Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от irinka5 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах
7. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Нужна помощь!  (Прочитано 2117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нужна помощь!
« Ответ #30 : 01 Апреля 2017, 11:26 »
я и сама могу при случае употребить ненормативную лексику  :laughy: для выразительности как бы  усиления эффЭкта сказанногои :happens:  :flower3:
вот-вот  :xixixi: Дашка вчера вечером говорит,у Литлл Биг клип новый вышел...хочешь покажу? Я говорю,покажи...Она, там мат есть)))
Я говорю,ну и пофиг,я же не нежная барышня и не майская роза,в обморок не упаду...вместе посмеялись и клип посмотрели))) и над матом ещё поржали  :laughy:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Нужна помощь!
« Ответ #31 : 01 Апреля 2017, 11:35 »
прям удивили меня комменты что не надо на мат обращать внимание  O:-) ну как же дома то он не матерится вот и славненько , а что в другом месте так это же не слышно  :facepalm: милые детки так самоутверждаются . вот так не останавливают детей дома и они уже просто идя по улице матерятся и не контролируют свой разговор  O:-) у меня дочь сразу уйдет из той компании где будут материться и мы в детстве в своей компании  тоже себе такого не позволяли  O:-) я могу заматериться если подскользнусь или ударюсь , но чтобы для связки слов в разговоре  :facepalm:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Нужна помощь!
« Ответ #32 : 01 Апреля 2017, 11:45 »
прям удивили меня комменты что не надо на мат обращать внимание  O:-) ну как же дома то он не матерится вот и славненько , а что в другом месте так это же не слышно  :facepalm: милые детки так самоутверждаются . вот так не останавливают детей дома и они уже просто идя по улице матерятся и не контролируют свой разговор  O:-) у меня дочь сразу уйдет из той компании где будут материться и мы в детстве в своей компании  тоже себе такого не позволяли  O:-) я могу заматериться если подскользнусь или ударюсь , но чтобы для связки слов в разговоре  :facepalm:

в
Меня мат меньше всего пугает,потому что он везде абсолютно!главное,на нем не разговаривать,а знать -не страшно ! Я могу матом ляпнуть,знаю что дети мои мат знают,но я от них и слова метеорного не слышала и я надеюсь,что весьма подробно объяснила им,что мат уместен далеко не везде! Гораздо хуже думать,что твой ребёнок идеально воспитан,глазки в пол и всем на Вы,а потом случайно увидеть совершенно противоположную картину!пусть ребёнок будет прекрасно воспитан,но мать ещё должна знать и вторую сторону


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Нужна помощь!
« Ответ #33 : 01 Апреля 2017, 11:46 »
прям удивили меня комменты что не надо на мат обращать внимание  O:-) ну как же дома то он не матерится вот и славненько , а что в другом месте так это же не слышно  :facepalm: милые детки так самоутверждаются . вот так не останавливают детей дома и они уже просто идя по улице матерятся и не контролируют свой разговор  O:-) у меня дочь сразу уйдет из той компании где будут материться и мы в детстве в своей компании  тоже себе такого не позволяли  O:-) я могу заматериться если подскользнусь или ударюсь , но чтобы для связки слов в разговоре  :facepalm:

А это ничего не изменит( он просто хочет выглядеть старше и круче. Потом пройдет само собой

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 203000
Нужна помощь!
« Ответ #34 : 01 Апреля 2017, 12:06 »
Читаю комменты, все делают акцент на маты...Так вроде пострашнее проблема, там всплывают группы страшные. Вот чтоб в эти группы не ходил важнее. А потом уже и про мат...


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Нужна помощь!
« Ответ #35 : 01 Апреля 2017, 12:11 »
Читаю комменты, все делают акцент на маты...Так вроде пострашнее проблема, там всплывают группы страшные. Вот чтоб в эти группы не ходил важнее. А потом уже и про мат...
так по журналу можно посмотреть, это он сам искал или просто всплывают в ленте. А вроде да кабы, это не тот вариант когда действуют на авось!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нужна помощь!
« Ответ #36 : 01 Апреля 2017, 12:18 »
Насчет групп нужно говорить совершенно прямо, и для этого выдавать свой поход на его страницу не понадобится. Дело серьёзное, говорят об этом везде, так что нормальный родитель в курсе существования этого дерьма. Не нужно только ляпать, что " я знаю, что Саша и Глаша в такой-то группе состоят".
Насчет мата еще добавлю - ханжества не надо. Каждый из нас может приложить, дети не под колпаком живут. И мы в 14 лет ругались, и все и всегда. Это не показатель человека. Помните? Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной ..варью. А уместность употребления придет с возрастом.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужна помощь!
« Ответ #37 : 01 Апреля 2017, 12:19 »
Читаю комменты, все делают акцент на маты...Так вроде пострашнее проблема, там всплывают группы страшные. Вот чтоб в эти группы не ходил важнее. А потом уже и про мат...
и я того же мнения  O:-)  если семья нормальная и общение культурное то мат уйдёт со временем т.к. вырастет и будут др. способы самоутверждения перед сверстниками и сменятся приоритеты а вот группы эти действительно серьёзно и от них надо предостереччь тактично ... :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужна помощь!
« Ответ #38 : 01 Апреля 2017, 12:22 »
Насчет групп нужно говорить совершенно прямо, и для этого выдавать свой поход на его страницу не понадобится. Дело серьёзное, говорят об этом везде, так что нормальный родитель в курсе существования этого дерьма. Не нужно только ляпать, что " я знаю, что Саша и Глаша в такой-то группе состоят".
Насчет мата еще добавлю - ханжества не надо. Каждый из нас может приложить, дети не под колпаком живут. И мы в 14 лет ругались, и все и всегда. Это не показатель человека. Помните? Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной ..варью. А уместность употребления придет с возрастом.
согласна с вами о мате а про группы правило сказали они на слуху и сослаться на наш форум самое то и топик УМЫ можно найти и показать  :flower3: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нужна помощь!
« Ответ #39 : 01 Апреля 2017, 12:27 »
Ириша одинаково мыслим с тобой  :268: :268: :268: :kiss04: :wub:
Поэтому и любовь у нас с Вами с первого взгляда :wub: :wub: :wub: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужна помощь!
« Ответ #40 : 01 Апреля 2017, 12:27 »
А это ничего не изменит( он просто хочет выглядеть старше и круче. Потом пройдет само собой

:flower3: так и есть они самоутверждаются и всё это возрастное подростковое сойдёт на нет  :lasso3:  моему внуку 18 лет и самоутверждается своими учёбой делами и поступками и круг друзей уже определился по целям в жизни и интересам. :lasso3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужна помощь!
« Ответ #41 : 01 Апреля 2017, 12:31 »
Поэтому и любовь у нас с Вами с первого взгляда :wub: :wub: :wub: :lasso: :lasso: :lasso:
так методы воспитания одинаковые основаны на доверии  :lasso3: :love005: хоть и с лексикой у меня лично бывают проблемы :opponents:  :facepalm: :happens:  за то вырастили порядочных людей и друзей себе и поддержку  :268: :268: :love005: :lasso3: :wub: :wub:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нужна помощь!
« Ответ #42 : 01 Апреля 2017, 12:31 »
согласна с вами о мате а про группы правило сказали они на слуху и сослаться на наш форум самое то и топик УМЫ можно найти и показать  :flower3: :kiss04:
Я разговаривала прямо и с большим (16) и с мелкой (9). Маленькая сказала, что все про группы знают и в классе обсуждают. И знают, чем заканчивается. Большой тоже давно в курсе, даже больше нас с вами. У них своя инфа. Поскольку вопрос поднимается на самом высоком уровне, тут вообще можно говорить без стеснения.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужна помощь!
« Ответ #43 : 01 Апреля 2017, 12:40 »
вот-вот  :xixixi: Дашка вчера вечером говорит,у Литлл Биг клип новый вышел...хочешь покажу? Я говорю,покажи...Она, там мат есть)))
Я говорю,ну и пофиг,я же не нежная барышня и не майская роза,в обморок не упаду...вместе посмеялись и клип посмотрели))) и над матом ещё поржали  :laughy:
Оля и я так же слушала в своё время и Егора Летова и Сектор Газа и т.д. и руку на пульсе держу всегда  O:-)...сейчас с внуком слушаю такую муйню смеёмся вместе а он всё смотрит смутил меня или нет  :xixixi: :opponents:...с целью эпатажа всё это мне предъявляет а меня фиг смутишь у меня навыки есть и прививка от сына и ст. внука  :happens: :laughy: :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужна помощь!
« Ответ #44 : 01 Апреля 2017, 12:43 »
Я разговаривала прямо и с большим (16) и с мелкой (9). Маленькая сказала, что все про группы знают и в классе обсуждают. И знают, чем заканчивается. Большой тоже давно в курсе, даже больше нас с вами. У них своя инфа. Поскольку вопрос поднимается на самом высоком уровне, тут вообще можно говорить без стеснения.
а мой перерос уже всё это и у него реальные интересы и увлечения ...сказал что это кому нечего делать да те кто помельче этим интересуются мы тему закрыли не открыв даже  :happens: :lasso3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 733
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 736
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 901
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1084
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 661
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.