28 Апреля 2024, 19:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29

Тема: Нужна помощь!  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2017, 10:46
Ответ #15
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Даже, не знаю, что сказать. Вы полностью не сможете оправдаться, что действительно прочитали его сокровенное.  И не сможете ему объяснить этого.
Скажите тогда,  что много всяких групп везде - такие, как "Синий кит", и вы переживали за него, были вынуждены залезть на его страницу. Попросите у него прощения. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Иначе, он после этого инцидента в дальнейшем как жил, так и будет жить, но вы уже ничего о нем не сможете узнать.  У подростков есть такое - защищать свою территорию, они ни под каким предлогом не выдают друг друга. Наоборот, позвонят и предупредят вашего сына, если вы будете интересоваться им у них. Хотя с вами все его друзья будут очень вежливы и участливы.   :happens:
Мне тоже кажется .что если и говорить .то только с сыном .Ему неприятно будет .что Вы говорили за его спиной с кем-то .а это по любому всплывёт .

Розалия .мне близок ход Ваших мыслей .в своё время сама переживала такое .Даже у моей добропорядочной дочки иногда почитывала дневник.она классе в 8 стала красить глаза .как готка и носить чёрные одежды .В дневнике были грустные стихи.Я старалась  .не выдавая себя .как-то выводить её из мрачных настроений .Вроде получилось.


01 Апреля 2017, 10:50
Ответ #16
Оффлайн

Dispeatcher


Вы серьёзно????  :blink: Он будет просто всё удалять...
Конечно серьезно, в разговоре! ) А так "якобы" ))) Дайте понять что это не шутки, что Вас это расстроило, что Вы злитесь! Уважение должно же быть! Ни в коем случае - Понять и простить! Пусть ребенок понимает что натворил глупость, не то что оставил страничку открытой, а о том что общается на матах! Да пусть даже и общается там где-то во дворе, и то это плохо! Обязательно поговорите, ну конечно не надо прям так со всей серьезностью собрав консилиум соседей родственников посадив его на стул )))

01 Апреля 2017, 10:52
Ответ #17
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Я в шоке...Несколько друзей состоят в группах,название не запомнила,меня быстро заблокировали,там аниме,сцены убийств,самойбийств....
Он то ведь не состоит в этих группах...достаточно поговорить издалека,что вы знаете о таких группах и спросить его мнение.


01 Апреля 2017, 10:53
Ответ #18
Оффлайн

ирена


в действия сына вообще никакого криминала не увидела,он общается так как принято в его среде,если учителя считают его умничкой,значит так оно и есть,ребенок понимает,где, как и с кем себя вести!А бесцеремонное вторжение в его личную жизнь,может очень сильно подорвать его доверие к вам!

01 Апреля 2017, 10:54
Ответ #19
Оффлайн

Ольга62


 А от этих словечек мальчика не уберечь. Все у нас любят крепкие слова.У меня сын тоже примерно в это время стал материться. Я поговорила с ним и объяснила что ругаться можно только в кругу мальчишек. При девочках и взрослых  людей нельзя. Больше я матов никогда не слышала.


01 Апреля 2017, 11:00
Ответ #20
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Первым делом позвонила бы сыну и сказала, как я его люблю :wub: :wub: :wub:  и как он мне дорог.
Из-за мата даже не стала бы ругаться, каждый волен в переписке среди своих общаться как пожелает.
Если больше ничего криминального нет, то думаю не стоит говорить, что посетили страницу, а по приезду парня домой провела бы беседу по поводу опасности групп типа ,,Кита,,. Ваш сын умница :flower3: :flower3: :flower3: сам знает, что хорошо, а что плохо.

01 Апреля 2017, 11:05
Ответ #21
Оффлайн

ROZALIYA


.Я старалась  .не выдавая себя .как-то выводить её из мрачных настроений
   И правильно, делали.  Нельзя все оставлять на самотек.  Из самотека и происходят беды и изменения ценностей.  Но, говорить с ними нужно в уважительном тоне, чтобы они поняли раз и навсегда, что вы и только вы его (ее) самый лучший и надежный друг.  И главное, не унижать его друзей, это все равно, что унизить его самого. У мальчиков в эти годы формируется чувство мужской дружбы и солидарности. Они могут вскочить ночью и поехать к черту на кулички, чтобы отбить друга от напавших или вытащить заглохшую машину.
  А с девочками проще, все равно. Они более послушные и у них чувство безопасности более развито.  :139: 

01 Апреля 2017, 11:07
Ответ #22
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

