Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 5. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Что у Вас нового? Странный вопрос  (Прочитано 5101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А чего нервничать? Билет на самолет и ко мне на Енисей!!!! Здесь такая набережная!!!!! Зосенька, приезжай!!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Крошенька, за песню особое спасибо!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Правдушка :xixixi: :lasso:!!! Экзамены на носу)!!!!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крошенька, за песню особое спасибо!!!   

 :reverans: :reverans: :reverans:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
А я тоже с утра в море искупалась. Только вода мутноватая после ливня, но очень теплая
Вот насчет вашего моря у меня особые думы-мечты!! Только вот семья не поддерживает- им теплые моря подавай!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
Правдушка :xixixi: :lasso:!!! Экзамены на носу)!!!!
Сдашь, я давно вангую, потому знаю! Очень хорошо сдашь!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Сдашь, я давно вангую, потому знаю! Очень хорошо сдашь!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
:xixixi: :lasso: Вангуй на всю катушку, я тебя лю :lasso: :lasso: :wub:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Всем, хорошего дня!  :kiss04:
А у меня сегодня нового....Кэрричка наша приезжала, рассаду клубники привезла и цветочков разных....пойду высаживать...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот насчет вашего моря у меня особые думы-мечты!! Только вот семья не поддерживает- им теплые моря подавай!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ну и зря. Вода- парное молоко  :xixixi: Правда!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
Ну и зря. Вода- парное молоко  :xixixi: Правда!
Да меня одно название вашего города в эйфорию вводит. Видимо там мне место предназначено было!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ещё одна жертва... ставлю галочку....
Чего это?  :neponimay: Я после этого на работу поехала, пока вы прохлаждаетесь :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да меня одно название вашего города в эйфорию вводит. Видимо там мне место предназначено было!!! :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: Романтика, да?  :xixixi: Она нас всех сюда привела  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Чего это?  :neponimay: Я после этого на работу поехала, пока вы прохлаждаетесь :xixixi:
Какое там... шуршу по квартире :xixixi:, с 7 )!!!!

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Как вам такой выходной?

(Изображение удалено из цитаты.)
Он будет шуметь пылесосом и мелькать перед глазами немым укором?  :xixixi:
 :kiss04:Iraaaaa


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 53.