Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Камирен. Саша, помаши ручкой ))))  (Прочитано 16940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35947
  • Карма: 226524
То говорили,что не сад ,а кратковременная передержка,теперь до позднего вечера. Сколько требуется,столько и ходит. Регулярно.


За звиздежом отличноймамочки в перископах не успеть - то на 2 часа по субботам возит, то каждый день с 9 до 20


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ну неужели Вы думаете,что ничего этого они не делали. Да они год в отличный садик ходят. Наверняка там и специалист деток смотрит,давно бы направил куда надо. И логопед там наверняка есть. И не такие они ленивые и безалаберные.
уверена,что ничего не делает!!!это логопедический садик?нет...этим в садике не занимаются...заниматься должны родители,встать на учёт к специалисту..пройти обследование...и только потом врач назначит лечение и скажет что делать...садик это просто дополнение..это не лечебное заведение,он оказывает услугу,за присмотр ребёнка,никто этим заниматься там не обязан и не будет,совет завуалированный мягкий может и дадут...этот сад не логопедический ,там направленность на изучение языков...значит расчёт ,что ребёнок должен нормально изъясняться,разговаривать...ей надо искать логосад....

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389393
Ну неужели Вы думаете,что ничего этого они не делали. Да они год в отличный садик ходят. Наверняка там и специалист деток смотрит,давно бы направил куда надо. И логопед там наверняка есть. И не такие они ленивые и безалаберные.
Если они год ходят, а результатов видимых так и нет, то это не отличный садик, и специалистов нужных там тоже нет.
А насчет лени и безалаберности двух хреней это еще как сказать...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Значит тяжелые у Шуры проблемы... раз в такомзамечательномсадике  ни каких  результатов... тупит по прежнему...  :(
Продолжаем наблюдать... По совету местных светил.
Всё же Аспергер по внешней клинике. Ей не логопед нужен.
Такую маму тоже знаю близко. Она вообще "не приходя в сознание". Но сына вытащила.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...
 Элина водит дочку в садик. Мама помогает. Крутятся. Девочка не болезненная на вид. В садике отторжения не вызывает.
Чью помощь можно принимать, чтоб не прослыть "паразиткой"?


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Сколько требуется,столько и ходит. Регулярно.
но результатов - ноль..... :happens:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35947
  • Карма: 226524
Не правда. Водили ещё до  этого лета.
Неправда. Водили до этого лета устраивать, но Шура не прошла тестирование. Вы слишком увлечены Асратянами, понимаю, всё не охватить.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Тогда возможности не было. А почему наш город угарный? Они жили в хорошем районе. Насколько я знаю.продолжительность жизни в Москве не маленькая.
тем не менее, когда в СССР действовал лозунг"все лучшее-детям", на лето детсады Москвы вывозили на дачи, в пригород, из раскаленного асфальта городского.   А ролик позитивный, девочка симпатичная, причесана аккуратненько и довольна.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Неправда. Водили до этого лета устраивать, но Шура не прошла тестирование. Вы слишком увлечены Асратянами, понимаю, всё не охватить.
чЯго, тестирование не прошли????

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
За звиздежом отличноймамочки в перископах не успеть - то на 2 часа по субботам возит, то каждый день с 9 до 20
матушка привычно путается в показаниях..... доча привычно тормозит и улыбается...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
То говорили,что не сад ,а кратковременная передержка,теперь до позднего вечера. Сколько требуется,столько и ходит. Регулярно.


а я и щаас скажу передержка,на которую эля скинула сашу...я сомневаюсь,что регулярно...если бы регулярно,чупа общалась бы более менее,то что элька пишет про с 9 до 20..смутно верю.,все её слова надо делить на 16,такой отличный сад...где речь?щас в соча..уже не регулярно...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Ева, да хватит уже....???

с чего бы это?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Если они год ходят, а результатов видимых так и нет, то это не отличный садик, и специалистов нужных там тоже нет.
А насчет лени и безалаберности двух хреней это еще как сказать...
Я уже много раз писала,что у родственницы сын заговорил ТОЛЬКО в 5 лет. До этого не Говорил НИЧЕГО. Мать  очень серьёзно к лечению относилась(она вообще очень серьёзная девушка ,непьющая,не курящая,добросовестная и образованная). Ходил он,кстати в нормальный садик.Хоть воспитательницы были недовольны. Ходила к логопеду,неврологу . Давала таблетки. Летом каждый день с дачи возила на занятия группы аутистов в Москву. Но ЗАГОВОРИЛ ТОЛЬКо в 5 лет. Хотя заниматься с ним начала рано.

Теперь он учится в 3 классе НОРМАЛЬНОЙ школыв. Не блестяще. Но учится.На секцию футбола его водят.


Наверно его случай был тяжелее потому,что он и встал и пошёл где-то в полтора года. До этого она его бодро на плечах носила. Не унывала.
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 23:27 от подруга »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Продолжаем наблюдать... По совету местных светил.
Всё же Аспергер по внешней клинике. Ей не логопед нужен.
Такую маму тоже знаю близко. Она вообще "не приходя в сознание". Но сына вытащила.
ну и ты ватащила и мама не приходя в сознание вытащила, значит у Сашки не всё потеряно- вытащат! :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
а я и щаас скажу передержка,на которую эля скинула сашу...я сомневаюсь,что регулярно...если бы регулярно,чупа общалась бы более менее,то что элька пишет про с 9 до 20..смутно верю.,все её слова надо делить на 16,такой отличный сад...где речь?щас в соча..уже не регулярно...
Ну не правда это,что результаты  работы самых лучших специалистов должны быть быстрыми. Почитайте мой коммент от 23:24.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.