23 Апреля 2024, 10:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 9. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Тема: Королевой красоты стала особенная девушка  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2017, 19:24
Прочитано 1942 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

10
Королевой красоты стала особенная девушка

На конкурсе красоты в американском штате Миннесота победила 22-летняя Микайла Холмгерн. Девушка с синдромом Дауна выиграла благодаря своему танцу.

Новая королева красоты штата признается, что хореография всегда была ее сильной стороной. "Для меня танцы – это способ самовыражения. Мой талант заключается в этом, и я хочу показать людям, что я могу делать", – приводит слова Микайлы РИА Новости. Холмгерн работает хореографом и занимается танцами с шести лет.

Исполнительный директор конкурса "Мисс Миннесота" Дениз Уоллис согласна с выбором жюри. "Любой, кто проведет с ней хотя бы пять минут, поймет, что она может представлять сообщество людей, которых надо вовлекать в подобные конкурсы", – говорит Уоллис. Отметим, что ранее новоиспеченная "Мисс Миннесота" неоднократно принимала участие в подобных мероприятиях, только для девушек с ограниченными способностями.

Как призналась Микайла Холмгерн, она до последнего не могла поверить в произошедшее. В наградной речи Дениз Уоллис, которая объявила ее победительницей в номинации "Сила духа", сказала: "Вы заставляете людей улыбаться каждый раз, когда вы говорите, улыбаетесь и танцуете. Вы излучаете дух мисс США, всегда сохраняя преданность своим идеалам и уступая другим. У вас есть самоотверженность, смирение и способность преодолевать препятствия с улыбкой на лице и волнением в вашем сердце".

Холмгерн принимает участие в программе инклюзивного обучения и развития в Университете Бетеля, двухгодичного курса для студентов с особенностями развития. Она живет в общежитии, стажируется в университетском центре ухода за детьми и закончит учебу в 2018 году.
дни.ру


28 Ноября 2017, 19:25
Ответ #1
Оффлайн

oksana_ya


Какие шикарные волосы. Уверена, что натуральные.

28 Ноября 2017, 19:28
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



28 Ноября 2017, 19:35
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

волосы шикарные,мне кажется,что они на ощупь будут точь-в-точь как у моей дочери...выглядят так же.
симпатичная девушка
а фотки во весь рост нет?

28 Ноября 2017, 19:36
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

волосы шикарные,мне кажется,что они на ощупь будут точь-в-точь как у моей дочери...выглядят так же.
симпатичная девушка
а фотки во весь рост нет?
Сейчас...Видео было... ссылка


28 Ноября 2017, 19:38
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


28 Ноября 2017, 21:47
Ответ #6
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Мне она очень понравилалась... и никогда бы не заподозрила что с ней что-то не так...

01 Декабря 2017, 13:51
Ответ #7
Оффлайн

ИРИНА 51




01 Декабря 2017, 14:04
Ответ #8
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


19 Февраля 2018, 06:54
Ответ #9
Оффлайн

Любовь Любовь



19 Февраля 2018, 06:56
Ответ #10
Оффлайн

Любовь Любовь




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: