16 Апреля 2024, 14:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 5. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Тема: Александр Васильев о нарядах наших звезд  (Прочитано 6392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2017, 14:00
Прочитано 6392 раз
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

10
Александр Васильев: «Я бы хотел быть молью в гардеробе Кристины Орбакайте!»

Кристина Орбакайте в последнее время часто выходит в свет. А ее наряды бурно обсуждают. Именно поэтому на гардероб звезды эстрады решил еще раз взглянуть наш постоянный эксперт историк моды Александр Васильев.

Не для прибалтийской кожи

«В этом платье Кристина выходила в свет недавно, и его много обсуждали в Интернете. Кое-кого смутила вставка в районе декольте. Но дело в том, что большинство наших артисток покупают готовые платья. Кристина — не исключение. Возможно, она приобрела эту вещь в Майами. А во Флориде все люди загорелые и смуглые. Просто этот наряд не рассчитан на светлую российско-прибалтийскую кожу. Но я все равно считаю, что платье эффектное, настоящий гламур»

Нордический тип
«У Кристины красивый высокий лоб, на лице нет никаких морщинок. Есть только мимические носогубные складки, которые придают ей пикантности, как и маленькие ямочки на щечках. У нее приподнятые брови, довольно глубокие серо-голубые глаза, нордический тип красоты. Сценический макияж ей идет. И цвет помады неплох».




Откровенное декольте не выглядит вульгарно

«Кристине, как и всем женщинам, идет телесный цвет. Обратите внимание на красивое украшение-ошейник. Хвалю его. Это платье­ из гипюра в стиле 30-х годов Голливуда тоже гламурное. Откровенное декольте меня нисколько не смущает. У нашей героини такая девичья грудь, что большой вырез не смотрится вульгарно».



Перекликается с цветом волос

«Кристина любит экспериментировать, на ней можно увидеть и пижаму. Но это никого не должно удивлять, пижамы сейчас вообще в тренде. Также очень моден черный фон для цветочного рисунка. Этот цветок оранжевого цвета, который растет на длинном-длинном стебле, называется «стрелиция». Вообще, мода на цветочный рисунок на черном фоне родилась при Наполеоне III. И с тех пор она много раз возвращалась: в 30-е годы, в 50-е годы, в 70-е годы XX века. И теперь — новое «пришествие». Кристине идет такой принт, он перекликается с цветом ее волос. А главное, что комплект очень украшает ее фигуру. Видно, какая она стройная».




Ей вообще идут серо-голубые, холодные оттенки Балтийского моря, она не должна забывать об этом»

Особенности американского дизайна

«Интересная вышивка: с одной стороны, анималистическая, она напоминает шкуру леопарда, а с другой стороны, похожа на опавшие листья. Смею предположить, что платье тоже привезено из-за океана. Вообще, американский дизайн легко узнать. Тамошние модельеры любят стразы, блестки, пайетки, стеклярус».





09 Октября 2017, 14:10
Ответ #1
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Александр Васильев: «Настасья Самбурская — очень опасная девчонка»

Я считаю, что Самбурская — это наш ответ Шарон Стоун в «Основном инстинкте». Одевается она правильно. Менять имидж я ей не советую. Нужно и дальше развиваться только в этом стиле, продолжать закидывать фанатов своими фотографиями с синими волосами и черным маникюром. Она сама себе режиссер и лучше других продумывает драматургию своего гардероба».

Мужчин это будоражит

«Это очень провокационный об­раз. Настасья принимала участие в одном из дефиле новой коллекции российского дизайнера. Этот стиль изобрел еще знаменитый Джанни Версаче: ботфорты с мини-юбкой. Он признавался, что так одевались легкодоступные женщины в Италии в эпоху его молодости. Мужчин такой стиль будоражит».





Откровенная и роковая

«Не стану утверждать, что этот наряд вульгарен. Скорее я бы назвал его откровенным. Все оттенки темно-зеленого популярны уже несколько лет, брюнеткам они идут. Здесь Настасья тоже выглядит как роковая женщина. Она правильно делает, что выбирает не аляповатые, а однотонные платья. Да и макияж верный. Молодец!»


«А здесь Настасья демонстрирует два образа из серии «а ну-ка догони!». В одном варианте мы снова видим синие пряди на голове, в другом — очень обтягивающие джинсы, голый пупок, темный педикюр. Да, с вызовом, да, сексуально, но это ее стиль! Она смотрит на нас, как будто спрашивая: «Ну, кто на меня? Разберемся?» Я заметил, Самбурская любит носить обтягивающие джинсы, и правильно делает. Ей они очень идут. К тому же у актрисы прекрасная фигура, длинные, стройные ноги. Может позволить себе такой образ!»



пальто с комиксами явно дизайнерское, такие сейчас в моде. Но я бы советовал носить подобную одежду людям, которые в жизни ничего не добились, — чтобы привлечь внимание. А если ты уже звезда, то это не требуется».



Я бы не назвал этот образ шедевром элегантности. Всю картину портит лак для ногтей. Ее красное платье тянет на себя так много, красный гипюр настолько бросается в глаза, что такого цвета маникюр здесь не нужен. Но прическа хороша, и серьги тоже».


09 Октября 2017, 14:18
Ответ #2
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Александр Васильев:«Ирина Безрукова после развода расцвела»

Хотя я читал в Интернете не самые доброжелательные комментарии о ней. Кое-кто отзывается и о ее внешности, и о ее жизни не самым лестным образом. Но так называемые хейтеры (этот термин сейчас часто употребляется, означает — «недруги, враги») бывают у всех, особенно у видных людей. Что делать? Не читать их критику!»

«Платье красивое, красный цвет — писк сезона. В программе «Модный приговор» мы всех поголовно переодеваем в подобные наряды. Всем предлагают и эту длину, и этот крой. У Ирины роскошные ноги, она выглядит молодо, просто девушка. А ведь она не скрывает, что ей уже исполнилось пятьдесят. Никогда не скажешь!»



Нельзя всем нравиться

«Цвет у этого платья изумительный. На этой фотографии у Ирины рыжеватые волосы, и платье подчеркивает их тон. Мне нравятся открытые плечи, такой вырез называется «большая лодочка», он невероятно Ирине подходит. А подобные серьги идеальны для ее длинной шеи. Я читал отзывы об этом наряде на сайте 7days.ru. Некоторым он не приглянулся. Писали, что в нем нет ничего особенного. Но нельзя всем нравиться. Одному подавай арбуз, другому — свиной хрящик».

Не терять градус накала

«Красивый жакет и пояс-корсет. В этом есть перчинка! Подобный аксессуар подчеркивает сексуальность. Я желаю Ирочке продолжать в том же духе, не терять градус накала и искать что-то оригинальное. Это самое верное направление для нее, которое можно выбрать сегодня».





А где уникальность?

«Еще одно платье цвета марсала. На первый взгляд безупречный наряд. И все же у меня есть претензия — оно подходит всем, если бы его надела другая актриса, ничего бы не изменилось. Ирина все-таки пока не смогла найти чего-то уникального в своем гардеробе. Поэтому я ей советую искать дальше»


Без грубых ошибок

«Мне нравится хорошо подобранная обувь, и розовое вязаное пальто не смущает. Видно, что Ирина очень старается, и она ни разу не попала впросак. Никто не может уличить ее в этом. У нее нет грубых ошибок. И еще одна деталь: у Безруковой всегда прекрасно уложены волосы»





09 Октября 2017, 17:23
Ответ #3
Оффлайн

oksana_ya


Тоже хочу такое розовое пальто. Красота! Прям влюбилась.

09 Октября 2017, 17:30
Ответ #4
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

я тут посмотрела на эту Анну Матинсон, к которой ушел Безруков. Она же страшная


10 Октября 2017, 00:48
Ответ #5
Оффлайн

21+


я тут посмотрела на эту Анну Матинсон, к которой ушел Безруков. Она же страшная
Угу. Совсем ничего нет

10 Октября 2017, 00:49
Ответ #6
Оффлайн

21+


Стройненькие все трое,приятно посмотреть :flower3:

10 Октября 2017, 09:28
Ответ #7
Оффлайн

oksana_ya




10 Октября 2017, 20:11
Ответ #8
Оффлайн

21+




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: