Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олеся Малибу о мужчинах среднего класса (Интернет знаменитости) от Alessandro 2. Жена Киселева заявила, что пенсия оправдывает желание быть немощным и ничего не (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 3. Найди среди хаоса букв свое имя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Agnetha 4. Идеи для маленькой квартиры. Что говорят дизайнеры. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 5. Санта - Гобозятина (продолжение ) (Дом 2 новости) от Душенька 6. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Уже история (Новости спорта и спортивные события) от Agnetha 8. Жители РФ указали на желаемый размер пенсий (Важные новости, события и политика) от Галина586 9. Света Яковлева пафосная и модная (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. Что это было??? (Дом 2 слухи) от Agnetha 11. "Денег в бюджете нет - все отправляем в Сирию, Донбасс и Крым!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 12. Причина повышения пенсионного возраста найдена ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka

И за это он попал в книгу рекордов ??? Куда катиться мир  (Прочитано 1757 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
6
И за это он попал в книгу рекордов ??? Куда катиться мир

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
 И кто за это платит тысячу долларов? :happens:

Оффлайн Стихия

• Герой
Не понимаю...

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
И кто за это платит тысячу долларов? :happens:
Да не долларов .а английских фунтов.Это почти в два раза дороже доллара.

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
А что там? У мну не кажет...  :(

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
А что там? У мну не кажет...  :(
Ничего особенного, прическу сделал что-то наподобие "Каскада", зачесал на косой пробор, закрыв один глаз модели, вот и всё. :happens:

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Ничего особенного, прическу сделал что-то наподобие "Каскада", зачесал на косой пробор, закрыв один глаз модели, вот и всё. :happens:
Афигеть!  :shock:
Спасибо, Мишаничка.  :flower3:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Два раза пересмотрела!   Ничего необычного нет. Ощущение, что просто стрижка отросла, и дамочке пора парикмахерскую.

Онлайн ласка

• Знаток
Два раза пересмотрела!   Ничего необычного нет. Ощущение, что просто стрижка отросла, и дамочке пора парикмахерскую.

Он уже  раскручен. Платят  за  то, что  попали к нему  лично.

Оффлайн Ольга62

• Друг

Плюю на него два раза. :facepalm:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну если только ещё и кофе подадут, тогда может быть, а так.... :happens:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг

"Зверев" местного разлива. :laughy: Мне в парикмахерской рассказывала паЛиКмахенрша, что у ее приятельницы была заветная мечта поехать и по стричся в салоне Звервеа в Москве.Долго она копила деньги . Поехала.Сам Серя не цирульнячиет.В салоне работают такие как он.Дошла ее очередь.Села в кресло.Спрашивают ЧЕГО ХОЧЕШЬ.Ответила - на ваше усмотрение.Он ей пол головы обрил,бровь одну сбрил.Сказал,я вас так вижу. Денег слупили немеряно. Вышла вся в слезах и соплях. Вот такая история.Если соврали мне значит и я Вам наврала.Но клялись,что чистая правда.

Оффлайн Ольга62

• Друг
ЗАГАДКА, верю. Само недавно обожглась. С детьми на фотосессию собиралась. Хорошо ещё ассиметрично подстригли. Так я только одним боком поворачивалась.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
ЗАГАДКА, верю. Само недавно обожглась. С детьми на фотосессию собиралась. Хорошо ещё ассиметрично подстригли. Так я только одним боком поворачивалась.
:shock: :shock: :shock:Удавить их мало,этих цирюльников.

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Недаром говорят: лучше измени мужу, чем парикмахеру. Измена мужу не так заметна будет!  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 53.