25 Апреля 2024, 03:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Для вас, руко..опые!  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Мая 2017, 09:26
Прочитано 1788 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

14
Для вас, руко..опые!

Оказывается, последний писк моды – юбка с рукавами:





Наконец-то дизайнеры одежды учли интересы тех, у кого, как и у них, руки растут из ....опы.

ссылка


30 Мая 2017, 09:29
Ответ #1
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А мне нравится! Для подростков и юных студенточек - самое то! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Мая 2017, 09:31
Ответ #2
Оффлайн

Ада Адовyа


Откуда растут руки у дизайнера??? :smile:


30 Мая 2017, 09:33
Ответ #3
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

И мне понравилось...Оригинально... :268:

30 Мая 2017, 09:37
Ответ #4
Оффлайн

Альмина

Колючая команда



30 Мая 2017, 09:44
Ответ #5
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Воротник отрезать от мужской рубашки вот и юбка моднячая будет :xixixi:
Ничего нового не вижу.

30 Мая 2017, 10:27
Ответ #6
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Раз звезды уже на кинофестивалях(и не только) голые,скоро и мы догоним моду.Постепенно пришли к тому,что  не расчесываться (или имитировать лохматость) в моде,скоро будет в тренде не мыться и ,главное,запах...Вот кто-то сделает карьеру на новом аромате :laughy: Так и до пещер недалеко

30 Мая 2017, 11:19
Ответ #7
Оффлайн

PantherLala


(Изображение удалено из цитаты.)
Прям коктейльное платье получается.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Все!!! На лето буду щеголять!  :xixixi:


30 Мая 2017, 11:20
Ответ #8
Оффлайн

PantherLala


И мне нра. Для подростков очнь даже то.

30 Мая 2017, 11:22
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Мне юбка понравилась :268: была б такая подлиннее, с удовольствием носила бы

30 Мая 2017, 11:24
Ответ #10
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Прям коктейльное платье получается.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Все!!! На лето буду щеголять!  :xixixi:
И мне понравилось "платье" из майки O:-)  Да жаль - в горловину не влезу :facepalm: :xixixi:

30 Мая 2017, 11:30
Ответ #11
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Мне юбка понравилась :268: была б такая подлиннее, с удовольствием носила бы



В заре длинные были и в пол энд бэар и даже в страдивариусе




30 Мая 2017, 11:44
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



В заре длинные были и в пол энд бэар и даже в страдивариусе




Спасибо :flower3: теперь буду посмотреть)

30 Мая 2017, 11:44
Ответ #13
Оффлайн

PantherLala


И мне понравилось "платье" из майки O:-)  Да жаль - в горловину не влезу :facepalm: :xixixi:
Делов то! Легкими движениями ножниц...брюки майка превращается в элегантное платье!!  :hihihihi:

30 Мая 2017, 12:56
Ответ #14
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

во, а мы в соседней темке над теткой в майке-юбке смеялись. А она, оказывается, в тренде (просто с размером прогадала) :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: