис и с сумкой Луи ВиДДон  :gigigi:
Еще фломастером напишу,что надпись всегда как новенькая была O:-) :laughy:

11 Августа 2013, 14:54
Ответ #17
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ни себе фига!  :hihihihi: Фсёё,  девоньки, ентого.....я не переживу!  :draznilka: А хде мне взять.....такую луивиттошку?  :sos:  :sos: :sos:
Я вчера за стопитьсят цельных рублев прикупила, видимо распродажа была у Вьюттона :laughy:


11 Августа 2013, 14:56
Ответ #18
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Пидюша, пиши сразу - Луи Бидон! Точняк обзовидуются, с такими, крутыми Бидонами ты ходишь :xixixi:

11 Августа 2013, 14:58
Ответ #19
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Я вчера за стопитьсят цельных рублев прикупила, видимо распродажа была у Вьюттона :laughy:
За  стопитьсят сразу видно, что не штамповка какая-то китайская, а весч фирменная! Поди, Луи собственноручно на сумке надпись выводил  :hihihihi:


11 Августа 2013, 14:59
Ответ #20
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидюша, пиши сразу - Луи Бидон! Точняк обзовидуются, с такими, крутыми Бидонами ты ходишь :xixixi:
Это я на хрудях напишу,чтобы ваще все обзавидовались :laughy:

11 Августа 2013, 15:00
Ответ #21
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Я вчера за стопитьсят цельных рублев прикупила, видимо распродажа была у Вьюттона :laughy:
Пидя, наверно, целый день в очереди отстояла?  :xixixi:Представляю, какое щастье ты испытала, когда её.....к хруди прижала! По сколько штук.....в руки давали? Можа, поделишься? Даю...двойную цену!  :lol: :lol: :lol:

11 Августа 2013, 15:00
Ответ #22
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

За  стопитьсят сразу видно, что не штамповка какая-то китайская, а весч фирменная! Поди, Луи собственноручно на сумке надпись выводил  :hihihihi:
Конечно,качество то прям высочайшее,я прям сразу поняла,тут явно весчь от высокой моды O:-)


11 Августа 2013, 15:02
Ответ #23
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, наверно, целый день в очереди отстояла?  :xixixi:Представляю, какое щастье ты испытала, когда её.....к хруди прижала! По сколько штук.....в руки давали? Можа, поделишься? Даю...двойную цену!  :lol: :lol: :lol:
Жаба Верунчик меня задавит сразу,я ить в театр с одной ужо собралась, а вторую убрала на хранение ,берегу  O:-) :laughy:

11 Августа 2013, 15:08
Ответ #24
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Жаба Верунчик меня задавит сразу,я ить в театр с одной ужо собралась, а вторую убрала на хранение ,берегу  O:-) :laughy:
Нууу, ладно, чо делать-то, теантер....такое дело, нужно быть при полном....параде!  :hihihihi: Придётся, мине  бороться с...завистью!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Августа 2013, 15:09
Ответ #25
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Нууу, ладно, чо делать-то, теантер....такое дело, нужно быть при полном....параде!  :hihihihi: Придётся, мине  бороться с...завистью!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Думаю, мне весь зал завидовать будет :laughy:

11 Августа 2013, 15:17
Ответ #26
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Думаю, мне весь зал завидовать будет :laughy:
Естессственнно! И про сцену....забудуть, усе бинокли, будут направлены на тебя! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

11 Августа 2013, 15:18
Ответ #27
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Естессственнно! И про сцену....забудуть, усе бинокли, будут направлены на тебя! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И даже сидящих рядом со мной :gigigi:

11 Августа 2013, 15:31
Ответ #28
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


11 Августа 2013, 19:59
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Госпидя...и где ж вы раньше -то были,а ? токо вчера была на рынке и мимо таких сумок прошла...жалость-то какая  :plakal: :plakal: :plakal: да кабы я знала,что это последняя вещь из коллекции,как его там...Луи (не выговорю фамилиё-то никак!) так прикупила бы  :plakal: :plakal: :plakal: сёдни уже некогда-отбываю на рассвете  :( :( :( придётся покорять столицу без модной сумки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: