Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

Хочешь достойного мужчину? Подумай, что дашь взамен  (Прочитано 2275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
19
Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да".

На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе, и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла.

Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина.

Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось переспать. Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые.

Валерия Верхорубова

источник ссылка



Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79692
  • Карма: 227808
А я и спорить не собираюсь. Согласна O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270852
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485904
Какие мы сволочи меркантильные😂😂😂


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Я слава богу замуж вышла до того,как по состоятельности начали мужей выбирать. Вместе все наживали
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 18:40 от rостья »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сложное это дело, кому как повезет O:-)
В некоторых хоть вкладывай, хоть запомогайся-бесполезно :happens:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Кактус:flower3:...Не уверенна по поводу срача... :smile:...Но мне сейчас жалко мужчин-вот честно...Так много требований к ним предъявляют-взамен предлагаю по большому счёту только, извините, письку... :wub:...Она в 20 лет хочет,чтобы у него в его же 20 лет, была- своя квартира,машина и денег мешок,которые он будет тратить исключительно на её капризы... :(...И не понимают девочки,что этого человек может добиться-но не к 20-ти годам,а как минимум к 30- не раньше...


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Фигня заложена в самом "анонсе" взаимоотношений: "Я буду твоей королевой!" Она же не говорит:" Я буду твоей слугой ( что тоже плохо!) или твоим надежнейшим другом и помощником"!!!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241765
тема актуальна, по-моему, только для столиц.. На периферии всё проще, всё как раньше - нужен просто нормальный парень. не богач, но и не телок... Чтоб не пил, не курил, и далее по тексту...
при нынешней демогр. ситуации - просто парней мало, а уж с денежными мешками -  :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Лёша, ты чего)?? Случилось что)?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
 :flower3: :flower3: :flower3:Вот и все хорошо! Никакого срача!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Хочешь достойную женщину? Подумай, что дашь взамен - вот так вернее будет  O:-)

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
Этих меркантильных телок воспитываем мы, старшее поколение, и вкладываем ( или не вкладываем) им в голову СИСТЕМУ ценностей. Такие бабочки были всегда, и я лично, имея полтинник лет назад двух таких одноклассниц, знаю, что одна спилась и отсидела за убийство, вторая- богатая одинокая вдова с 30 лет, с выдранными соискателями руки волосами( кроме руки искали доступ к деньгам, но она сама не промах!). Внучек пытаюсь убедить, что нужно быть прежде всего интересной личностью, независимой от мужчины и иметь свои деньги и главное! профессию, которая б не надоедаела, и тогда деньги придут сами.  Пока их дядья им пример по поводу любимой профессии. Но подружки считают иначе...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые.
Валерия Верхорубова
[/quote]
МЫ хищники, МЫ добиваться будем... бла бла бла...
Все понятно, у мужчин наболело....... Автор оказался ЖЕНЩИНОЙ..,  :xixixi:  :xixixi: Валерия Верхорубова, желаю удачи в ваших поисках не алчной женщины.... :xixixi: :xixixi: А мужчины саии разберутся как то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.