Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 9. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Саша Черно рассказала о любовнице мужа  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567724
4


18:13, 26.05.2023

     Молодая мама вышла на связь в соцсетях.

Звезда романтического реалити нашла свое счастье в браке с Иосифом Оганесяном. В последние несколько месяцев им практически удалось выйти из кризиса в отношениях. Однако в семью вмешалась другая участница телестройки.

Саша Черно и Иосиф Оганесян вместе уже шесть лет. Они познакомились на «Доме-2», там же и поженились. В 2020 году родился первенец, которого назвали Стефаном. Супруги вернулись на проект осенью прошлого года, чтобы спасти свой брак. Пара решила, что место, в котором зародилась их любовь, поможет им справиться с затяжным кризисом в отношениях.

Сегодня Саша удивила поклонников новостью, что знает о любовнице Иосифа. Девушка сама рассказала ей о связи с участником романтического реалити и выложила молодой маме все как на духу. Вскоре звезда «Дома-2» объяснила, что все произошедшее оказалось шуткой. Дело в в том, что участница проекта Виктория Лысковец плавала с Иосифом и маленьким Стефаном в бассейне и решила так пошутить.

Виктория Лысковец и Тигран Салибеков

«Мне кажется, что сегодня Вики слишком много в нашей семье. А еще Вика сказала, что Йося ее любовник. Дерем волосы? Топим в бассейне? Или что делаем?», — спросила в личном блоге Саша. Отметим, что 20-летняя Виктория уже около четырех месяцев находится в отношениях с 36-летним Тиграном Салибековым. Пара вовсю планирует совместное будущее и задумывается о свадьбе и детях. За столь короткий срок общения Лысковец уже успела несколько раз простить неверность своего спутника. Он неоднократно изменял ей с разными девушками и даже не пытался это скрыть. После очередного инцидента многодетный отец пообещал исправиться и даже свозил молодую невесту к себе на родину. В Моздоке он познакомил молодую невесту с родителями и остальными родственниками.

Возвращаясь, к Саше Черно и Иосифу: в последнее время герои шоу все чаще задумываются об уходе с проекта. По признанию молодой мамы, они с мужем уже несколько раз пытались покинуть скандальную телестройку, но руководство не позволяло им этого сделать. Несколько дней назад супруги все-таки смогли добиться разрешения уйти. В настоящее время они активно занимаются поиском квартиры в Москве.

Отметим, что с жильем у семьи Черно-Оганесян не ладится. Саша признавалась, что перебрала уже множество вариантов, и ни один из них не подходит. Звезда романтического реалити рассказывала, что поиск квартиры занял все ее свободное время. «Просто, чтобы вы видели. Я вот без ресниц, без бровей уже даже, ногти отросли наполовину, волос нет. Я за собой даже ухаживать не могу! Я просто каждый день работаю и ищу хату. Чтобы вы понимали, мне даже сны снятся с этими хатами. Я не могу, клянусь. Это хорошо, что я хоть моюсь и одежду чистую надеваю», — жаловалась на усталость Черно.

ссылка
« Последнее редактирование: 26 Мая 2023, 20:14 от irinka5 »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123742
  • Имя: Галина
  • Карма: 831077
Господи :facepalm: да у нЮхача только любовники  O:-) :laughy: и прям, так уж орки и не хотят отпускать!?  :bnu: Зашли в гости на неделю…. задержались на полгода… :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
Уж не знают, что придумать, лишь бы остаться на халявных хлебах.


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22765
Этот бардак должен провалиться в Тартарары всем скопом вместе с его создателями 🥶🤬😡


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 45.