Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Мохнатые или бархатные губы  (Прочитано 1675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Мохнатые или бархатные губы - новый тренд в Instagram
Австралийский бьюти-блогер Джессики Феррелли (Jessica Ferrell создала новый тренд - бархатные губы.

Эффект "мохнатых" губ создается с помощью кусочков ткани, покрывающих губы модели.
Правда, ткань можно заменить микро-пудрой для маникюра.

По словам визажиста, бархатный макияж губ не подходит для каждодневной носки, зато его можно применять в качестве креатива в Instagram или же на показах мод.



Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я уже в продаже такую помаду видела - набор: сама помада как таковая и флакончик с чем-то мохнатым.

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Все раздумываю ногти такие сделать, оочень миленькие, правда мастер говорит что на них все цепляется, но они такие хорошенькие :love005:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
Что-то в этом определенно есть) Не нарочито мохнатые, а с имитацией ткани вполне себе интересно смотрятся.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
а что???!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:очень даже мило.... :268: особливо - те зелененькие.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Что ж...мне понравилось)!))

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Эта мохнатость в рот не лезет? Ах да, это же только для показа...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
Эта мохнатость в рот не лезет? Ах да, это же только для показа...
это типа, чтобы зимой не отморозить.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
честно :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Блиин... у нормальных людей когда губы высыхают, такой дискомфорт. А тут такое..  :blink: :blink:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Что ж...мне понравилось)!))
Коасиво смотрится с картинки,  смогла бы хоть на 15 мин так сходить.. с высушенными, заклееными губами??? Неааа... не думаю.  :bnu:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Блиин... у нормальных людей когда губы высыхают, такой дискомфорт. А тут такое..  :blink: :blink:
Ничееее,для фотосессии супер)!!
Я вот тональник не могу носить. Может привыкнуть надо,хз. Но как накрасят лицо полностью,как положено. Блин,хочу смыть скорее.
Люблю я просто чистую кожу, и всё тут(

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ничееее,для фотосессии супер)!!
Я вот тональник не могу носить. Может привыкнуть надо,хз. Но как накрасят лицо полностью,как положено. Блин,хочу смыть скорее.
Люблю я просто чистую кожу, и всё тут(
Понимаю.  :flower3:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Не знаю,мне не нра,так и хочется побрить их или эпиляцию предложить. Потом...трудно представить,как такие губы кому-то целовать придется,как атавизм какой-то.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кошмар  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 54.