03 Мая 2024, 14:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от ласка 12. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Тема: намёки Алианы в её инстаграмм.  (Прочитано 4989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2019, 18:21
Ответ #45
Онлайн

vlada555


подруга, Сратян вся истрадалась по сопливому муженьку...Нет очереди из ухажёров.
Фанаты тоже все истрадались...не нравится им когда любимку обсуждают в таком контексте...елей хотят  :xixixi:
кругом одни страдания  :xixixi:
Так ведь когда на плитке по десяткУ Карякинских тем на сотни страниц (плюнуть негде)- это нормуль для созвездия ярких индивидуальностей (цы), принимающего свою низкопробную пошлость в этих темах за какой-то там юмор)))....
А Сраняна трогать ни Боже мой....сразу созвездие в позу...а чё?...а чё?


12 Июня 2019, 18:21
Ответ #46
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

А я что то не понимаю наездов на почтальона. В других темах про Каряку и Сашку, помимо инсты , аж поэмы слагаете, а тут прямо возмутились))) Укатайка)))
Сами тырят из инсты Каряки,  тырят у Нины Ивановой, а кудахчат ворьё, ворьё !!!!! Чё делается!!!! :laughy:


12 Июня 2019, 18:22
Ответ #47
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

А то, что страдает, так давно видим Еле еле Соплю на доме выцарапала, никто не клевал,так и сейчас, на Соплю одна надежда, никому не надь)))
« Последнее редактирование: 12 Июня 2019, 18:26 от Фросильда »


12 Июня 2019, 18:22
Ответ #48
Оффлайн

подруга

Колючая команда

ну всё. я зафиксировала: призыв от Алианы был и ещё какой. теперь можно ожидать последствий.

12 Июня 2019, 18:22
Ответ #49
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Сами тырят из инсты Каряки,  тырят у Нины Ивановой, а кудахчат ворьё, ворьё !!!!! Чё делается!!!! :laughy:


:flower3: Именно так!


12 Июня 2019, 18:22
Ответ #50
Оффлайн

кайсака


Посмотрела ролик. По берегу океана бредёт унылый Сапля , за ним ковыляет , прихрамывая на правую ногу , Будулайка. Лиц не видно . Зрелище удручающее.
Я так понимаю что Сранька намекает сапле на то что пора бы ему наследника взять и вывезти куда-нибудь : на Сейшелы ,  в Крым , в горы , неважно куда , главное на подольше и подальше от сраньки . Достал ее наследник , никакой от него прибыли , одни расходы. С возрастом мимишность уходит , а  невоспитанность становится все заметнее . Бесит он Сральку , реально нереально бесит .

12 Июня 2019, 18:24
Ответ #51
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Так ведь когда на плитке по десяткУ Карякинских тем на сотни страниц (плюнуть негде)- это нормуль для созвездия ярких индивидуальностей (цы), принимающего свою низкопробную пошлость в этих темах за какой-то там юмор)))....
А Сраняна трогать ни Боже мой....сразу созвездие в позу...а чё?...а чё?
:lol: :flower3: "звездить не с чем  :laughy:  Члены не ловятся, не растет кокос)))

12 Июня 2019, 18:24
Ответ #52
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Посмотрела ролик. По берегу океана бредёт унылый Сапля , за ним ковыляет , прихрамывая на правую ногу , Будулайка. Лиц не видно . Зрелище удручающее.
Я так понимаю что Сранька намекает сапле на то что пора бы ему наследника взять и вывезти куда-нибудь : на Сейшелы ,  в Крым , в горы , неважно куда , главное на подольше и подальше от сраньки . Достал ее наследник , никакой от него прибыли , одни расходы. С возрастом мимишность уходит , а  невоспитанность становится все заметнее . Бесит он Сральку , реально нереально бесит .
и Алиана бы не отказалась. чтобы её вывезли.


12 Июня 2019, 18:24
Ответ #53
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

А я что то не понимаю наездов на почтальона. В других темах про Каряку и Сашку, помимо инсты , аж поэмы слагаете, а тут прямо возмутились))) Укатайка)))
Про Сашку поэмы  :neponimay: Пропустила я что ли? не могли бы вы быть столь любезны, ссылочку мне дать... :)8

12 Июня 2019, 18:24
Ответ #54
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

не нравится когда тем же салом да по сусалам)))

12 Июня 2019, 18:24
Ответ #55
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А никому не интересно у кого не отболело про Элькины члены...в 15 частях?...Ведь мусолит *созвездие ярких индивидуальностей* (цы)...на сотнях страниц всяку крень созвездие озвучивает...И что главное - никто им не мешает этого делать...и замечаний не делает созвездию этому...
Про Каряку можно, но "святое" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:, то бишь Алианушку трогать нельзя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ведь обидишь многих - "таких как Алиана" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

12 Июня 2019, 18:26
Ответ #56
Оффлайн

кайсака


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2019, 18:28 от Планета Шелезяка »

12 Июня 2019, 18:26
Ответ #57
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Посмотрела ролик. По берегу океана бредёт унылый Сапля , за ним ковыляет , прихрамывая на правую ногу , Будулайка. Лиц не видно . Зрелище удручающее.
Я так понимаю что Сранька намекает сапле на то что пора бы ему наследника взять и вывезти куда-нибудь : на Сейшелы ,  в Крым , в горы , неважно куда , главное на подольше и подальше от сраньки . Достал ее наследник , никакой от него прибыли , одни расходы. С возрастом мимишность уходит , а  невоспитанность становится все заметнее . Бесит он Сральку , реально нереально бесит .
Точно! А мы то уж подумали Вымойжопа с Соплёй воссоединиться хочет  :xixixi:

12 Июня 2019, 18:26
Ответ #58
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2019, 18:28 от Планета Шелезяка »

12 Июня 2019, 18:27
Ответ #59
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Про Сашку поэмы  :neponimay: Пропустила я что ли? не могли бы вы быть столь любезны, ссылочку мне дать... :)8
Неа, не буду. :bnu:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: