Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76
7. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 11. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha

Звездные красотки тоже становятся обыкновенными тётками  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Из ЖЖ от bagira_belaya

Бедные мужчины - женятся на стройняшках, а живут потом с ленивыми толстухами. Посмотрела тут фото моей любимой Дженнифер Лав Хьюитт и аж плохо стало. Богиня из фильма Сердцеедки, которая покорила меня своей нежностью и тонкостью превратилась в бегемота и худеть не собирается, ее все устраивает.
В ней сочеталась и хрупкая, рафинированная женщина и сильная, бесстрашная личность.

Дженнифер стала мамой во второй раз июне 2016 года. Однако вернуть стройность у нее так и не получается. Но ее это не смущает, цитирую: «Родив двоих детей, я располнела и больше не выгляжу как модель. Зато теперь могу назвать себя счастливой. Я ощущаю себя более женственной и худеть не собираюсь.»
Что-то слабо верится - так располнеть и ощущать себя счастливой. Сейчас защитники в лице таких же ленивых толстушек напишут: но она же родила, гормоны, дети и все такое. Да бред! Просто сели дома и стали ЖРАТЬ и пивасиком запивать. Это, кстати, касается и женщин, и мужчин.
Типа, жирная, как бегемот, но зато счастливая? Как лозунг для обабившихся ленивых теток. Сомнительно все это, после вот этого


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нормальные люди, живут как хотят. А не под диктовку я должна! Мне нужно!По  параметрам 90/60/90. Захочет, вернется в форму. Благо все возможности у нее есть и на фитнесс и на пластику.  :happens:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
никогда ее красоткой не считала, а даже страшненькой  O:-) сколько помню, всегда она была тощая, ну поправилась из-за беременности, ее дело


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А любить себя, свое тело надо всегда, и  полненькой и худой, не подстраиваясь под кем то выдуманные стандарты. А недовольных своим телом и пытающимся что то отрезать, пришить, надуть и вставить срочно к психологу, потому как это зависимость.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Вполне верится, что можно располнеть и ощущать себя счастливой. Значит человек живет в гармонии с собой и не зависит от идиотских стереотипов.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Из-за беременности она ушла из сериала "Мыслить как преступник". Уже там была не стройняшкой. Может жить как хочет. Мама двоих детей.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Наверное, дети для нее большее счастье, чем тонкая талия?когда кормишь грудью, похудеть почти нереально. Все у этой женщины впереди и все в ее силах.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
А что? Полные не люди что ли? Навязывают всем идеалы журнальные.А на деле -то фотошоп голимый!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Посмотреть бы еще на автора этого опуса :xixixi: насколько она близка к модельным стандартам

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Посмотреть бы еще на автора этого опуса :xixixi: насколько она близка к модельным стандартам
Угу.. вторая Мырро небесной красоты.  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
И мне Дженни всегда нравилась. И на предпоследней фотке тоже милая!
Нелегко женщинам, которых так корежит от внешности других женщин и их веса, например. Все пытаются кому-то свои мнения навязать. Комплексы  :(
А нас, самодостаточных и довольных собой- с 8 марта!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525962
Посмотреть бы еще на автора этого опуса :xixixi: насколько она близка к модельным стандартам
роды  дети  частенько провоцируют изменение фигуры  и возврат  в прежние формы  не всем  удается....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Не вижу никакого бегемота :xixixi:  Не модель конечно, но вполне приятная для своих 38лет тётенька.  К тому же, всего погода назад родила.  Может и отобьёт, килограмм десять со временем,  когда войдёт в привычный ритм жизни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.