Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Мое мнение о Рапе, реально надоело...  (Прочитано 3515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 687
Правда?
Вы заблуждаетесь. Зритель в "участник месяца"голосует за Алену. У Рапы там совсем маленький процент. И это уже несколько месяцев
А я думаю,что заблуждаетесь Вы ! Какой зритель ? ОРГи откупились от Сявки,этими мелкими "выигрышами" ! O:-) O:-) O:-) А зрителей отстранили даже от голосования за ЧГ,потому как пришлось бы отдать квартирку либо Пинчук ,,либо Рапе (Василиске ) !  :kiss04: :flower3:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Вы заблуждаетесь. Зритель в "участник месяца"голосует за Алену.
Я думала что уже не осталось тех, кто верит в какое либо голосование... :happens:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А я думаю,что заблуждаетесь Вы ! Какой зритель ? ОРГи откупились от Сявки,этими мелкими "выигрышами" ! O:-) O:-) O:-) А зрителей отстранили даже от голосования за ЧГ,потому как пришлось бы отдать квартирку либо Пинчук ,,либо Рапе (Василиске ) !  :kiss04: :flower3:
я ни разу не голосовала, только смеялась вечно...но тут бы я голосовала за Рапу. Столько говна тащить на себе 4 года это ппц...


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А я даже не знаю. По мне, они очень фальшивая пара, и вышла, и родила от Лоха Рапа от безысходности, как Камирен. Возраст (имхо, ей не 32, а эдак 37) обязывал. Она его презирает, но вынуждена делать хорошую мину при плохих картах. Она же прЫнцесса дивносадая, у неё всё самое лучшее.
Так трудно ей будет за периметром. Она не от мира сего ...Они пропадут, да еще с ребенком на руках.
А так хоть квартира бы была.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
После дневного эфира я бы очень хотела, чтобы квартира досталась семье Рапунцелей, не важно кому.
Вот тут я с Вами согласна! :flower3:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271170
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486994
Так трудно ей будет за периметром. Она не от мира сего ...Они пропадут, да еще с ребенком на руках.
А так хоть квартира бы была.
Для меня это не основание. Ей и квартира не поможет сильно, раз блаженная. И потом, она такая не одна. Но квартиры за блаженность не раздают как-то.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я думала что уже не осталось тех, кто верит в какое либо голосование... :happens:
"Участник месяца ? "

Это бесплатное голосование в приложение ТНТ
Лично я голосую за Алену. Из-за ее будущего ребенка.Большинство зрителей за нее. Пусть хотя бы дополнительные 50 тыс. в месяц получает.Мне не жаль, раз в месяц нажать на кнопку.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
"Участник месяца ? "

Это бесплатное голосование в приложение ТНТ
Лично я голосую за Алену. Из-за ее будущего ребенка.Большинство зрителей за нее. Пусть хотя бы дополнительные 50 тыс. в месяц получает.Мне не жаль, раз в месяц нажать на кнопку.
Я вас уважаю. Я не настолько поглощена судьбами участников, чтобы скачивать приложение и жать на кнопку...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Для меня это не основание. Ей и квартира не поможет сильно, раз блаженная. И потом, она такая не одна. Но квартиры за блаженность не раздают как-то.
Да из-за Василиски ..А так бы наплевать на нее..

Кстати, ребенку, оказывается уже 8 месяцев. Я думала 5 или 6
Рапа писала, что малышка сама встает в кроватке, но я не разу этого не видела.
А девочка милая такая получилась у них. 

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Для меня это не основание. Ей и квартира не поможет сильно, раз блаженная. И потом, она такая не одна. Но квартиры за блаженность не раздают как-то.
Сто пудово.Но мы же говорим с вами не о жизни за периметром, а о том, как сделать шоу смешнее))) поэтому я за Рапу)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я вас уважаю. Я не настолько поглощена судьбами участников, чтобы скачивать приложение и жать на кнопку...

Если бы уважали не упрекнули бы меня в поглощении судьбой участников.
Вы ошибаетесь. Это приложение не посвящено Дому 2. Там про все шоу, передачи, сериалы, идущие на ТНТ
Там же я и голосую за любимых участников "Танцы на ТНТ"  Вот в это я поглощена, не пропускаю ни одного эфира

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да из-за Василиски ..А так бы наплевать на нее..

Кстати, ребенку, оказывается уже 8 месяцев. Я думала 5 или 6
Рапа писала, что малышка сама встает в кроватке, но я не разу этого не видела.
А девочка милая такая получилась у них. 
Уважаемая Николь. Мне очень неприятно, что я с вами как-то была не согласна. Я вижу, насколько вы искренний и добрый человек. Извините за мои некрасивые комменты, я правда не хотела вас обидеть.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Если бы уважали не упрекнули бы меня в поглощении судьбой участников.
Вы ошибаетесь. Это приложение не посвящено Дому 2. Там про все шоу, передачи, сериалы, идущие на ТНТ
Там же я и голосую за любимых участников "Танцы на ТНТ"  Вот в это я поглощена, не пропускаю ни одного эфира
Извините.  :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Уважаемая Николь. Мне очень неприятно, что я с вами как-то была не согласна. Я вижу, насколько вы искренний и добрый человек. Извините за мои некрасивые комменты, я правда не хотела вас обидеть.


Даже не знаю, как воспринять..Наверное, Вы так стебетесь

В любом случае , у меня нет никакого к Вам негатива. Абсолютно! И обиды нет.

Просто поймите,  мое мнение о Рапе тоже имеет право на существование. Примите это и не обижайтесь так, словно я своим мнением нанесла Вам личную обиду.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.