Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Организаторы Евровидения будут настаивать на участии Самойловой в конкурсе  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37637
  • Карма: 208975
8
  Организаторы Евровидения будут настаивать на участии Самойловой в конкурсе
18:02 СЕГОДНЯ   




Ранее СБУ запретила российской певице въезд на Украину на три года, так как она нарушила постановление украинского правительства, выступив на концерте в Крыму летом 2015 года.

В пресс-службе Европейского вещательного союза сообщили радиостанции «Говорит Москва», что разочарованы решением украинской стороны: «Мы должны уважать законы принимающей страны, однако мы глубоко разочарованы этим решением, мы считаем, что оно не соответствует духу конкурса и идёт вразрез с понятием инклюзивности, лежащим в основе его ценностей».

«Мы продолжим диалог с украинскими властями с целью обеспечения того, чтобы все артисты могли выступать на 62-м конкурсе «Евровидение» в Киеве», — говорится в сообщении.

Россию на «Евровидении-2017» Самойлова намеревается представлять с песней Flame is Burning. Певица имеет первую группу инвалидности и передвигается на коляске.   


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Большего критинизма и унижения придумать сложно! Аж противно...от нас самих

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Сначала плюнули в лицо в прошлом году, не допустив голоса некоторых стран вообще к подсчёту, "не заметив" их...Теперь в очередной раз плюнули...А мы чё? А мы ничё! Подотрёмся и вперёд!...грудью на навозную кучу... :xixixi:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Бородатую бабу не боятся...а Юлю забоялись пускать на Украину, вдруг Петьку задушит...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Срочно сменить песню "Flame is burning" на "Rape me".  :bnu:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ну им виднее,надо так надо. Я бы обошлась

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
пусть закидывают меня таками,скажу по мне,так даже хорошо,что Самойлову не пустили-нечего там делать России,которую постоянно унижают и смешивают с грязью..Так что спасибо Киеву,они лишний раз доказали,что они уроды..

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Сначала плюнули в лицо в прошлом году, не допустив голоса некоторых стран вообще к подсчёту, "не заметив" их...Теперь в очередной раз плюнули...А мы чё? А мы ничё! Подотрёмся и вперёд!...грудью на навозную кучу... :xixixi:
Бабло совесть затмевает.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
пусть закидывают меня таками,скажу по мне,так даже хорошо,что Самойлову не пустили-нечего там делать России,которую постоянно унижают и смешивают с грязью..Так что спасибо Киеву,они лишний раз доказали,что они уроды..

Я солидарна с Вами! Прям кулачки держу, чтоб Юлю не пустили , и мы навсегда распрощались с этим конкурсом

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я солидарна с Вами! Прям кулачки держу, чтоб Юлю не пустили , и мы навсегда распрощались с этим конкурсом
.   Не распрощаемся, сегодня по тв сказали, что если Киев не пустит Юлю на это Евровидение, то Юля поедет в следующем году в страну-победитель. По мне так у Юли слабенький голос, посредственный(

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Такое же ощущение ,паскудное на душе,как и после отстранения от паралимпийских игр... :( :( :(

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочки,я этот конкурс терпеть не могу,никогда его не смотрела,но Юля то плачет.Она хочет попасть на евровидение.Ну поедет в следующем году.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Нас в дверь, а мы в окно. Стыдно так навязываться, мы же сильнейшая страна!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Девочки,я этот конкурс терпеть не могу,никогда его не смотрела,но Юля то плачет.Она хочет попасть на евровидение.Ну поедет в следующем году.

Что, звезду уже словила?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
.   Не распрощаемся, сегодня по тв сказали, что если Киев не пустит Юлю на это Евровидение, то Юля поедет в следующем году в страну-победитель. По мне так у Юли слабенький голос, посредственный(

Мне не нравится она как исполнитель. Мне не хочется на нее смотреть..
Просто по-человечески жаль, как инвалида и все.
Я бы никогда не отправила от нашей страны инвалида, будь моя воля.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.