Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. viktoriya_14 Чего только не напридумывали... (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Кто слил компромат на Леру Фрост? (Дом 2 новости) от неколючка 5. Мама Лизы: У Ромы действительно какие-то необоснованные претензии (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. У Костенко последний мозг с этими соплями вытек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Свингеры и как? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эллочка- людоедка 8. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Ураган «Ирма» принес в США смертельные амебы, поедающие головной мозг (Важные новости и события) от Irina45 10. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 11. Евгению Феофилактову застукали в магазине с новым избранником (Дом 2 новости) от simona963 12. Что вы знаете о пацанской обиде? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

12 женских вещей, которые никогда не выйдут из моды  (Прочитано 2043 раз)

Оффлайн СоНата

• Знаток

Я рваные джинсы не люблю, но в почти 49 могу напялить что угодно, теоретически.
Карандаши не ношу, считаю офисным луком. И ненавижу черный цвет.
Да понятно что-напялить то можно...но 49 ужо не ШеШнадцать... :xixixi:..
« Последнее редактирование: 29 Июль 2017, 22:46 от СоНата »

Оффлайн Тамара6

• Знаток
Любимый цвет - черный. Девочки, мне шестьдесят лет и все эти вещи у меня есть ( кожаная куртка не такая, посолиднее ), и я реально хожу в рваных джинсах и, не поверите, никакого дискомфорта не ощущаю и пальцем на меня не показывают. Что вас пугает?
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тамара6

• Знаток
А это не имеет значения.

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Еще бы научиться правильно подбирать все и размерный ряд иметь нормальный,а то в магазинах,больше 48 найти редко,что можно молодежное и стильное,по себе знаю  O:-)

Оффлайн СоНата

• Знаток
А это не имеет значения.
Ага...Особенно если такие шорты надевают бабушки,думающие что они до сих пор девочки... :hihihihi:

Оффлайн Тамара6

• Знаток
Ага...Особенно если такие шорты надевают бабушки,думающие что они до сих пор девочки... :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
А надо именно такие ?Знаете ,если красивая фигура ,то можно и такие.Кстати,носят и не  только такие ,и с разными фигурами, и вообщем то им  (тем ,кто носит)как то все равно,нравится это кому то или нет.

Оффлайн Тамара6

• Знаток
Еще бы научиться правильно подбирать все и размерный ряд иметь нормальный,а то в магазинах,больше 48 найти редко,что можно молодежное и стильное,по себе знаю  O:-)
знаете,есть выход ,если Вы умеете шить -выкройки хорошие найти,если нет -хорошую портниху.

Оффлайн СоНата

• Знаток
А надо именно такие ?Знаете ,если красивая фигура ,то можно и такие.Кстати,носят и не  только такие ,и с разными фигурами, и вообщем то им  (тем ,кто носит)как то все равно,нравится это кому то или нет.
Да понятно,что разные напяливают..бывает ,что и хуже. :laughy:...
« Последнее редактирование: 30 Июль 2017, 00:08 от СоНата »

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
знаете,есть выход ,если Вы умеете шить -выкройки хорошие найти,если нет -хорошую портниху.
как-то не выходит у меня с шитьем,вещь нравится,но она мне ,после пошива не идет абсолютно,да и портниху хорошую находить,услуги у нее не дешевые  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я написала: теоретически.
На практике в шортах я хожу на отдыхе, в Мск не надену. И тд.

Оффлайн Тамара6

• Знаток
как-то не выходит у меня с шитьем,вещь нравится,но она мне ,после пошива не идет абсолютно,да и портниху хорошую находить,услуги у нее не дешевые  O:-)
Интернет магазины есть ,там размеры разные

Неделя высокой моды в Париже (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 13 Июнь 2017, 19:06
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 518
Новости высокой моды

Автор ФиФа

Последний ответ 04 Июнь 2017, 17:57
от мишаня
Ответов: 20
Просмотров: 1093
Новости моды для народа. Туфли-голуби.

Автор ФиФа

Последний ответ 26 Май 2017, 20:48
от АкулинаГавриловна
Ответов: 10
Просмотров: 1078
Новый писк моды

Автор МилкаЯ

Последний ответ 21 Апрель 2017, 00:56
от МилкаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 1126
Серьги с ассиметричным дизайном. Пары, которые перекликаются общим стилем, но не

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Апрель 2017, 03:27
от Миссис уксус
Ответов: 10
Просмотров: 780

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 53.