Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 4. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 6. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова
7. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 8. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 9. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера

Злому делать добро так же опасно, как доброму зло  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13960
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127983
12
Очень странная "благодарность" на страницах итальянской Corriere Della Sera за противоковидную помощь, которую Россия активно оказывала Италии в период пандемии.

Медиков, работавших в Италии назвали шпионами.
Якобы они получил доступ к секретным сведениям.
Обвинения звучат в адрес трех россиянок, которые помогали Италии победить ковид.
Сейчас СМИ задают странные вопросы:
"Они прибыли в Рим 3 июня в 11:35 рейсом SU2402 в сопровождении женщины-сотрудника охраны.
Обратный рейс Рим-Москва Su2403 забронирован на 27 июня 2021 года в 8:35".
Чем на самом деле занимались ученые эти 23 дня?". В общем, "не делай добра, не получишь зла".
Или как говорил Макций Плавт - Malo si quid bene facias, benefici(um) interit,  Bono si quid male facias, aetat(em) expetit - Злому делать добро так же опасно, как доброму зло.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
- Злому делать добро так же опасно, как доброму зло.
Меня в этом убедила жизнь . Согласна полностью .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Я помню, как этим кичились, а в итоге вононочё. Своим бы лучше помогали тогда.


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5257
  • Карма: 42362
Меня в этом убедила жизнь . Согласна полностью .

 O:-) :five:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29024
  • Карма: 111885
Очень уж хотели лизнуть  и одновременно блеснуть чешуёй.
Может всё  же вынесут урок.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Очень уж хотели лизнуть  и одновременно блеснуть чешуёй.
Честно - до сблёва тогда это было. В тех реалиях особенно. Ну да что ж теперь, дело прошлое. Непонятно только, чем гордились, отдав жену дяде и топая к ляди.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27130
  • Карма: 136949
не делай добра, не получишь зла
Эта пословица верная.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133
Очень уж хотели лизнуть  и одновременно блеснуть чешуёй.
Может всё  же вынесут урок.

помогаем всем. кому только ни можно - кубинским детям, уругвайским патриотам( шутка), а свои вечно за бортом..Россия ж добрааааяя.. нах такая доброта? я бы вот на сегодняшний день только белорусам и готова помогать. остальные все опосля помощи глотку прогрызут. вон казахстаскому презику надысь помогли удержать страну от революции и что??!!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Очень уж хотели лизнуть  и одновременно блеснуть чешуёй.
Может всё  же вынесут урок.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29024
  • Карма: 111885
помогаем всем. кому только ни можно - кубинским детям, уругвайским патриотам( шутка), а свои вечно за бортом..Россия ж добрааааяя.. нах такая доброта? я бы вот на сегодняшний день только белорусам и готова помогать. остальные все опосля помощи глотку прогрызут. вон казахстаскому презику надысь помогли удержать страну от революции и что??!!
А долгов сколько простили всем ?
А своим 20 лет кредит выдавали под 20 %

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8195
  • Карма: 406
Якобы они получил доступ к секретным сведениям.
Надеюсь, что так оно и есть: и получили, и доставили, и нам от этого польза была. Правда, пока неясно, какая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.