про мат не думайте совсем это у них самоутверждение такое перед друзьями у подростков ..дома же он так не изъясняется поэтому лучше это не педалировать  :)8 O:-) а про группы эти скажите что у нас на форуме прочитали расстроились и на этой волне так с ним разговаривали и про инспекцию страницы не обязательно говорить чтоб не отгородился и не закрыл от вас ....у меня 18лет внуку мы с ним друзья не разлей вода именно потому что не читаю нотаций с позиции взрослого а встаю на его уровень и разбираем ситуацию и если надо по делу  то и получит порцию свою моего недовольства в жёсткой форме а то и игнор ..пока работает и испробовано на нескольких поколениях моих домочадцев с раннего возраста  :268: :)8 O:-)  успехов вам и не ищите вы следов плохого у вас отличный парень  O:-)и хорошие доверительные отношения но он растёт и меняются его манера общения но не он сам помните об этом и не наломайте дров сгоряча  :lasso3:


01 Апреля 2017, 11:10
Ответ #23
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

А вообще..взрослому человеку всегда проще найти общий язык с подростком..хотя бы потому, что мы с вами тоже были подростками, и делали всё ровно то,что делают сейчас они  :happens: ничего нового...давайте уважаемые взрослые...напрягайте память и вспоминайте себя в подростковом возрасте  :laughy:

01 Апреля 2017, 11:13
Ответ #24
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

А с девочками проще, все равно. Они более послушные и у них чувство безопасности более развито. 
но только не у моей старшей дочери которая как раз и бросалась на амбразуру за друзей даже и в драку чтоб подругу отбить в 16 лет на дискотеке от пьяного хама   :( O:-)..она самбо занималась и..сейчас 50 лет и бабушка 4х мальчишек  :happens:  у меня все мои девочки прошли подготовку первой помощи себе самбо  :xixixi:

01 Апреля 2017, 11:16
Ответ #25
Оффлайн

Аляска


Моей 15. Все тоже самое. Это норма. Даже у взрослого своя маска поведения на разный случай, а он сейчас учится себя вести, пробует себя в разных амплуа и это норма. А то что вы как слон в посудной лавке вторглись в его приватнось это ЖЕСТЬ! Они сейчас нежные и ругать за вашу бестактность мальчика нельзя!  Нельзя унижать, уж темболее втыкать за его способ общения. Вы в койку ему тоже залезете? Контролируют по другому, без этой "мамкиной" дури. Он человек! Ребенка воспитывают до 3, коррекция до 9, дальше он сформированная личность с которой идут ркуа об руку, не с психами!

01 Апреля 2017, 11:17
Ответ #26
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Я бы вообще из-за мата не стала нагнетать...подростки бунтари... :happens:
я и сама могу при случае употребить ненормативную лексику  :laughy: для выразительности как бы  усиления эффЭкта сказанногои :happens:  :flower3:

01 Апреля 2017, 11:18
Ответ #27
Онлайн

Uma

Колючая команда

Скажите ему все, как есть. Что увидели случайно, что вам это не понятно, попросите его вам об'яснить, что его в этом сообществе привлекает. Не выдумывайте ничего главное. Он все равно все поймет. Не сводите разговор к выяснению отношений, а просто попросите его вам об'яснить, в чем там интерес. Может ему там просто девчонка нравится, и он перед ней выпендривается.

01 Апреля 2017, 11:19
Ответ #28
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Первым делом позвонила бы сыну и сказала, как я его люблю :wub: :wub: :wub:  и как он мне дорог.
Из-за мата даже не стала бы ругаться, каждый волен в переписке среди своих общаться как пожелает.
Если больше ничего криминального нет, то думаю не стоит говорить, что посетили страницу, а по приезду парня домой провела бы беседу по поводу опасности групп типа ,,Кита,,. Ваш сын умница :flower3: :flower3: :flower3: сам знает, что хорошо, а что плохо.
Ириша одинаково мыслим с тобой  :268: :268: :268: :kiss04: :wub:

01 Апреля 2017, 11:25
Ответ #29
Оффлайн

Аляска


Скажите ему все, как есть. Что увидели случайно, что вам это не понятно, попросите его вам об'яснить, что его в этом сообществе привлекает. Не выдумывайте ничего главное. Он все равно все поймет. Не сводите разговор к выяснению отношений, а просто попросите его вам об'яснить, в чем там интерес. Может ему там просто девчонка нравится, и он перед ней выпендривается.
1.и самое главное ИЗВИНИТСЯ! За то что влезли в личное!!
2. Не требовать обьяснений, это бред! Мальчик закроется!
3. Свою тайну, на его. Только как со взрослым.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 757
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 755
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 903
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1169
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 761
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова