24 Апреля 2024, 02:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Тема: Украшения в виде веточек омелы конца XIX - начала XX веков.  (Прочитано 1447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2017, 21:01
Прочитано 1447 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

7
Украшения в виде веточек омелы конца XIX - начала XX веков.




22 Сентября 2017, 21:11
Ответ #2
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

И мне гребень очень понравился... Как раз, для светлых волос...  :laughy:


22 Сентября 2017, 21:36
Ответ #3
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

Гребень красивый  :)8

И мне гребень очень понравился... Как раз, для светлых волос...  :laughy:
Сам гребень из рога, листочки эмалевые. Так красиво подобраны цвета рога и эмали, так переплетаются их линии, что не видно, где кончается одно и начинается другое. И опять мастерское соединение геометричности и реалистичности, что так нравится мне у Лалика! Листики кажутся совершенно живыми и естественными, каждый  своей формы, каждый прихотливо изогнут. А между тем, если присмотреться, каждая веточка с листьями изящно вписана в "рамку", образованную роговым завитком. И опять же уравновешенность формы не за счет формального равновесия симметричности, а  основанное на чувстве - более высокая левая половина уравновешена правой, более раскидистой, с более широкими визуально листьями. И нет ощущения, что какая-то часть перегружена, а какая-то легковесна.

22 Сентября 2017, 22:56
Ответ #4
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

А жемчуженки придают легкость... Словно воздушные пузырьки или росинки... По настроению... )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: