23 Апреля 2024, 20:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Тема: Мнение  (Прочитано 1257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2017, 23:42
Прочитано 1257 раз
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

8
"Черный цвет делает женщину более стройной только до 46 размера, а после превращает в шкаф".

Александр Васильев


04 Ноября 2017, 00:14
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Где ты раньше был :xixixi: я все эти года так и выглядела.

04 Ноября 2017, 00:20
Ответ #2
Оффлайн

СоНата


Где ты раньше был :xixixi: я все эти года так и выглядела.
:flower3: :lasso:...Да не верь ты ему...Просто после 35-ти лет-вообще лучше от чёрного цвета уходить...На их передаче,порой как оденут участниц-хоть стой,хоть падай... :hihihihi:


04 Ноября 2017, 00:33
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Где ты раньше был :xixixi: я все эти года так и выглядела.
Кому ты веришь?! Голубцу?  :blink: они баб в любых нарядах терпеть не могут  :gigigi: причем любых размеров и форм.

04 Ноября 2017, 00:51
Ответ #4
Оффлайн

D@-sad




04 Ноября 2017, 01:00
Ответ #5
Оффлайн

Верба

Колючая команда

"Черный цвет делает женщину более стройной только до 46 размера, а после превращает в шкаф".

Александр Васильев
(Изображение удалено из цитаты.)
Сам, вообще, похож на тумбочку, но ничё, живёт и здравствует, а уж, как приоденется иной раз, так хоть стой, хоть падай, но ничего не скажешь - он ить модный критик и фсё такое, а мы кто ??? тем более, после 46-то  размера  :hihihihi:

04 Ноября 2017, 01:01
Ответ #6
Оффлайн

storna

Колючая команда

Очень люблю черный цвет и он мне очень идет,хотя мне уже давно за 35.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: